Я забув пароль Зареєструватись

Современные CMS для интернет-магазина RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1729653»09-12-2014 18:53Современные CMS для интернет-магазина
+0
Друзья, а подскажите пожалуйста, какие сейчас, в 2014 году, достойные бесплатные (или недорогие) CMS для интернет-магазина существуют?

Хотелки - простой в поднятии, настройке и эксплуатации, шаблоны и возможность их допиливания "под себя" и наверное, самое главное - скромное потребление ресурсов сервера.

Когда-то пользовался связкой Joomla+VirtueMart, но вот по аппетитам на потребление ресурсов БД - это просто беда.

На чем сейчас поднимают магазины люди, у которых нет возможности купить в веб-студии полностью свой проект, но есть желание своими силами сделать магазин с более-менее человеческим лицом и управлением?
Nobody is perfect. I am nobody.
#1729657»09-12-2014 19:01Современные CMS для интернет-магазина
+0
http://myopencart.com/
вотета
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1729708»09-12-2014 23:03Современные CMS для интернет-магазина
+0
Joomla+VirtueMart новые версии данной связки вполне шустры сейчас
#1729739»10-12-2014 09:06Современные CMS для интернет-магазина
+0
если до 10тыс sku то рекомендую бесплатную версию magento. плагинов - жопой кушать, шаблонов "условно бесплатных" куча, можно собрать флексибл шаблон для десктопа и мобильных устройств все-в-1.
у меня было накачано несколько шаблонов с торрентов, классных
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт