Я забув пароль Зареєструватись

Куртка сноубордическая мужская Burton Poacher Lucy's Diamonds (новая) RSS

HONDA Барахолка - Продам / Отдам

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1742720»03-02-2015 12:25Куртка сноубордическая мужская Burton Poacher Lucy's Diamonds (новая)
+0


Куртка от признанного лидера в производстве сноубордической экипировки Burton.

Заказывалась себе лично (не подошла по размеру).

Новая, размер М.

Очень просто подбирается остальной комплект (штаны, шлем, рюкзак) - можно любой цвет от черного до белого (кроме красного, оранжевого и их оттенков). Идеально в сочетании с синими, бирюзовыми и желтыми, красиво серыми и зелеными цветами (и их оттенками).

Оболочка обеспечивает универсальную защиту в холодную погоду; водонепроницаемая дышащая мембрана DryRide Durashell и полностью проклеенные швы способны защитить от зимних вьюг. Фиксированный регулируемый капюшон полностью совместим со шлемом, а юбка можно убрать в дни легкого катания, или совместить со штанами благодаря интерфейсу куртка-штаны. И последним штрихом Burton добавили множество карманов, позволяющих иметь все вещи первой необходимости при себе и дать Вам сосредоточиться только на катании.

Характеристики:
- 10.000/5.000
- двухслойная DRYRIDE Durashell
- проклеены швы
- юбка от снега
- интерфейс юбка-штаны
- затяжки
- капюшон
- наружные карманы
- карман для плеера с магистралью для наушников
- внутренние карманы
- карманчик для скипаса

Отличная стильная и функциональная куртка.
Цена - 128$. Отдаю по себестоимости (готов предоставить пруф) + 5 банок хайникена для поднятия настроения ))) Могу доставить лично в Пилипец 21 февраля или на Буковель 20 марта ))) + 100$

Возможен обмен на S (Burton, совместимый по цвету с черным шлемом и синими штанами). Или Nokia 8800 black \ Sirocco black )))

Реальные фото по ссылке: http://www.ex.ua/86320878
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1744858»10-02-2015 18:32Куртка сноубордическая мужская Burton Poacher Lucy's Diamonds (новая)
+0
Студент, на мене підійде? Є сенс на поміряти зустрітися? Я взагалі L.
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#1744936»10-02-2015 21:48Куртка сноубордическая мужская Burton Poacher Lucy's Diamonds (новая)
+0
Є. На тебе якраз має підійти.

P.S. Якщо не підійде - в мене є і L )))

Burton Esquire Bright White
Також нова, минулий сезон

http://www.ex.ua/81109545
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

Форум : HONDA Барахолка - Продам / Отдам