Я забув пароль Зареєструватись

мошенники СК при ДТП али как? RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1720176»30-10-2014 10:05мошенники СК при ДТП али как?
+0
Уважаемые юристы, коллеге по работе пришло заявление от ТОВ "Инвестмент проперти протектед" (которое выкупило долги у СК НОВА) о возмещении страхового платежа в порядке регресса по ДТП, в котором коллега не участвовал 100%. Так как машина фигурирующая в ДТП Ауди-80 д/з АА5491СК ему не знакома совсем.
В заявлении написано, что ДТП было 10.08.2011 и суд постановлением от 07.10.2011 признал его виновным. ГО застрахована была в компании СК НОВА. (какое-либо причастие к этой СК естественно никто не помнит)  Страховая компания возмещает ущерб потерпевшему без обращения клиента 29.11.2014  (наверное на основании требования СК пострадавшего ???)  и следовательно получает права регреса.   02.01.2014 Инвестмент Проперти Протектед выкупает долги у СК Нова и 27.10.2014 требует денег.
Что делать, куда бежать? С чего начинать. Звонок в проперти протектед был, сказали будут разбираться, но боюсь что затянут время и тем временем подадут в суд. Сейчас пишем заявление в СК Нова про выдачу копий страхового акта, страхового полиса и причастных документов. (напрашивается мысль, что недобросовестный сотрудник СК Нова подсунул при ДТП данные моего коллеги - это реально? или ошибка с однофамильцем?)
Life is Life laaaaaaaaaalaaaaaaaaaaa laaaaaaaaaaaaa la alaaaa
#1720191»30-10-2014 10:28мошенники СК при ДТП али как?
+0
В суд идти для начала.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1720206»30-10-2014 11:12мошенники СК при ДТП али как?
+0
Перед тем как топать в суд, за просить материалы страхового дела, а в суде уже просить истребовать...
Если в суд пойти и попросить истребовать дело, сразу возникнет вопрос "Сами обращались???"
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1720214»30-10-2014 11:43мошенники СК при ДТП али как?
+0
ребята, спасибо. Сейчас уже отправили письмо на СК по факсу и зарегистрировали про получение материалов.
Life is Life laaaaaaaaaalaaaaaaaaaaa laaaaaaaaaaaaa la alaaaa
#1720221»30-10-2014 12:08мошенники СК при ДТП али как?
+0
Толстый:Перед тем как топать в суд, за просить материалы страхового дела, а в суде уже просить истребовать...
Если в суд пойти и попросить истребовать дело, сразу возникнет вопрос "Сами обращались???"


а в чем сложность запросить материалы дела в суде? Реквизиты есть, человек сторона
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.

#1720232»30-10-2014 12:55мошенники СК при ДТП али как?
+0
Sergi_kiev:ребята, спасибо. Сейчас уже отправили письмо на СК по факсу и зарегистрировали про получение материалов.

Окстись.
забудь про письмо. они никогда не отвечают на них, никогда не берут во внимание, и вообще херят.
в подписе о получении обычно числится кто-то левый. и в документооборот не вносится.
я им в свое время напосылался.
:)

ИМНО другу стоило бы еще обратиться в МРЭО и взять какую-нидь справку, что у него нет такого авто. это тоже пригодится. даже при условии что он мог управлять другим авто.

Кстати, а был ли мальчик? можут у друга память... того? Это так, на всякий случай.

#1720408»31-10-2014 00:58мошенники СК при ДТП али как?
+0
Просто, ua, читайте ЦПК:) то что на письмо никто не ответит и еду понятно, но в суде этот вопрос обязательно поднимут. Суд занимается обеспечением доказательств (истребованием документов) если возникли сложности в их получении, а эти сложности нужно доказать, типа обратился, а мне отказали или не ответили. Даже за копией истории болезни нужно обращаться в учреждение, хотя они реально не имеют права ее давать и по закону это тоже запрещено...
З.Ы. Серега, телефон знаешь, звони...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1721397»05-11-2014 08:40мошенники СК при ДТП али как?
+0
В результате телефонных звонков, вчера пришло письмо от Инвестмент проперти протектед: Просимо вважати лист ... помилково направленим, тому перепрошуємо за завдані Вам тимчасові незручності. Ждем ответа от страховой, хотя думаю он уже не важен. Спасибо всем, кто ответил в теме.
Life is Life laaaaaaaaaalaaaaaaaaaaa laaaaaaaaaaaaa la alaaaa
#1721549»05-11-2014 17:43мошенники СК при ДТП али как?
+0
Ага:) а теперь иск за моральный ущерб:)))
З.Ы. Шучу
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...

Форум : HONDA Право