Я забув пароль Зареєструватись

Продам фитнес-браслет Fitbit Charge HR (Large) RSS

HONDA Барахолка - Продам / Отдам

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1768461»27-05-2015 17:17Продам фитнес-браслет Fitbit Charge HR (Large)
+0
Продам фитнес-браслет Fitbit Charge HR (Large) б/у. Был куплен как более фунциональный на замену Jawbone UP, но так и не прижился, вернулись к UP.

С помощью Fitbit Charge HR пользователь может отслеживать показатели физической активности: количество сделанных шагов, преодоленное расстояние, количество этажей, на которые поднялся владелец и общую продолжительность повышенной физической активности. Кроме того, браслет умеет следить за фазами сна и будить вибрацией в заданное пользователем время. Также Fitbit Charge HR способна непрерывно измерять пульс пользователя. Делается это с помощью светодиода на обратной стороне браслета, фиксирующего колебания потока крови в венах.
Модель оснащается небольшим дисплеем OLED, на который может выводиться время, фитнес-данные, а также уведомления о звонках (при условии сопряжения со смартфоном).
Браслет оповестит о входящем телефонном звонке, новом сообщении или электронной почте. С возможностью соревноваться с друзьями позволяет встроенный спортивный журнал. Умный будильник разбудит пользователя мягкой вибрацией.

Цена 3000грн. В комплекте все, кроме коробки. Тел.050-4438497, Денис

[img]http://i.ebayimg.com/00/s/MTAwMFg4MjM=/z/JYEAAOSwBLlVKEsw/$_57.JPG[/img]

Added after 27 hours 55 minutes:

продано, клозируйте плиз
Характер у меня уравнобешенный...

Форум : HONDA Барахолка - Продам / Отдам