Я забув пароль Зареєструватись

продам свой civic4D 07 г.в. 93 тыс.км. RSS

HONDA Автопродажа : HONDA Автопродажа. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1742708»03-02-2015 12:01продам свой civic4D 07 г.в. 93 тыс.км.
+0
1. VIN JHMFD15707S210536
2. 2007 г.в.
3. 93000 км
4. механика 6-ст., 1,8 , 140 л.с.
5. 11700 у.е.
6. 095-540-9778

машина своя, семейная, с нами - с самого начала (сначала ездил я, потом - жена, она тоже здесь на форуме, ник schumachersha), вторая в семье, на дальняк последние 4 года не ездила вообще.

покупалась и обслуживалась на альфе. после переезда на баварию - ближе ездить стало на актив-транс (хонда на залютино, тоже официалы).
по ней вопросов не было вообще никогда никаких, кроме резинок стабилизатора. и кроме рулевой рейки, которую я отремонтировал на 50-ти тысячах, устранив тем самым ее слабое место.

из доп.оборудования установлено:
- сигнализация Шериф
- защита двигателя и картера
- тонировка стекол
- ксенон HELLA
- парктроник

по приключениям - говорю честно, иначе не умею, да и в кругу семьи не обманывают: догоняли взад на пешеходном переходе. не сильно, даже вся оптика осталась целая, но на крышке багажника две вмятины, пришлось ровнять и красить.
кроме того, менялось левое переднее крыло и красилось соответственно. на нем ни грамма шпакли - только покраска. на приборе бьет 180 микрон, т.е. норма (если есть шпакля - бьет 350 и более). остальная машинка с эпизодическими подкрасами (низ пер.бампера, дверь - царапина), поскольку любим, чтобы все было идеально. в целом - показывает на толщиномере везде свои 100-120 микрон, как и полагается. кстати всем потенциальным покупателям - предоставлю свой толщиномер, который сам недавно приобрел, убедитесь.

машина полностью по электрической, технической, моторной части - в идеале, вся в оригинале - все стекла, вся оптика, противотуманки - все родное. последнее ТО - сентябрь 2014. жена наезжала на ней не больше 6-7 тыс. в год. я наезжал 12-13 тыс.

неповторимый в своем роде автомобиль:
сколько было машин и все в основном - выше классом. а этот боец - тем не менее был круче во многих параметрах (динамика, верткость, эргономика салона, экономия топлива - всего не перечислишь).

комплектация - полная, отличается наличием:
литых дисков; противотуманок; круиз-контроля; люка; электро-складывающихся зеркал;  6 подушек и шторок безопасности; 6 CD-MP3 дисков; на 2 больше динамиков салона; хромированных ручек, велюрового салона, кожанного руля.
запаска - полноразмерная. никогда не доставалась из багажника, как и инструменты, все в идеале.
есть комплект летних колес пирелли (износ 60%). ездит зимой на шипованных гиславедах (износ около 30%)

из косяков в салоне - облезшая краска с кулисы (зашивается кожей).

ставим очень конкурентную цену для такой машины: 11700 к.у.е.
в хорошие руки!!!
для форумчан и настоящих хондаводов - хороший торг до победы.

Added after 5 minutes:

автомобиль находится в Харькове!
что может быть лучше ХОНДЫ? только НОВАЯ ХОНДА! =)
#1742743»03-02-2015 13:59продам свой civic4D 07 г.в. 93 тыс.км.
+1
конкретно этой машины не видел, но еще с 07 года помню как ТС относился к своему красненькому 6му сивику ) ухаживает, короче)
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1742766»13-02-2015 21:27продам свой civic4D 07 г.в. 93 тыс.км.
+0
Митя, спасибо, что помнишь!
тоже помню твои слова по поводу красненькой, когда я переживал по поводу ее возраста: "она себя старой не чувствует" :)

кстати мы хонде не изменяем - Ксюха пересела на аккорд-купе 3,5 и вне себя (пока что)

что до отношения к этой конкретно машине - то да, не просто катаемся, а любим и уважаем. она нас и не подводила. даже стыдно как-то перед ней... потому и хочется - чтоб в хорошие руки

Added after 246 hours 16 minutes:

машинка продана, в хорошие руки, будет в своем кругу жить дальше, продолжаем с ней видится))

всем спасибо за проявленный интерес
что может быть лучше ХОНДЫ? только НОВАЯ ХОНДА! =)

Форум : HONDA Автопродажа : HONDA Автопродажа. Архив.