Я забув пароль Зареєструватись

таблетки для посудомойки Reinex Германия. Есть пользователи? RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1767549»21-05-2015 11:48таблетки для посудомойки Reinex Германия. Есть пользователи?
+0
http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/tabletki-dlya-posudomoechnoy-mashiny-optom-ot-500-sht-2v1-5v1-germaniya-IDbM71p.html#1b51b86de7

Интересует мнение по эффективности вот этих:

Mультифункциональная Таблетка для ПММ с 5 функциями = 2,40 грн. (1 таблетка)
Пятифазные таблетки 5 в 1 для мытья посуды в ПММ: супер-экономичные, 1/2 таблетки при половинной загрузке. Подходят для всех моделей ПММ. Легко и основательно удаляют все виды сильных загрязнений посуды.
Идеальная чистота посуды и бокалов/стаканов - благодаря активному кислороду. Не остается следов от калька/известковых отложенией/солей на посуде.
Ухаживают нежно за посудой и декором. Подходят для изделий из серебра и нержавейки. Защищает стекло от помутнений. C приятным ароматoм.
Функции:
1) основное моющее средство
2) ополаскивание
3) соль для смягчения воды и удаления накипи на нагревательных элементах
4) защита стекла от помутнения (продолжительная)
5) гарантирует блеск посуде из серебра и нержавеющей стали
6) Энзимы – обеспечивают удаление жиров и крахмалов.

Производитель: Reinex Германия.
1 ящик=500 таблеток.

уж больно цена завлекательная
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1767574»21-05-2015 12:13таблетки для посудомойки Reinex Германия. Есть пользователи?
+0
http://lvov.lv.olx.ua/obyavlenie/15-skidka-1-13grn-tsikl-w5-akuta-tabletki-dlya-posudomoek-IDcmgfj.html
ваабще круть))
#1767613»21-05-2015 13:47таблетки для посудомойки Reinex Германия. Есть пользователи?
+0
Ср-во для мытья самой машинки юзал-нареканий нет)
Юзаю порошок DenkMit поскольку у меня узкая машинка, а делить таблетки я не умею)))
#1767626»21-05-2015 14:27таблетки для посудомойки Reinex Германия. Есть пользователи?
+0
Schamin, а что за порошек такой?
сколько стоит? где можно брать?

я пользуюсь только порошком + соль + ополаскиватель.
#1767631»21-05-2015 14:51таблетки для посудомойки Reinex Германия. Есть пользователи?
+0
купил в Эпицентре по-акции таблетки Vortex. получились по 1,25грн/шт))). забрал все, что были
#1767649»21-05-2015 15:53Re: таблетки для посудомойки Reinex Германия. Есть пользователи?
+0
Просто:http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/tabletki-dlya-posudomoechnoy-mashiny-optom-ot-500-sht-2v1-5v1-germaniya-IDbM71p.html#1b51b86de7

Интересует мнение по эффективности вот этих


Именно эти не пробовал, но пробовал много разных других.

Результаты кардинально отличаются, одни отмывают хорошо, другие так себе, третьи вообще любят свалиться вниз и лежать сухариком мокрым не растворившись.Причем такие же у друзей в другой посудомойке дают другой результат.

Посему мой вывод, любую новую стоит испытать пару штук именно в твоей машинке, а только потом покупать оптом ящик, иначе есть шансы остаться с полным ящиком.
#1767652»21-05-2015 15:58таблетки для посудомойки Reinex Германия. Есть пользователи?
+0
_hAKER_:Schamin, а что за порошек такой?
сколько стоит? где можно брать?

я пользуюсь только порошком + соль + ополаскиватель.

Да, я тоже такой комплект юзаю)))
Многие кстати, забывают что все эти компоненты важны, и никаких "всёводном" не бывает)

http://www.kidstaff.com.ua/tema-1986350.html
#1767677»21-05-2015 17:27таблетки для посудомойки Reinex Германия. Есть пользователи?
+0
Schamin, объявление не актуально :(

Added after 50 seconds:

а это средство лучше чем Калгонит?
#1767685»21-05-2015 17:37таблетки для посудомойки Reinex Германия. Есть пользователи?
+0
Посему мой вывод, любую новую стоит испытать пару штук именно в твоей машинке, а только потом покупать оптом ящик, иначе есть шансы остаться с полным ящиком.

ППКС
Первая машина отмывала с любыми таблетками и без них до скрипа и блеска за 30 минут почти любые загрязнения. Самое интересное, что это была турецкая Беко.
Вторая не мыла вообще ничем и никак. Кажется это был компактный Electrolux.
Третья моет только finish, часа 2 с половиной, если есть соль, ополаскиватель и настроение. Ariston.
#1767709»21-05-2015 19:51таблетки для посудомойки Reinex Германия. Есть пользователи?
+0
Юзаю finish несколько лет, посудомойка сименс. Результат разный: от "все блестит" до "надо мыть по-новой". Закономерность точную не нашел. Во многом играет роль объем загрузки и расположение посуды. Посудомойка включается минимум 2раза в день.
#1767891»22-05-2015 15:01таблетки для посудомойки Reinex Германия. Есть пользователи?
+0
Solaris78:Юзаю finish несколько лет, посудомойка сименс. Результат разный: от "все блестит" до "надо мыть по-новой". Закономерность точную не нашел. Во многом играет роль объем загрузки и расположение посуды. Посудомойка включается минимум 2раза в день.

Не забываем что саму машинку тоже нужно с завидным постоянством и регулярность - мыть!
Есть спецсредства, флакончик ставишь в машинку и прогоняешь на макс температуре и режиме.
Если не забывать это делать, и мыть на программах 60-70 градусов, без всяких там "быстрых", "эко" и т.д. - результат будет стремиться к отличному)))))

Added after 50 seconds:

_hAKER_:Schamin, объявление не актуально Sad

Added after 50 seconds:

а это средство лучше чем Калгонит?


Я давно и много взял, у меня ещё есть)))
Хз, Калгонит не юзал)

Форум : HONDA Бытовуха