Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Клиника Данилова RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1716878»17-10-2014 14:37Клиника Данилова
+0
Кто то может сказать - лохотрон или нет ? Желательно через свой опыт или опыт близких, друзей. Спасибо.
http://vertebrolog.com/

Модераторам - пусть повисит трохи, важный вопрос по здоровью. Спасибо.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1716883»17-10-2014 14:46Клиника Данилова
+0
Вадимка, не лохотрон.
Вот тут http://vertebrolog.com/reviews есть рецензия Симоняна Вазгена Ашотовича, он лучший вертебролог и невролог Украины.
У меня не только личный опыт, опыт моих знакомых. Мнению Симоняна В.А. я доверяю безоговорочно!
Попробую уточнить конкретно по врачам этой клиники.
#1716885»17-10-2014 14:54Клиника Данилова
+0
ZebrIK:Вадимка, не лохотрон.
Вот тут http://vertebrolog.com/reviews есть рецензия Симоняна Вазгена Ашотовича, он лучший вертебролог и невролог Украины.
У меня не только личный опыт, опыт моих знакомых. Мнению Симоняна В.А. я доверяю безоговорочно!
Попробую уточнить конкретно по врачам этой клиники.


Если так, то это хорошие новости, спасибо. Я отправлял им своё МРТ, они сказали, что берутся и сказали, что берутся процентов за 20 того, что им присылают. Наверное стоит пойти.

Если есть знакомые или кто то, кто проходил там лечение - дай мне знать, плз. Хотел бы пообщаться, задать пару вопросов ...
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1716888»17-10-2014 15:00Клиника Данилова
+0
Вадимка, я тоже у них когда-то была. Помогли.
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1716890»17-10-2014 15:03Клиника Данилова
+0
Баден:Вадимка, я тоже у них когда-то была. Помогли.

А что было ? Можно в личку.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1716900»17-10-2014 15:31Клиника Данилова
+0
Вадимка, вертебрологические методики не слишком затратны, отсюда цена, но они очень эффективны.
Симонян работает в т.ч. и их методиками - убрал листез позвоночника, межпозвоночные грыжи, спондилолистез, как следствие - защемление седалищного нерва, так - что не вспоминают ни о каких болях уже много лет.
По клинике нужно уточнять какой конкретно врач и далее искать о нем отзывы. С клиникой - все ок.
#1716904»17-10-2014 15:44Клиника Данилова
+0
ZebrIK, а к самому Данилову можно как то прорваться ? Хотелось бы познать вертебрологию через отца основателя, так сказать. Может контакты какие то нужны ? Или просто позвонить и напроситься ...
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1716913»17-10-2014 16:13Клиника Данилова
+0
Вадимка:
Баден:Вадимка, я тоже у них когда-то была. Помогли.

А что было ? Можно в личку.
Меня к ним привела врач-инфекционист (рядом с ними на територии Лавры была больница, которую выселили) с сильными болями в правой части головы. Там посчупали позвоночник, сказали сделать МРТ двух отделов (шейного и поясничного). Сделала, принесла, посмотрели, назначили лечение и дали рекомендации - помогло. Голова болела из-за шейного отдела, позвоночник пострадал из-за неправильной посадки за компьютером и молоподвижного образа жизни, ну и возрастные изменения.
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."

Форум : HONDA Теревені