Я забув пароль Зареєструватись

Facebook - научите RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1755633»25-03-2015 10:22Facebook - научите
+0
Камрады, иногда, лайкая какое-то сообщество, оно предлагало что-то там разрешить. Я так понимаю, оно потом от моего имени публикует свои новости, под видом, что я поделился фото или новостью? Как посмотреть этот список и подредактировать.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1755641»25-03-2015 10:49Facebook - научите
+0
На каждом посте есть стрелочка вверху справа. При клике на ней выпадающее меню, там нужно найти что-то типа "Скрыть".
Если я правильно тебя понял.
#1755647»25-03-2015 11:02Facebook - научите
+0
parikmaxep, нет, не правильно.

Я когда смотрел какие-то страницы, они спрашивали разрешения что-то там делать, я давал. И теперь мои друзья видят у себя в ленте, как будто я делюсь новостью этих страниц. Вот я и хочу посмотреть этот список и заблочить, чтобы мои друзья у себя в ленте видели только то, что реально пишу я руками (как статус, или делюсь) а не эти страницы автоматически.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1755652»25-03-2015 11:13Facebook - научите
+0
Студент,
https://www.facebook.com/settings?tab=applications
раздел "Додатки"
удалить нафиг все
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1755654»25-03-2015 11:20Facebook - научите
+0
mazy,

поудалял. Но там не все, что шарит от моего имени.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1755680»25-03-2015 12:11Facebook - научите
+0
Студент, не должно
правда если лаг распространения..
подожди сутки..
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт