Я забув пароль Зареєструватись

Выбор увлажнителя! RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1732120»17-12-2014 15:47Выбор увлажнителя!
+0
народ, у меня есть такой:

уз и холодный пар.
не пользуемся.
выложу в продажу сегодня-завтра.

#1732131»17-12-2014 16:04Выбор увлажнителя!
+0
Panekaus, с Максом общался-ценник в 520у.е.-знаю. Интересовался эксплуатацией и отзывами в мафии.. Тему по твоей ссылке читал.                                     slava1983, да, но в обслуживании даикин вроде как дороже и чаще замена фильтров,верно ?  А в качестве работы и эффекта -без отличий ???
#1732137»17-12-2014 16:23Выбор увлажнителя!
+0
Sport:Panekaus, с Максом общался-ценник в 520у.е.-знаю. Интересовался эксплуатацией и отзывами в мафии.. Тему по твоей ссылке читал.                                     slava1983, да, но в обслуживании даикин вроде как дороже и чаще замена фильтров,верно ?  А в качестве работы и эффекта -без отличий ???

В качестве эффекта увлажнения - по-идее без отличий. Очистки - под вопросом. Фильтров идёт в комплекте, по-моему, 7шт (я за год поменял один раз). В панасонике-не знаю.
#1732228»17-12-2014 21:34Выбор увлажнителя!
+0
slava1983:
Vorlock:_hAKER_, если я правильно помню - обратный осмос - полностью дистиллировка получается? так ее ж нельзя пить, вымоет и те что есть минералы с организма.

После осмоса ставится блок минерализации Wink
Только тогда система дороже стоит)))


у меня был и без минерализации осмос и сейчас с ней
вывод - да нафиг этот минерализатор не нужен
для того чтобы вымыть дистиллятом из организма минералы его в день надо не одно ведро выпить. Кто-то столько пьет?
Читал как-то статью об этом. И перестал париться. Если выпиваешь в день 1,2,3 стакана как максимум (чай, компот, кофе, суп и т.п. - не в счет. Там уже не дистиллят) - проблема вымывания тебе не светит.

Added after 10 minutes:

P.S. Пользуюсь осмосом уже около 3-4 лет

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника