Я забув пароль Зареєструватись

Морозильная камера в холодильнике, вопрос по состоянию магистрали RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1741824»30-01-2015 12:27Морозильная камера в холодильнике, вопрос по состоянию магистрали
+0
При разморозке увидел это безобразие и прикинул, что может нарушиться герметичность магистрали.
Справа от ржавчины пластиковая трубка(не на 100%), потом метал переходник и сама метал трубка. Ржавчина эта зона риска или "еще 100 лет простоит"?
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1741857»30-01-2015 13:26Морозильная камера в холодильнике, вопрос по состоянию магистрали
+0
Просто, Это точно ржавчина?
Там, вроде, все трубки должны быть люминивые.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1741859»30-01-2015 13:28Морозильная камера в холодильнике, вопрос по состоянию магистрали
+0
AlexWB:Просто, Это точно ржавчина?
Там, вроде, все трубки должны быть люминивые.


хороший вопрос..., а что это может быть? В бл время стечет и высохнет, посмотрю поближе
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1741868»30-01-2015 13:52Морозильная камера в холодильнике, вопрос по состоянию магистрали
+0
Просто, да фиг знает.
Может герметик какой-то, или след от сварки, может фреон травит, и это от него след.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1741882»30-01-2015 14:31Морозильная камера в холодильнике, вопрос по состоянию магистрали
+0
Если травит фреон, то морозилка станет работать все хуже и хуже. Проследи и поймешь. Если таки да, мастер запаяет и добавит фреон, как-бы не смертельно. Главное компрессор не наипнуть.
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1741884»30-01-2015 14:37Морозильная камера в холодильнике, вопрос по состоянию магистрали
+0
GASHIK:Если травит фреон, то морозилка станет работать все хуже и хуже. Проследи и поймешь. Если таки да, мастер запаяет и добавит фреон, как-бы не смертельно. Главное компрессор не наипнуть.


Нареканий на работу нет, холодильник относительно не давно смотрели на предмет чего то там- приедет Т.Ю., спрошу.что делали.

Потрогал, ощущения ржавчины нет
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1741906»30-01-2015 15:42Морозильная камера в холодильнике, вопрос по состоянию магистрали
+0
Просто, это медь. это не ржавчина, а след от пайки. скорее всего руки кривые были у того, кто паял
#1747009»18-02-2015 22:51Re: Морозильная камера в холодильнике, вопрос по состоянию магистрали
+0
Просто:При разморозке увидел это безобразие и прикинул, что может нарушиться герметичность магистрали.
Справа от ржавчины пластиковая трубка(не на 100%), потом метал переходник и сама метал трубка. Ржавчина эта зона риска или "еще 100 лет простоит"?


Это пайка, если нет нареканий на работу холодильника, то не стоит париться, значит все ок.

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника