Я забув пароль Зареєструватись

Кто у нас по ноутам? RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1735070»29-12-2014 23:21Кто у нас по ноутам?
+0
Привет семья!
Хочу ноут, кроме повседневного юзанья, требуется шпилить в Танки (не танковал уже с полгода, после обновления игры весной), мой старый ноут уже не тянет на 100% графику и т.д.
Бюджет? Как всегда хочется за малые деньги получить максимальные ТТХ
Бренд? Не принципиально вообще
Гарантия? Думаю не помешает
Кто у нас занимается? Отзовитесь плиз!
Спасибо) Всех с наступающим НГ
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1735159»30-12-2014 14:11Кто у нас по ноутам?
+0
Самый дешевый из тянущих - ленова с i7 мобильным и дискретным рейдоном опять же мобильным. 20-30 фпс можно вынуть на минимальных. Греться будет шо чайник (любой ноут с более-менее графикой). Плоско на столе лучше не ставить. По деньгам, думаю, в $600 можно уложиться. Но за эти деньги без напряга собирается системник в небольшом красивом корпусе, карта уровня 650 ti и 23-24" монитор. Плюс usb wi-fi если надо. Шуму меньше, фпс в 2 раза больше.. Как опять начнет бомбить от картохи, в Тундре на ноуте 15" делать нечего. Изврат имхо
#1735243»05-01-2015 20:39Кто у нас по ноутам?
+0
lbvsx, Понял, пасиб. Но пока хочется ноут, так сказать универсальная штука, хотя мысли за комп были

Added after 143 hours 52 minutes:

И шо? ноутами никто не занимается?
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1736333»07-01-2015 00:48Кто у нас по ноутам?
+0
semen:lbvsx, Понял, пасиб. Но пока хочется ноут, так сказать универсальная штука, хотя мысли за комп были

Added after 143 hours 52 minutes:

И шо? ноутами никто не занимается?

+200% к покупке компа для игровых целей! Не то чтобы я был против ноутбука, для его покупки должна быть необходимость именно в мобильности, но если есть возможность и место поставить комп, то нужно так и делать. Был бы старый комп, можно было бы его просто модернизировать и не париться с покупкой нового Wink Если ноут что есть сейчас устраивает по остальным параметрам для остальных задач где нужна мобильность, то так его дальше и использовать, а для игр все же брать стационарник, причины описаны были выше, и конечно возможности модернизации компа, на прядок выше ноутбука :)
"Наслаждайтесь тем, что вы делаете и вы никогда в своей жизни не будете работать" (с) Билл Гейтс
Ремонтируем компьютеры с любовью )

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт