Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Помогите! Как открыть машину?! RSS

HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1726150»26-11-2014 09:32Помогите! Как открыть машину?!
+0
Сегодня утром сработала сигналка на брелке как будто открыта левая задняя дверь. я спустился к машине и не смог ее открыть. Машина стоит на подземном паркинге пустом, никем не билась и не трогалась. На брелок сигналка реагировала неадекватно и не открывала. На кнопки ключа тупо не реагирует. Ключом замок открыть тоже не могу, т.к. С ним были раньше проблемы - глючил - а я докрутился сегодня и теперь вообще ключ не проворачивается.
Короче машина стоит попискивает короткими звуками, похоже аккум садится. Нахожусь очень далеко от дома.
Машина - аккорд седьмой.
Помогите, подскажите, как открыть и привести в чувства авто, а то домой скоро ехать (((
#1726153»26-11-2014 09:36Помогите! Как открыть машину?!
+0
Alexxbnr, может батарейка в пульте сдохла? а багажник ключем тоже не открыть?
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1726161»26-11-2014 09:49Помогите! Как открыть машину?!
+0
Lexa1983, Батарейка вроде норм, т.к. диод на ключе мигает при нажатии. Багажник открыть не получится ключем, т.к. На седьмом аккорде нет под ключ отверстия на багажнике
#1726162»26-11-2014 09:51Помогите! Как открыть машину?!
+0
Alexxbnr,  Lexa1983 хорошую идею говорит, я бы открыл ключем багажник и через него попал в салон.
#1726168»26-11-2014 10:12Помогите! Как открыть машину?!
+0
kreker32:Alexxbnr,  Lexa1983 хорошую идею говорит, я бы открыл ключем багажник и через него попал в салон.

В седьмых аккордах отсутствует "дырка" куда ключ можно всунуть и провернуть
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1726170»26-11-2014 10:20Помогите! Как открыть машину?!
+0
Берешь проволку длинную с петлей. Суешь ее в щель над стеклом. Да, резинки потрешь. Советую делать это на задней двери. Тянешь ее к кнопке закрытия, подсикаешь, открываешь. Это единственный вариант не звать мастера.

Added after 1 minutes:





Видосы

+ Дерщи на готове доки, маски шоу тоже могут нагрянуть. У меня так было, они ломают, потом смотрят на доки
#1726173»26-11-2014 10:52Помогите! Как открыть машину?!
+1
Я бы не советовал проволоку тыкать не зная как...Можешь большего ущерба нанести..Вызови мастера, он тебе за 30 секунд решит проблему и все!
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1726179»26-11-2014 11:06Помогите! Как открыть машину?!
+0
zxar, Способ классный на первом видео. Только там не проволока а шнурок. И с аккордом такое не работает - шнурок не проходит через резинки и прочие дверные шняги..

Вообщем проблема решена. Вызвал мастера, пока он ехал я задр&чил дверной замок так, что он решил открытся :) мастер только Аккум зарядил и срубил норм бабла.
Всем спасибо за помощь..
#1726181»26-11-2014 11:16Помогите! Как открыть машину?!
+0
semen, да я написал, а потом уже почитал предыдущий пост
#1726249»26-11-2014 13:40Помогите! Как открыть машину?!
+0
Alexxbnr:zxar, Способ классный на первом видео. Только там не проволока а шнурок. И с аккордом такое не работает - шнурок не проходит через резинки и прочие дверные шняги..

Вообщем проблема решена. Вызвал мастера, пока он ехал я задр&чил дверной замок так, что он решил открытся :) мастер только Аккум зарядил и срубил норм бабла.
Всем спасибо за помощь..


Меняй секреты в замке, ибо ты зависишь от акума.

Added after 22 seconds:

Повезло что тачка стояла на парковке, а не в лесу после рыбалки... Cool
#1726253»26-11-2014 13:55Помогите! Как открыть машину?!
+0
Alexxbnr:Lexa1983, Батарейка вроде норм, т.к. диод на ключе мигает при нажатии.
поверь, диод не показатель. Вполне возможно (из личного опыта) что на диод напруги у батарейки хватает, а на сигнал для замка - нет.

Added after 6 minutes:

Alexxbnr:
Вообщем проблема решена. Вызвал мастера, пока он ехал я задр&чил дверной замок так, что он решил открытся :) мастер только Аккум зарядил и срубил норм бабла.
Всем спасибо за помощь..
у тебя решилась проблема с тем чтоб открыть машину, а вот проблема из-за которой ты не смог открыть - не решена!

Added after 1 minutes:

zxar:Меняй секреты в замке, ибо ты зависишь от акума.
так обычно для сигналки и ЦЗ старого убитого акума хватает с головой, кули там надо - это же не запуск двигателя или свет фар?!
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1726281»26-11-2014 14:56Помогите! Как открыть машину?!
+0
Кстати когда-то пару лет назад посмотрев видео со шнурком таки открыл таким способом машину, но чтобы засунуть веревку во внутрь пришлось отгибать край двери при помощи деревянных кухонных лопаток, ну и насадить петля на рычажок вышло минут за 15 попыток.
#1726362»26-11-2014 19:28Помогите! Как открыть машину?!
+0
Lexa1983,
По поводу диода - конечно не показатель, но батарейки только меняны. Короче не в этом проблема.

А проблема из-за которой не мог открыть машину мне известна - замок. Просто раньше в нем не было необходимости, а сегодня "стрельнуло"..
Сигналка и кнопки ключа не открывали банально из-за полностью севшего аккума. Машина два дня простояла с включенным передним плафоном. Аккум почти сел, сигналка начала кричать что садится и досадила совсем.
Я замок разработал и он открылся. Ничего не ломали и проводки никуда не совал.

P.s. Кстати на сервисе нашем мне рассказали по телефону как аккум зарядить без вскрытия машины )) но прибегнуть тоже не пришлось

Added after 2 minutes:

Кстати ЦЗ не работал тоже до тех пока аккум не зарядил. Ключ открывает только водительскую дверь.
#1727060»29-11-2014 14:54Помогите! Как открыть машину?!
+0
Alexxbnr:Lexa1983,
По поводу диода - конечно не показатель, но батарейки только меняны.
у меня старлайн, так батарейка в брелке может сдохнуть за месяц, а может и три месяца проработать, и пофиг какая батарейка)))
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21

Форум : HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика