Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Выставка "Волонтерский военпром". Суббота, Экспоплаза. RSS

HONDA Теревені : HONDA Заходи

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1741961»30-01-2015 19:17Выставка "Волонтерский военпром". Суббота, Экспоплаза.
+1
https://www.facebook.com/events/314147238784501/?source=1


Завтраз 10:00 по 18:00

Kyiv, Ukraine, Нивки, улица Салютная, Экспоплаза


Крупнейшая волонтерская выставка производителей обмундирования, средств защиты, продовольствия, медицинского обеспечения.

Организаторы выставки: «Рада Громадських Ініціатив», совместно с «Волонтерская сотня Доброволя».
При поддержке: Министерства Обороны Украины и Ассоциации Народных Волонтеров Украины.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1742005»30-01-2015 22:47Выставка "Волонтерский военпром". Суббота, Экспоплаза.
+0
уже договорился быть,но заболел (
как проснусь посмотрю по состоянию. ты када планируешь?
из каждого правила есть исключения. даже из этого.
#1742008»30-01-2015 22:56Выставка "Волонтерский военпром". Суббота, Экспоплаза.
+0
Я по личному плану, у меня времени немного будет, так что я ни с кем не синхронизируюсь  :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1742013»30-01-2015 23:32Выставка "Волонтерский военпром". Суббота, Экспоплаза.
+0
То же самое. Буду проезжать мимо - заскочу.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1742072»31-01-2015 13:46Выставка "Волонтерский военпром". Суббота, Экспоплаза.
+0
Рекомендую ехать
Я за два часа галопом пробежал
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1742107»31-01-2015 18:33Выставка "Волонтерский военпром". Суббота, Экспоплаза.
+0
Таки выбрался.
Неоднозначное выставка производит впечатление. Есть уже очень достойные отечественные образцы практически во всем, за вменяемую для волонтерских групп стоимость, но печалит что приходится таким вот делом заниматься и производителям, и волон ерам ввиду общей практически неповоротливости госструктур, в частности МО, МВД и иже с ними.
Отдельно не респект тем, кто начал влез в производство только на гребне волны, безыдейно, абы денег заработать.
из каждого правила есть исключения. даже из этого.
#1742125»31-01-2015 20:17Выставка "Волонтерский военпром". Суббота, Экспоплаза.
+1
void:Таки выбрался.
Неоднозначное выставка производит впечатление. Есть уже очень достойные отечественные образцы практически во всем, за вменяемую для волонтерских групп стоимость, но печалит что приходится таким вот делом заниматься и производителям, и волон ерам ввиду общей практически неповоротливости госструктур, в частности МО, МВД и иже с ними.
Отдельно не респект тем, кто начал влез в производство только на гребне волны, безыдейно, абы денег заработать.

Частники всегда поворотливей государства. Везде.  Абы денег заработать - это хорошо. Это рабочие места и экономика.  Это весь мир так живет. Кроме кндр и венесуэлы. Вот абы спи..ть - это плохо.
Каски порадовали. И житомирские бундес берцы. хотя я ехал увидеть тантал и патрибутс.
Квадрейлы, кевларовые обвески тоже ничего. Копия флира. Надо разузнать нет ли там кидалова.
Штабная геосистема ваще кросота. Интеграция на уровне.  Буит время - присоединюсь к пацанам.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Форум : HONDA Теревені : HONDA Заходи