Я забув пароль Зареєструватись

Помощь для детской поликлиники НЦРМ. RSS

HONDA Допомога

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1731220»16-12-2014 22:00Помощь для детской поликлиники НЦРМ.
+1
Размещу здесь, т.к. "Базары" наиболее читаемый раздел, для раздела "Помощь" эта тема, по-моему, мелковата.
Немного предыстории: восемь лет назад я помог приобрести кардиограф для детской поликлиники Научного центра радиационной медицины ( ст. метро "Житомирская", пр-т Победы 119/121, г. Киев).
Кардиограф представляет собой компьютер к которому по COM-порту подключена коробочка с проводками и принтер. Естественно, что со временем всё выходит из строя. Так и принтеру, практически, пришёл гаплык. Ремонт его уже нецелесообразен, т.к. средства просто выкидываеются на ветер.
Принтер подключен по LPT-порту, программка ещё ДОС-овская, вследствии этого другой принтер туда уже и не подключишь. Сейчас есть версия программы для Windows, однако для этого необходимо заменить системный блок и принтер и приобрести новую версию программки.

Про модернизацию комплекса я договорился, но для этого требуется 2000 грн.

К сожалению у меня сейчас дуже скрутнэ финансовэ становыще (и не только у меня). Я конечно же постараюсь как-нибудь выкрутиться, но если кто-нибудь откликнется и поможет, то и я и детки будут вам очень благодарны!!!

Также было бы неплохо заменить и ЭЛТ-монитор на "плоский. Но это не критично.
Ещё они просят, при возможности, офисные столы, стулья, шкафы и т.д. и т.п. А также простой бытовой холодильник. Я просто помню, что у нас бывали ситуации, когда люди просили - выкидывать жалко, только заберите в связи с заменой.

Заранее благодарю.

Added after 32 hours 8 minutes:

Дааа, друзья..... Докатились до ручки.
mazy изъявил желание подарить монитор (17", LCD).
Сегодня утром я к нему подъехал на встречу.
И что же вы думаете он вытворил???!!!
Он в придачу ещё вручил мне 2000 грн.!!!
Это деньги из "общака".

Таким образом вопрос закрыт.
Я выражаю свою искреннюю благодарность и mazy и всем кто участвовал в наполнении фонда для ДД.

Тему прошу пока не закрывать, т.к. договорился с разработчиком на 11:00 18.12.2014 (четверг) про установку новой версии ПО. После этого выложу фотоотчёт об оприходованных средствах.

ЗЫ Честно говоря я долго думал - размещать просьбу о помощи или нет, зная, в каком тяжёлом финансовом положении сейчас все находятся. Да и просить не люблю и не умею. Думал сам выкрутиться. Потом решил всё-таки написать, может хоть чуть-чуть кто-нибудь поможет. А тут такое!!!
Я не хочу сказать, что у нас не помогают. Наоборот - я в очередной раз был приятно НЕ удивлён оказанной помощью.
Ещё раз хочу всем сказать - спасибо!!!

ЗыЗы Заведующая скала, что если, не дай Бог, у деток возникнут проблемы со здоровье, то всегда можно к ним обратиться.
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1731901»16-12-2014 22:44Помощь для детской поликлиники НЦРМ.
+0
Молодой, пусть лучше проблемы не возникают :)
хотя в наших реалиях это нереально
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1731906»18-12-2014 14:19Помощь для детской поликлиники НЦРМ.
+1
Piranha:Молодой, пусть лучше проблемы не возникают :)
хотя в наших реалиях это нереально


Целиком и полностью поддерживаю!!! Но жизнь есть жизнь и ситуации складываются различные. Независимо от наших желаний. :-(

Added after 39 hours 27 minutes:

Дорогие друзья!!!

Сегодня всё сделали. Огромное спасибо mazy и всем соучастникам!!!
cd607bd7009c9200ff3b2d81ef2e761b.jpg



1920aaf840e62cf3231bafc505e44aa1.jpg



92c6d2557f0b4185a10087599ae1afbb.jpg


"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)

Форум : HONDA Допомога