Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Мафия и английский язык RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1758229»03-04-2015 14:15Мафия и английский язык
+0
Собственно думаю тема будет интересна не только мне, но и в том числе многим одноклубникам и соратникам ))))

На данный момент есть знания английского языка на уровне B2 или Upper-Intermediate, что подтверждено неоднократно пройдеными тестами на разных англоязычных сайтах.

Проблема остается в одном: как у собаки - клаза умные, все понимаю, а сказать не могу ))))

Есть желание убрать пробелы, "разговориться" и пополнить или вспомнить словарный запас..... и не по причине, что надо для чего то, а не хочется с каждым годом терять приобретенные ранее навыки и знания.

Какие есть варианты, кроме стандартных курсов. которых в интернете пруд пруди, да и не факт что на этих курсах преподает нормальный преподаватель с нормальным разговорным уровнем?

Есть мысли пробовать искать в Скайпе англоязычное население планеты, вот только интересно как это будет выглядеть? ))))
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1758232»03-04-2015 14:21Мафия и английский язык
+1
Energy_type,

хобби есть? Уверен, что есть. Вот и сиди на англоязычный форумах. Кроме официального языка сленг подтянуть можно хорошо.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

#1758238»03-04-2015 14:27Мафия и английский язык
+0
Кто то пробовал? http://all-dragunkin.officiale.biz/?utm_source=Novostimira&utm_medium=teaser&utm_term=&utm_content=299112&utm_campaign=866
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1758239»03-04-2015 14:30Мафия и английский язык
+0
Студент, форумы форумами...я на англоязычных сайтах сижу. если что то непонятно то закинул в переводчик ))) Хочется живое общение, так и эффективнее и быстрее...
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1758244»03-04-2015 14:35Мафия и английский язык
+0
sps:Кто то пробовал? http://all-dragunkin.officiale.biz/?utm_source=Novostimira&utm_medium=teaser&utm_term=&utm_content=299112&utm_campaign=866


Это как бросать курить через диск, кодирование и т.д. Или хочешь бросить, берешь и бросаешь, или ищешь неработающие механизмы, чтобы купить дальше.

Не ипи себе моск, звони Пачуке )))
Если хочешь - где-то дома был курс грамматики Интеллект (вроде как самый блатной из интерактивных, по нему шпийонов даже учили). Херня все это.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1758257»03-04-2015 14:44Мафия и английский язык
+0
Energy_type, Фильмы смотри, если память хорошая, то довольно таки быстро в памяти откладывается куча словосочетаний и даже предложений из разговорного языка
Accord 03 TS
#1758262»03-04-2015 14:47Мафия и английский язык
+0
учть только в англоязычных странах.В идеале.
Смотри фильмы с субтитрами, читай газеты
Vitaliy Turovskyy Photography
w w w.t u r o v s k y y. c o m
#1758272»03-04-2015 14:55Мафия и английский язык
+0
sps, ну не верю я в эти сказки! Было бы все так просто, каждый у нас был бы полиглот как минимум!
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1758314»03-04-2015 15:44Мафия и английский язык
+0
Есть один способ. Едь в тай или шри ланку, где нет русских, едь сам. Тебе станет скучно и ты будешь тусить с инглишспикин пипл ю ноу
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1758340»03-04-2015 16:29Мафия и английский язык
+0
Ваванчег:Есть один способ. Едь в тай или шри ланку, где нет русских, едь сам. Тебе станет скучно и ты будешь тусить с инглишспикин пипл ю ноу

Не вариант, там он англ точно не подтянет, чему хуже там изъясняешься по англ, тем лучше тебя понимают)))
#1758357»03-04-2015 17:22Мафия и английский язык
+0
Вставлю свои скромные пять копеек. Если нужно именно быстро подтянуть разговорный язык, а возможности месяц провести там, где только на английском говорят, то максимально окружить себя английским в повседневной жизни: все электронные устройства переключить на английский, новости читать только на англоязычных ресурсах, смотреть только англоязычные телеканалы, слушать Интернет-радио и подкасты, а также желательно каждый день по часику болтать хотя бы в скайпе с человеком, который будет слушать и периодически поправлять ошибки, а также объяснять простыми и понятными словами (на английском!), почему говорят именно так.
#1758366»03-04-2015 18:23Мафия и английский язык
+0
Schamin:
Ваванчег:Есть один способ. Едь в тай или шри ланку, где нет русских, едь сам. Тебе станет скучно и ты будешь тусить с инглишспикин пипл ю ноу

Не вариант, там он англ точно не подтянет, чему хуже там изъясняешься по англ, тем лучше тебя понимают)))

Не с местными, общаться, а с британцами.

Added after 1 minutes:

Pachuco:Вставлю свои скромные пять копеек. Если нужно именно быстро подтянуть разговорный язык, а возможности месяц провести там, где только на английском говорят, то максимально окружить себя английским в повседневной жизни: все электронные устройства переключить на английский, новости читать только на англоязычных ресурсах, смотреть только англоязычные телеканалы, слушать Интернет-радио и подкасты, а также желательно каждый день по часику болтать хотя бы в скайпе с человеком, который будет слушать и периодически поправлять ошибки, а также объяснять простыми и понятными словами (на английском!), почему говорят именно так.

Я сейчас в Америке, как я тебя понимаю. Даже говоря свободно, все равно офигеваешь как идёт развитие, когда по английски всё вокруг, абсолютно всё. Начинаешь мыслить как они. гив ми годдамн эдрес
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1758370»03-04-2015 18:26Мафия и английский язык
+0
Pachuco, спасибо! подкинул идею! Начну с перевода на английских телефона)))
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1758565»05-04-2015 07:40Мафия и английский язык
+0
Плюсуюсь к погружению в англоязычное окружение.  Помню как попал в Англию,  собачье ощущение, все понимаю но сказать не получается. Через 2-3 дня языковой центр в мозгу отклинивает, прорывает и начинаешь патякать. Из недр подсознания всплывают слова которых вроде и не знал даже.  Форумы, фильмы, начать можно с трёх частей терминатора )  

Был еще где-то сайт, там собирается народ кому нада native speaker , в скайпе стыкуешься и ты ему мууу по русски а он тебе мууу по английски, так и учите друг друга почучуть.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook

Форум : HONDA Теревені