Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

украли колеса, может кто увидит?.... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1749310»06-03-2015 18:00украли колеса, может кто увидит?....
+0
Пишу и плачу, блин ((( не везет мне с колесами ((
На днях мне и нескольким соседям обчистили гаражи (на татарке). В гараж заглядывали редко, использовали его для хранения автомобильного барахла всякого...
Ну и мои великолепные kosei k1 18 радиуса,ярко-помарачевого цвета ушли в ночь с ворюгами.
Диски ОЧЕНЬ яркие, красились дорогой краской с блестками, на солнце горят и сияют (((((( на них свежая летняя резина goodyear ((
Ребята, может кому на покраску такие приедут, или на машине заметите, маякните сюда или мне в телефон 0504422202
фотки:

Added after 166 hours 10 minutes:

Вторая серия...
Сегодня со мной связались и предложили выкупить мои колеса. По цене сошлись и договорились о встрече возле супермаркета. Далее вместо того, чтобы подъехать, обменяться колесами и деньгами, и довольными друг другом разъехаться, начались игры с "перечислите нам деньги на счет через терминал, а мы потом подъедем, скинем колеса". Ну и ничем не закончилось.
Вышли на меня явно через форум, поэтому делаю открытое заявление:
Если со мной связывались мошенники с целью сыграть на эмоциях и выудить деньги, то обломитесь. Паразитировать на людях, которые и так пострадали - самое гнилое дело. К вам вернется все сторицей обязательно.
А если у нас был диалог с реальным продавцом, то предлагаю открыть для себя наложенный платеж в новой почте. Никто никого не видит, руки не жмет, я забираю колеса, вы - деньги и все остаются при своих интересах
844be8cdeb3a905e96d8eb786aa22847.jpg



2ef095543ae05b62d594286604c5f218.jpg


life is beautiful :)
#1751444»06-03-2015 18:06украли колеса, может кто увидит?....
+0
Есть такая категория мошенников, которые просто сидят за компьютерами и выискивают расстроенных бывших владельцев чего-то там.
   Звонят, рассказывают, что это у них и диктуют перечислить деньги куда-то там..
Любитель прелюдий и прелюдов
#1751452»06-03-2015 18:28украли колеса, может кто увидит?....
+0
Вполне возможно, что это именно мой случай...
Ну а вдруг человек действительно не хотел принимать деньги из рук в руки... Посмотрим, короче
life is beautiful :)
#1751462»06-03-2015 19:21украли колеса, может кто увидит?....
+0
Алеся:Вполне возможно, что это именно мой случай...
Ну а вдруг человек действительно не хотел принимать деньги из рук в руки... Посмотрим, короче

Та ну бросьте. Старо как мир - всегда появляется много желающих "помочь". Или тех кто нашел потерянное.
Обычно просят вознаграждение за то что скажут где пропажа.
#1751474»06-03-2015 20:01украли колеса, может кто увидит?....
+1
Шоб у них понос две недели был 😠
life is beautiful :)

Форум : HONDA Теревені