Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

ГАИ и МРЕО будут ликвидированы. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1739965»22-01-2015 23:05ГАИ и МРЕО будут ликвидированы.
+0
Джони:Появится много пузатых безработных...
  Что с этим делать, уже решили?


Ага. А ещё появится много неприкаянных "дорожных контролёров". Что же с ними делать? Куда направить ихнюю неиссякаемую энергию? :-D

Added after 2 minutes:

Просто:
mpa:Мне сегодня газ закончат ставить.
Если нет МРЭО, то куда ехать регистрировать ГБО\менять свідотство о реєстрації авто ?


Да, прямо перед тобой мрэо ликвидируют и тебе дулю покажут ))). Забавная эволюция инфы- написали, что будет в перспективе, а далее уже типа вот уже всьо, капец, нема )))


Тссс... Дима, не мешай людЯм мечтать. Чё жы ты пытаешься рассеять "розовый" туман? Wink
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1739968»22-01-2015 23:12ГАИ и МРЕО будут ликвидированы.
+1
Вот меня тоже волновало что со старыми в Грузии сделали.
Эка интересно рассказала.
Собрали и кулуарно сообщили "мы вас прощаем Wink"
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1739969»22-01-2015 23:19ГАИ и МРЕО будут ликвидированы.
+3
chief39:Вот меня тоже волновало что со старыми в Грузии сделали.
Эка интересно рассказала.
Собрали и кулуарно сообщили "мы вас прощаем Wink"


"Но десятину, от честно заработанного, отстегни. А то тебя "забудем" простить." Very Happy

И не забывайте, что все гаишники - кАзлы!!!
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1739971»22-01-2015 23:22ГАИ и МРЕО будут ликвидированы.
+0
Молодой:
chief39:Вот меня тоже волновало что со старыми в Грузии сделали.
Эка интересно рассказала.
Собрали и кулуарно сообщили "мы вас прощаем Wink"


"Но десятину, от честно заработанного, отстегни. А то тебя "забудем" простить." Very Happy

Мы все умрем.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1740000»23-01-2015 07:08ГАИ и МРЕО будут ликвидированы.
+0
chief39:
А нахера ты платишь на карман?  Confused
Яхудею(с)

быстрее и дешевле  Laughing сервис, однако, побеждал
Хватило одного протокола в жизни - подожди пока нарисуют, потом побеги заплати, потом побеги отнеси, и вози с собой с чеком - ато вдруг не прокатил фокус....
но чтобы тебя успокоить, скажу что последний раз платил лет 5 назад - за превышение на трассе в 3 часа ночи.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1740047»23-01-2015 10:55ГАИ и МРЕО будут ликвидированы.
+0
Просто, Молодой, я давеча намедни звонил поздравлял с НГ друга семьи, правильного ГАИ-шника с хорошей выслугой и стажем. в довольно высокой должности и чине. так вот, смута у них крепкая. знают что будет роспуск, но в какой мере, кого оставят и оставят ли не известно вовсе. но то что и МРЕО и ГАИ как таковые будут ликвидированы, это уже точно.
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1740066»23-01-2015 11:28ГАИ и МРЕО будут ликвидированы.
+2
spud:Просто, Молодой, я давеча намедни звонил поздравлял с НГ друга семьи, правильного ГАИ-шника с хорошей выслугой и стажем. в довольно высокой должности и чине. так вот, смута у них крепкая. знают что будет роспуск, но в какой мере, кого оставят и оставят ли не известно вовсе. но то что и МРЕО и ГАИ как таковые будут ликвидированы, это уже точно.


считаешь, что я не вкугсе?)))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1740074»23-01-2015 12:03ГАИ и МРЕО будут ликвидированы.
+0
Androll:
chief39:
А нахера ты платишь на карман?  Confused
Яхудею(с)

быстрее и дешевле  Laughing сервис, однако, побеждал
Хватило одного протокола в жизни - подожди пока нарисуют, потом побеги заплати, потом побеги отнеси, и вози с собой с чеком - ато вдруг не прокатил фокус....
но чтобы тебя успокоить, скажу что последний раз платил лет 5 назад - за превышение на трассе в 3 часа ночи.

Ну.. что тут тогда можно сказать... хороший "сервис" дорого стоит. :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1740075»23-01-2015 12:05ГАИ и МРЕО будут ликвидированы.
+0
chief39:
Androll:
chief39:
А нахера ты платишь на карман?  Confused
Яхудею(с)

быстрее и дешевле  Laughing сервис, однако, побеждал
Хватило одного протокола в жизни - подожди пока нарисуют, потом побеги заплати, потом побеги отнеси, и вози с собой с чеком - ато вдруг не прокатил фокус....
но чтобы тебя успокоить, скажу что последний раз платил лет 5 назад - за превышение на трассе в 3 часа ночи.

Ну.. что тут тогда можно сказать... хороший "сервис" дорого стоит. :)


дык получается что хороший стоит дешевле плохого  Laughing  Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1740077»23-01-2015 12:09ГАИ и МРЕО будут ликвидированы.
+0
sps:Я все таки надеюсь что будет лучше. Нарушать будет дорого, но может уберут идиотские знаки и разметку где не надо. Мечты мечты...

Саня, правильно надеешься. Эти мечты абсолютно реализуемы. При наличии доброй воли. Говорю , основываясь на реализованном беларуском опыте.
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1740093»23-01-2015 13:08ГАИ и МРЕО будут ликвидированы.
+0
Просто:
spud:Просто, Молодой, я давеча намедни звонил поздравлял с НГ друга семьи, правильного ГАИ-шника с хорошей выслугой и стажем. в довольно высокой должности и чине. так вот, смута у них крепкая. знают что будет роспуск, но в какой мере, кого оставят и оставят ли не известно вовсе. но то что и МРЕО и ГАИ как таковые будут ликвидированы, это уже точно.


считаешь, что я не вкугсе?)))

божесбавь Laughing я просто прокомментил про "надейся и жди" :)
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1740272»23-01-2015 22:02ГАИ и МРЕО будут ликвидированы.
+0
Androll:
chief39:
Androll:
chief39:
А нахера ты платишь на карман?  Confused
Яхудею(с)

быстрее и дешевле  Laughing сервис, однако, побеждал
Хватило одного протокола в жизни - подожди пока нарисуют, потом побеги заплати, потом побеги отнеси, и вози с собой с чеком - ато вдруг не прокатил фокус....
но чтобы тебя успокоить, скажу что последний раз платил лет 5 назад - за превышение на трассе в 3 часа ночи.

Ну.. что тут тогда можно сказать... хороший "сервис" дорого стоит. :)


дык получается что хороший стоит дешевле плохого  Laughing  Laughing

А если предложат еще лучший сервис,  да еще и  официально?
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1740275»23-01-2015 22:12ГАИ и МРЕО будут ликвидированы.
+0
ex_Dancer:
Androll:
chief39:
Androll:
chief39:
А нахера ты платишь на карман?  Confused
Яхудею(с)

быстрее и дешевле  Laughing сервис, однако, побеждал
Хватило одного протокола в жизни - подожди пока нарисуют, потом побеги заплати, потом побеги отнеси, и вози с собой с чеком - ато вдруг не прокатил фокус....
но чтобы тебя успокоить, скажу что последний раз платил лет 5 назад - за превышение на трассе в 3 часа ночи.

Ну.. что тут тогда можно сказать... хороший "сервис" дорого стоит. :)


дык получается что хороший стоит дешевле плохого  Laughing  Laughing

А если предложат еще лучший сервис,  да еще и  официально?


"Ни, сынку, цэ фантастика!" (с)
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1740276»23-01-2015 22:13ГАИ и МРЕО будут ликвидированы.
+0
ex_Dancer, печаль в том, что большинство людей рисует себе совершенно иные картины изменений, чем те, что рисует гос-во. Пойдут жалобы )))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1740277»23-01-2015 22:15ГАИ и МРЕО будут ликвидированы.
+0
Просто:ex_Dancer, печаль в том, что большинство людей рисует себе совершенно иные картины изменений, чем те, что рисует гос-во. Пойдут жалобы )))

Если в итоге на дороге все станут немного осторожнее,  то пусть хоть в спортлото жалуются)
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1740295»23-01-2015 23:23ГАИ и МРЕО будут ликвидированы.
+0
А принцип работы поменяют? Или как и было главным фактором работы будет количество протоколов , а не безопасность доверенного участка?
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1740301»23-01-2015 23:56ГАИ и МРЕО будут ликвидированы.
+0
Evo VII:А принцип работы поменяют? Или как и было главным фактором работы будет количество протоколов , а не безопасность доверенного участка?

а хто узнает наперед)
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1740316»24-01-2015 04:21ГАИ и МРЕО будут ликвидированы.
+0
Просто, Ага.  Типа я хочу быстро ездить и давать по 200грн, в тюрьму я не хочу за превышенеи на 50 км\час,  верните мне этих толстых добрых парней, верните как было !!!
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1740320»24-01-2015 07:53ГАИ и МРЕО будут ликвидированы.
+0
Evo VII:А принцип работы поменяют? Или как и было главным фактором работы будет количество протоколов , а не безопасность доверенного участка?

Весь интернет уже неделю обсуждает анонсированную реыорму и смакует подробности)  Спроси у гугла)  мне с мьб нэвдобно ссылки кидать
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1740338»24-01-2015 12:01ГАИ и МРЕО будут ликвидированы.
+0
littlebo:верните мне этих толстых добрых парней

Таких? :)


Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1740348»24-01-2015 13:11ГАИ и МРЕО будут ликвидированы.
+0
AlexWB:
littlebo:верните мне этих толстых добрых парней

Таких? :)
не, вот этих

И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21

Форум : HONDA Теревені