Я забув пароль Зареєструватись

Снять авто с учёта в Киеве с Донецкой регистрацией и оформление авто в Киеве с Донецкой пропиской RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1716879»17-10-2014 14:40Снять авто с учёта в Киеве с Донецкой регистрацией и оформление авто в Киеве с Донецкой пропиской
+0
Уважаемые коллеги.

Ввиду событий происходящих в Донецке, были вынуждены уехать и сейчас проживаем в Киеве.
Назрела необходимость/задумываемся над продажей своего автомобиля и возможной покупкой другого. Ехать в Донецк и заниматься перерегистрациями в обоих случаях вызывают у меня определённые опасения. Собственно вопросы следующего характера:

1. Можно ли снять с учёта в Киеве (Киевском МРЭО) автомобиль с Донецкими номерами?
2. Можно ли поставить на учёт в Киевском МРЭО автомобиль после его покупки, имея Донецкую прописку? Если, да, то какие номера я получу (имеется ввиду АА или АН)?

В общем буду признателен за информацию от знающих людей :)
Заранее благодарен
Дмитрий (Mika)
Совесть - это роскошь, а мы - люди небогатые. :)
#1716881»17-10-2014 14:42Снять авто с учёта в Киеве с Донецкой регистрацией и оформление авто в Киеве с Донецкой пропиской
+0
Mika, насколько я знаю, снять с учета без проблем можно в любой точке Украины, а вот к вопросу по поводу постановки на учет присоединюсь!
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1716886»17-10-2014 15:00Снять авто с учёта в Киеве с Донецкой регистрацией и оформление авто в Киеве с Донецкой пропиской
+0
Безпроблем, співробітник так собі ставив. Тут я думаю питання в іншому, під час зняття має йти запит в базу МРЕО Донецької області, та база зараз працює?

Added after 2 minutes:

А ще згадав, про казус зі страховою. Співробітник прописаний в селі, але авто ставив у Львові (по старому мав ставити у районному центрі), страхівку видають по МІСЦЮ РЕЄЄСТРАЦІЇ АВТО, тобто по Львову, а її ціна майже вдвічі вища. Але то я так ліричний відступ зробив.
#1716891»17-10-2014 15:10Снять авто с учёта в Киеве с Донецкой регистрацией и оформление авто в Киеве с Донецкой пропиской
+0
Mika, только что звонил товарищу в МРЭО, сказал что без проблем зарегистрируют машину в любом городе Украины но выдадут номера серии АН...Для того чтобы получить номера другой области, нужна прописка этой области!
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1716965»17-10-2014 20:08Снять авто с учёта в Киеве с Донецкой регистрацией и оформление авто в Киеве с Донецкой пропиской
+0
покупали другу донецкую машину + помогал тем людям ставить купленную в днепре побюджетней

снять - без проблем почти (1 день ждали ответа пробивки по базе донецкой)
ставили люди на свои номера (писали заявление на сохранность номера)
Лучше HONDA нет коня, остальное все .... не то))))))))))
===================
// Jedem das Seine ! //
#1717001»17-10-2014 21:56Снять авто с учёта в Киеве с Донецкой регистрацией и оформление авто в Киеве с Донецкой пропиской
+0
Спасибо ребята  :) Уже полегче...
Совесть - это роскошь, а мы - люди небогатые. :)
#1717024»17-10-2014 22:47Снять авто с учёта в Киеве с Донецкой регистрацией и оформление авто в Киеве с Донецкой пропиской
+0
Mika, Поставить\ снять можно в любом МРЭо Украины. Снимают с учёта обычно без проблем, ставят на учёт только на те номерные знаки (буквы), которые соответствуют прописке.
База Донецкая работает ч\з Мариуполь, все запросы уходят туда.

Added after 2 minutes:

Vorlock:снять - без проблем почти (1 день ждали ответа пробивки по базе донецкой)
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)

Форум : HONDA Право