Я забув пароль Зареєструватись

iMessage ожидание активации RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1740894»26-01-2015 18:49iMessage ожидание активации
+0
Читал в соседней ветке подобную проблему у Dimm, но мне его рецепт не помог.
Все началось с того что я пару месяцев назад сменил номер на киевстар, вставив новую симку и активировал аймесседж. Все работало нормально, пока не сломал слот симкарты (согнул контакт внутри). Телефон отремонтировали впаяв новый слот, вставил ту же самую киевстаровскую симкарту и после этого никак не могу активировать фейстайм и аймессаги. Вообще никак. Уже и перепрошивал и сбрасывал  - ничего непомогает.
Что делал:
- установил в "Почта, контакты, календари" свои данные
- часовой пояс автоматически
- перепрошил
- сброс настроек сети
- звонил в киестар (сказали что смс отправлялись и доходили в великобританию)

Смс наотправлял уже на 90 грн. Может ли быть проблема в самом лотке симкарты?
Плохая примета - ехать ночью.... в багажнике... в лес
#1740901»26-01-2015 19:13iMessage ожидание активации
+0
как раз сегодня читал о подобной проблеме от 2-3 пользователей киевстара... киевстар говорит, мол с их стороны проблемм нет.. но лайф и ютел активируется без проблем, а киестар не хочет...
Hyundai Getz 1.1, белый и пушистый))
#1740904»26-01-2015 19:20iMessage ожидание активации
+0
watt, Стас, у меня просто само заработало и все. А так чего только не перепробовал.
Попробуй карту Тримоб, если работает, значит Киевстар тупит как тупил МТС.
Don't Worry, Be Happy!
#1740909»26-01-2015 19:38iMessage ожидание активации
+0
Вставил life - активировалось практически сразу!
Значит тупит киестар. Я оператору звонил несколько раз. сказали что у них ограничения никакие не стоят. Есть ли какие-то способы это проверить?
Плохая примета - ехать ночью.... в багажнике... в лес
#1740993»27-01-2015 09:23iMessage ожидание активации
+0
Dimm, МТС не заработал таки ) хз с чем связано. у меня на эске работает. у Дакоты на 6ке по-прежнему только через емейл Rolling Eyes
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1740994»27-01-2015 09:25iMessage ожидание активации
+0
spud, у меня заработал, в какой-то момент проверил и заработало. Но сейчас проверять сейчас боюсь  Very Happy  у меня контракт, я в прошлый раз на 140 грн в минус ушел.
Don't Worry, Be Happy!
#1740998»28-01-2015 10:35iMessage ожидание активации
+0
Dimm, у меня тоже контракт.
Вчера общался со службой поддержки, после 20-ти минутного разговора они при знались, что последнее время много поступает таких заявок. Обещали в течении суток перезвонить сообщить о решении проблемы

Added after 24 hours 51 minutes:

Активировалось! КиевСтар таки разблокировал мой номер после нескольких звонков в службу поддержки. Если у кого возникнет такая проблема - не стесняйтесь, названивайте им и требуйте разобраться в вопросе!
Плохая примета - ехать ночью.... в багажнике... в лес

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт