Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Нужно поменять левую противотуманку (треснуло стекло) RSS

HONDA СТО - ремонт кузова и салона

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1698909»06-08-2014 16:17Нужно поменять левую противотуманку (треснуло стекло)
+0
Собственно, нужно поменять стекло на левой противотуманке, треснуло. Езжу так уже больше года, но боюсь, что еще один дождливый+зимний сезон не пройдет бесследно.
На ДМИ стекло не меняют, только фару в сборе (долго убеждали, что само стекло заменить невозможно Confused ), а это 2500грн с работой, что совсем не бюджетно! Хотелось бы ценник погуманнее. Кто может помочь, чтобы приехать и все сделать на месте??? ЗЫ: авто в подписи, заранее спс.  Confused
#1698914»06-08-2014 16:27Нужно поменять левую противотуманку (треснуло стекло)
+0
Новая левая противотуманная фара DEPO есть в наличии, цена 650 грн. Оригинальная 1650 грн.
Пусть поставщики радуют оперативностью, а покупатели - платёжеспособностью!

#1698921»06-08-2014 16:53Нужно поменять левую противотуманку (треснуло стекло)
+0
ArTeM:Новая левая противотуманная фара DEPO есть в наличии, цена 650 грн.


Если внешние отличия по неоригиналу не заметны, то устраивает! Сколько будет стоить работа и как долго по времени происходит замена? Готов приехать прямо завтра до обеда, если это возможно. Куда ехать?
#1698925»06-08-2014 16:57Нужно поменять левую противотуманку (треснуло стекло)
+0
Мы к сожалению установкой не занимаемся - только продажа. Неоригинальная фара выглядит вот так:

По сроку службы сложно сказать наверняка, от попадания камня никто не застрахует. Но продали таких достаточно много и не только на аккорды.
Пусть поставщики радуют оперативностью, а покупатели - платёжеспособностью!
#1717116»18-10-2014 17:42Re: Нужно поменять левую противотуманку (треснуло стекло)
+0
Uri:Собственно, нужно поменять стекло на левой противотуманке, треснуло. Езжу так уже больше года, но боюсь, что еще один дождливый+зимний сезон не пройдет бесследно.
На ДМИ стекло не меняют, только фару в сборе (долго убеждали, что само стекло заменить невозможно Confused ), а это 2500грн с работой, что совсем не бюджетно! Хотелось бы ценник погуманнее. Кто может помочь, чтобы приехать и все сделать на месте??? ЗЫ: авто в подписи, заранее спс.  Confused


http://www.avtoradosti.com.ua/p/1365-comment.html

комплект 750 грн
#1717175»19-10-2014 11:52Re: Нужно поменять левую противотуманку (треснуло стекло)
+0
Maximil:
Uri:Собственно, нужно поменять стекло на левой противотуманке, треснуло. Езжу так уже больше года, но боюсь, что еще один дождливый+зимний сезон не пройдет бесследно.
На ДМИ стекло не меняют, только фару в сборе (долго убеждали, что само стекло заменить невозможно Confused ), а это 2500грн с работой, что совсем не бюджетно! Хотелось бы ценник погуманнее. Кто может помочь, чтобы приехать и все сделать на месте??? ЗЫ: авто в подписи, заранее спс.  Confused


http://www.avtoradosti.com.ua/p/1365-comment.html

комплект 750 грн


У этих фар вроде с тыловой стороны обычная пластмасса, т.е. теплоотвода не будет - сам себе когда то с эбэя их заказывал - там комплект около 25 ЮСД со всеми проводами и кнопкой. - в холодную погоду при попадании воды - трескаются - в общем - не рекомендую(((  
После них взял себе комплект ДЕПО - там все по технологии - тыловая часть - некий металлический сплав - он же теплоотвод. Эти фары показали себя за 5 лет эксплуатации на отлично. Недавно искал себе б\у левую (нехорошие люди выкрутили, сцуки))) - по закону подлости - когда понадобилась - нигде не было по вменяемой цене (а когда не надо - предложений полно - ага)) - в общем - купил новую ДЕПО - искал вот здесь https://avto.pro/catalog/honda/accord/zapchasti-4312/478-25689-23-2068729192/ - там появляются часто предложения Киев\склад по вменяемой цене (если надо - скину в личку координаты - где брал на прошлой неделе) - 440 грн. - но у меня дорестайл - при том - что цен ниже 500 грн никто не называл.

ЗЫ - по замене стекла - полно предложений самих стекол в сети - на том же авториа по 250\300 грн - гугл в помощь.
#1718695»23-10-2014 23:40Нужно поменять левую противотуманку (треснуло стекло)
+0
Я себе такие поставил - родные мудаки какие-то под подъездом вырвали с потрохами и кожухами. За б/у оригинал просили невменяемых денег. Купил такие. Стоили 450 грн.в Киеве.
Сразу нанёс бронир. плёнку от камней + поставил ксенон (опять, он у меня там был). От ксенона греться не должны вроде. Зиму откатаю - посмотрим.
#1724924»20-11-2014 14:48Re: Нужно поменять левую противотуманку (треснуло стекло)
+0
Uri:Собственно, нужно поменять стекло на левой противотуманке, треснуло. Езжу так уже больше года, но боюсь, что еще один дождливый+зимний сезон не пройдет бесследно.
На ДМИ стекло не меняют, только фару в сборе (долго убеждали, что само стекло заменить невозможно Confused ), а это 2500грн с работой, что совсем не бюджетно! Хотелось бы ценник погуманнее. Кто может помочь, чтобы приехать и все сделать на месте??? ЗЫ: авто в подписи, заранее спс.  Confused




Я себе стекла делал на аккорд cl9 под заказ в Киеве ! Цена вопроса до 300 грн. за пару, потом поставил светодиоды, светят не хуже обычных лампочек, цена вопроса 130 грн. или же можно ксенон поставить это будит вообще идеал ! Вот координаты http://steklofara.com.ua
#1725060»20-11-2014 21:55Нужно поменять левую противотуманку (треснуло стекло)
+0
Ксенон в птф слепит шописец.  Не уподобляйтесь жлобокопейкам,  пожплуйста :)
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1725098»20-11-2014 22:51Нужно поменять левую противотуманку (треснуло стекло)
+0
ex_Dancer, у нас практически все, кто покупает машину дороже 60 уе обязательно ставят в туманки ксенон, что бы хотелось разбить их)))
#1725194»21-11-2014 11:24Нужно поменять левую противотуманку (треснуло стекло)
+0
ex_Dancer:Ксенон в птф слепит шописец.  Не уподобляйтесь жлобокопейкам,  пожплуйста :)


Да ! согласен ! ксенон слепит лутчше всетаки светодиоды !

Added after 32 minutes:

Могу еще посоветовать http://ptfr.ru здесь почти для всех марок есть стекла в ПТФ ! Я себе заказывал на сивик 5D  так как в той конторе (писал выше) именно на сивик 5D не делают ! Цена вопроса на мою модель с доставкой прямо домой на наши деньги составила 320 грн. за стекло ! Всем удачи !
#1727418»01-12-2014 17:58Нужно поменять левую противотуманку (треснуло стекло)
+0
Сделал запрос на оригинальные противотуманки сегодня на ВиДи Инсайт. Цена убила наповал! С учетом предложенной мне скидки в размере 10% - 5.236 грн!  Shock  Shock  Shock под заказ!
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#1739262»20-01-2015 16:54Нужно поменять левую противотуманку (треснуло стекло)
+0
есть комплект стекл с ptf.ru. На своей уже 2 года ездит одно аналогичное тьфу-тьфу...
#1739319»20-01-2015 21:24Нужно поменять левую противотуманку (треснуло стекло)
+0
Hermes, сколько денег?если что я первый!!!!
#1739413»21-01-2015 09:44Re: Нужно поменять левую противотуманку (треснуло стекло)
+0
Uri:Собственно, нужно поменять стекло на левой противотуманке, треснуло. Езжу так уже больше года, но боюсь, что еще один дождливый+зимний сезон не пройдет бесследно.
На ДМИ стекло не меняют, только фару в сборе (долго убеждали, что само стекло заменить невозможно Confused ), а это 2500грн с работой, что совсем не бюджетно! Хотелось бы ценник погуманнее. Кто может помочь, чтобы приехать и все сделать на месте??? ЗЫ: авто в подписи, заранее спс.  Confused


Добрый день ! Закажите себе стекла и не мучайтесь, на много дешевле !
Либо здесь ! http://steklofara.com.ua/ здесь изготавливают в течении недели, если их снимите они сразу вам их установят ! Я себе на аккорд 7 делал ! По деньгам уточняйте мне тогда обошлось порядка 250 грн. за пару !

Либо здесь ! http://ptfr.ru/ здесь вообще супер от оригинала не отличить я себе заказывал на Civic 5D - обошлось с доставкой порядка 280 грн. шт. Стекло стоит копейки а доставка дороговато ! У нас нельзя было достать пришлось заказываьть здесь ! Производство Сингапур ! Доставка в течении 3-5 дней, мне за 4 дня дошло прям домой принесли ! И соответствеено час роботы и стекло готово !

Форум : HONDA СТО - ремонт кузова и салона