Я забув пароль Зареєструватись

3
minus plus

Грустная история с подполковником Папенко RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1753691»17-03-2015 10:33Грустная история с подполковником Папенко
+0
Привет

https://www.facebook.com/yanchuk.vadim/posts/804353826300763
07.03.15 примерно в 21:20 я на своём автомобиле за рулём с товарищем на переднем сидении повернули в МакДональдс (так же как голубой акорд по этой ссылочке: https://maps.yandex.ua/-/CVGoAOI2 ), проехав метров 10 (до середины поворота) увидел как навстречу мне, по дороге (дорога для автомобилей, даже без тротуарчика для пешеходов), шатаясь идёт человек (подполковник Папенко Вадим Александрович), я остановился в метрах 3-х от него (не сигналил, не моргал фарами, никак в общем не провоцировал), проходя мимо моего авто с левой стороны, человек, что то выкрикивая, ударил кулаком по боковому стеклу (добряче ударил), я опустил стекло и задал очевидный вопрос "не офигел ли он", на что получил ответ - кулаком по лицу. Несколько секунд замешательства, переключение в режим "паркинг", ручник, выхожу из машины и получаю еще раз по лицу. После этого Папенко Вадим Александрович направляется в сторону остановки общественнго транспорта (метров 15), я иду за ним, кричу ему чтобы он остановился (что то типа "Эээй!"), он продолжает идти дальше, догоняю. Он делает попытки ударить руками, потом ногами, хватаю его за ногу, падает - я и еще несколько человек на остановке держим его, кто то вызывает милицию. Во время этой потасовки человек угрожает нам "проблемами", говорит, что он подполковник и что всем нам "п...ц". Через несколько минут он вырывается, идёт в сторону МакДональдс, с кем то разговаривает по телефону, я мой товарищ, который ехал со мной в авто и несколько прохожих преследуют его, не давая ему уйти, человек ведёт себя неадекватно - кричит, угрожает. Наконец приезжает милиция, его забирают в милицейскую машину, а нас (я, мой друг и свидетель, который видел как меня ударили в авто) просят проехать за ними в отделение для дачи показаний и составления заявления. По дороге в отделение милицейскую машину догоняет золотистая тойота камри, мы останавливаемся, из камри выходит женщина и о чем то разговаривает с нарядом милиции несколько минут, после этого нам сообщают, что мы поедем не на Гонгадзе 8, как планировалось ранее, а на Хоревую 20 потому что начальник так распорядился и добавил, что таки да - тот человек действующий подполковник. Далее в отделении на Хоревой я, мой друг и свидетель писали пояснения (как оказалось, а не заявление), а наш подполковник накатал заявление, что его якобы избили. Потом была целая история о том как я узнал, что я не заявление подал, а просто пояснение и, что дело открыли только по заявлению Папенко Вадима Александровича, 3 дня я потратил на то, что бы всё таки написать завяление и открыть дело, присвоить ему ЕРДР, а пояснения свидетелей между тем куда то делись (обещают, что найдутся, но пока нету). Сегодня от своего следователя я узнаю, что у подполковника уже есть какие то свои "свидетели", которых раньше не было...
В суд. мед. я уже был - побои зафиксировал. Один мой свидетель повторно дал показания, на этой неделе надеюсь дадут остальные.
Вот информация по нашему подполковнику из соц. сетей:
Папенко Вадим Александрович, 44 года, подполковник
Демидовская школа 1977—1987
СВИ (ф) ВА РВСН им. Петра Великого, Серпуховской военный институт (филиал) Военной академии Ракетных войск стратегического назначения им. Петра Великого (бывш. СВАТУСС, ВАТУСС ВВС, СВКИУ РВ, СВИ РВ), факультет ядерного вооружения (№ 3) 1987—1992
34176 РТБ 1992—1996
Старший инженер, Военный пенсионер 1987—2008
Старший инженер, Государственный департамент Украины по вопросам исполнения наказаний - 1997—2008
В общем, приветствуется репост как всегда в таких случаях. Кто может - донесите, плиз до Anton Gerashchenko , Arsen Avakov, Юрий Бутусов
UPD:
материальный ущерб - порвал куртку (на остановке), сломал блютус-гарнитуру - выпала из уха после удара и погибла (возле авто)
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1753698»17-03-2015 11:22Грустная история с подполковником Папенко
+0
И это мы идем в Европу,да какая Европа,пока беспредел на уровне государства,когда легко из потерпевшего "по звонку" превращаешься в подозреваемого.Извините за флуд,просто все достало.
«Не делай другим того, чего не желаешь себе».
Конфуций

Почетный Волонтер (1)
#1753719»17-03-2015 13:12Грустная история с подполковником Папенко
+4
це зрада, тотальна зрада. Аж сльози навертаються.
#1753720»17-03-2015 13:13Грустная история с подполковником Папенко
+0
Lex:це зрада, тотальна зрада. Аж сльози навертаються.

Нагортаються, блеать, нагортаються!
2 руки, 2 ноги, голова...
#1753733»17-03-2015 13:46Грустная история с подполковником Папенко
+0
Chez:
Lex:це зрада, тотальна зрада. Аж сльози навертаються.

Нагортаються, блеать, нагортаються!

Та ні, скоріше, таки "навертаються". =)
http://sum.in.ua/s/navertatysja
#1753796»17-03-2015 19:33Грустная история с подполковником Папенко
+0
В таких случаях нада было дать по е б ли щю и по тихому спетлять ,Сам был в такой же ситуации  там канечно был не полковник(но мент он и в гондурасе мент)   Mad пришлось давать кровные своим мусорам, Crying or Very sad дабы вопрос замять,
#1753803»17-03-2015 20:21Грустная история с подполковником Папенко
+1
Бл... Читаешь и ох.....ешь...пока как в Грузии всех не повыгоняют к х... ям - толку не будет.
Лучше старенький ТТ, чем дзю-до и каратэ
#1753805»17-03-2015 20:29Грустная история с подполковником Папенко
+0
Как-то военных после развала СССР загнали под плинтус, а теперь бывает как и со всеми.



Хобби: Люблю наблюдать за дятлами. 😂
#1753951»18-03-2015 15:37Грустная история с подполковником Папенко
+0
Уеба...ь бы монтировкой полкана и положить в кустики загорать на всю ночь,потом бы сучара думал в следующий раз, если там конечно орган типа мозга ещё присутствует.
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть
#1753952»18-03-2015 15:40Грустная история с подполковником Папенко
+1
http://kompromat1.info/articles/10487-sudjba_cheloveka._ot_raketchika_do_tjuremshchika
кстати вот, появилось на обозревателе и еще на нескольких ресурсах, мне звонил Геращенко вчера - обещал разобраться. Это здорово, я этому рад, но, конечно, грустно, что система не работает в автоматическом режиме.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1753967»18-03-2015 16:28Грустная история с подполковником Папенко
+0
Вадимка:http://kompromat1.info/articles/10487-sudjba_cheloveka._ot_raketchika_do_tjuremshchika
кстати вот, появилось на обозревателе и еще на нескольких ресурсах, мне звонил Геращенко вчера - обещал разобраться. Это здорово, я этому рад, но, конечно, грустно, что система не работает в автоматическом режиме.

Надеюсь, не с тобой разобраться? :)))

Пингуйся что-ли, регулярно, мало ли? :)
#1754145»19-03-2015 09:37Грустная история с подполковником Папенко
+0
Первый комент по статье жжот...
+38-О5О-872-О4-31 Олег Алымов

Форум : HONDA Теревені