Я забув пароль Зареєструватись

Есть кто Уника или Граве RSS

HONDA Финансы и Страхование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1732846»19-12-2014 15:20Есть кто Уника или Граве
+0
нужен просчет по Каско
"-Украинский форум-вы задаёте вопрос,вам долго втирают какой вы мудак!"
#1732848»19-12-2014 15:26Есть кто Уника или Граве
+0
Смотри личку
Всегда вероятно наступление невероятного
#1732994»20-12-2014 04:56Есть кто Уника или Граве
+0
А зачем Вам кто-то? Я с Уникой пять лет (три выплаты не по нашей вине, плюс двое знакомых, один из которых - не подлежит восстановлению): у них грубо говоря 3-4 совершенно понятных параметра. Стоимость авто, франшиза, по какой схеме ремонт, на машину или на водителя, стаж, если на водителя и скидки за продолжение договора. Ну еще платеж один за год или два каждые 6 мес (удорожает полис существенно)
Имхо звоните на колцентр, они перенаправят менеджеру в удобное Вам отделение, обсуждаете все, по электронке или голосом получите все варианты. Связей для получения выплаты не требуется. За вариантом с их СТО нужно следить и не строить из себя богатенького буратину, которому все пофиг. Тогда сделают как нормальному: быстро, качественно, даже со скидкой..
#1733037»20-12-2014 13:59Есть кто Уника или Граве
+0
машина кредитная, а вот тут начинаются нюансы....

Added after 1 minutes:

Legsir:Смотри личку


увидел, Спасибо! уже созвонились. в понедельник все обсудим.
"-Украинский форум-вы задаёте вопрос,вам долго втирают какой вы мудак!"
#1733111»21-12-2014 02:27Есть кто Уника или Граве
+0
И у меня в кредите (уже заканчивается)... Каких-то портящих жизнь ньюансов не наблюдается. В кредите - это значит обязательное страхование жизни заемщика. Только и всего по-моему. Расширенная гэошка и страховка жизни какие-то не существенные деньги стоит. Ну, и еще понадобится письмо из банка, что они не против, согласны с суммой оценки и прочее...

Форум : HONDA Финансы и Страхование