Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Включаю отопитель из водительской зоны идёт холодный воздух из пассажирской горячий. RSS

HONDA СТО - ТО и общие вопросы

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1728172»03-12-2014 21:04Включаю отопитель из водительской зоны идёт холодный воздух из пассажирской горячий.
+0
Включаю отопитель салона,включается кондёр и из водительской зоны из обоих отверстий идёт холодный воздух,а из пассажирской горячий.После нажимаю А\С OFF (выключаю кондёр) из правого отверстия водительской зоны идёт тёплый воздух из левого прохладный. Ставлю водительскую зону на полную Hi пассажирскую на 20(к примеру), только тогда из левого отверстия водительской зоны идет еле-еле-еле тёплый воздух и то не сразу. Подскажите кто знает,что может  быть и как с этим бороться. АККОРД CL9 2005.
#1728186»03-12-2014 21:56Включаю отопитель из водительской зоны идёт холодный воздух из пассажирской горячий.
+0
предположу, что навернулся один из приводов заслонки системы кондиционирования, которые направляют и регулируют температуру.
#1729002»06-12-2014 23:22Включаю отопитель из водительской зоны идёт холодный воздух из пассажирской горячий.
+0
Надо проверить давление фреона.
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1738579»17-01-2015 08:09Включаю отопитель из водительской зоны идёт холодный воздух из пассажирской горячий.
+0
Ещё предположения,подсказки или утверждения будут?
#1738580»17-01-2015 09:06Включаю отопитель из водительской зоны идёт холодный воздух из пассажирской горячий.
+0
Не знаю поможет ли... У меня после попадания газов в систему охлаждения (был пробой ГБЦ) охлаждающая жидкость превратилась в такую вязкую субстанцию, молочного цвета. Прокладку ГБЦ поменяли, систему промыли. Но эта вязкая хрень ко всему прочему забила радиатор отопителя (который под торпедой), из за чего с водительской стороны дул холодный воздух, с пасажирской теплый, это на максимальном обогреве. Пришлось менять этот радиатор. Теперь снова в машине тепло со всех сторон. Но у меня сивка, может в акордах как-то по другому. Вот тут еще читал, у чувака проблема была похожая http://www.civic-club.ru/forum/archive/index.php?t-130968.html . Вабще там до хрена вариантов -термостат, заслонки, воздуховоды, краник печки, давление фреона, радиаторы и т.д.

Форум : HONDA СТО - ТО и общие вопросы