Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Проблема зі спиною. Діагностика (Де?) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1741066»27-01-2015 13:01Проблема зі спиною. Діагностика (Де?)
+0
Проблема з хребтом (поперек/поясница). Може хтось порадить - куди звернутися у Києві? Щоб не викачка грошей, а адекватна консультація та діагностика спеціаліста.
Не мануал/масаж, а саме діагностика, бо хочу зрозуміти причину болі - що саме там, всередині, стало не так. Дякую.


Редаговано: М.Ю. (27-01-2015 15:21)
#1741087»27-01-2015 13:38Проблема зі спиною. Діагностика (Де?)
+0
М.Ю., поясница обычно страдает от офиса и неправильного сидения за рулем. Если по спине есть не серьезные проблемы, без грыж и подобного, советую обратиться в Кипарис. У меня последние 3-4 года болела поясница из-за работы, был сколиоз и небольшой лардоз, за 15 занятий у них я стал намного ровнее и поясница так не болит.
#1741115»27-01-2015 14:18Проблема зі спиною. Діагностика (Де?)
+1
М.Ю., Юля, в Базарах эта тема поднималась неоднократно, помониторь. Тебе надо: обследование (МРТ, КТ), постановка диагноза и грамотные рекомендации по лечению и соблюдению поведенческого типа.
Начни пока изучать сама по запросам: грыжа, остеохондроз, протрузия, межпозвонковый диск...
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1741185»27-01-2015 19:10Проблема зі спиною. Діагностика (Де?)
+0
МРТ (КТ - это обычный рентген, не нужно его делать без переломов, бесполезен в случае проблем с дисками), дальше - можно в Центр Евминова (были на Майдане раньше, Костельная, кажется). Там есть специалисты, которые либо возьмуться сами, либо не рискуя, если случай серьезный, отправят к микрохирургам. http://www.neurosurgery.com.ua/index.php?p=0 Меня спасал Струць: в обед оторвавшуюся васть диска удалил, на следующий день в обед я уже домой ехал.
Никаких лазеров, если дойдет дело до операции!!!!!!!!!
Но обычно небольшие грыжи можно бороть улучшением кровообращения и мышечного корсета. У Евминова расскажут.

Форум : HONDA Теревені