Я забув пароль Зареєструватись

Газовый электрогенератор. RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1715323»10-10-2014 11:58Газовый электрогенератор.
+0
Всем привет. Есть необходимость купить газовый электрогенератор, в Луганске цены просто космические. Решили купить тут.
Вводные. Необходима работа котла отопления (насос внутри) ну и может ещё пару осветительных приборов. Максимум 1 кВт.
Есть ли такие маломощные генераторы, можно ли такой подключить обычным газовым шлангом как к плите.
Возможен вариант бензогазо но бенз там тоже недешев и нет возможности покупать.
Где и что купить ? Платить буду в Киеве, надо отправить сразу автолюксом.
Какие советы по подключению и использованию?
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#1715334»10-10-2014 12:16Газовый электрогенератор.
+0
nepg, (чтоб не растекаться долго) - бензиновый инверторный. А лучше - пара: ИБП с АКБ + инверторный гена.
ЗЫ: Кирилл, Давай завтра созвонимся, я буду в УА, расскажу что да как.
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1715336»10-10-2014 12:19Газовый электрогенератор.
+0
Aleks_Gomel, АКБ буде запяжаться от Генератора? Конструкция необходима крайне простая, отец сам будет мастырить.
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#1715346»10-10-2014 13:32Газовый электрогенератор.
+0
nepg, Принцип:
- сеть есть: ИБП транслирует ее ч/з себя к нагрузке - АКБ в режиме буфера с поддержанием заряда - гена курит,
- пропала сеть: ИБП переходит на АКБ, инвертирует ее и передает в нагрузку - АКБ истощается - гена ждет команду на включение,
- сеть не появилась, а напряжение АКБ упало до критического уровня: гена запускается, отдает энергию на нагрузку и одновременно заряжает АКБ,
- появилась_сеть: гена глушится - ИБП возвращается к трансляции сети и поддержанию заряда АКБ,
- гена_зарядил_АКБ + не_появилась_сеть: гена глушится - ИБП возвращается к трансляции сети от АКБ.

Added after 55 minutes:

nepg, может это действительно сложно, но
- в любом случае ищи инвертрный генератор, типа такого http://in-green.com.ua/kipor/kipor-ig1000
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1715396»10-10-2014 15:19Газовый электрогенератор.
+0
Сети пока нет вообще, и не понятно будет ли вообще. Цель подтапливать 4-6 часов в день дом.

Added after 16 minutes:

Там проблемы с бензом, с газом вроде полгече и не надо делать лишних телодвижений.
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#1715464»10-10-2014 17:11Газовый электрогенератор.
+0
nepg, Кирилл, глянь ЛС, созвонись/посоветуйся с этим человеком, ему есть, что сказать.
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1715516»11-10-2014 14:56Газовый электрогенератор.
+0
Aleks_Gomel, Спасибо

Added after 18 hours 59 minutes:

Aleks_Gomel, Саша, спасибо за контакт. Все консультации получил, но того что мне надо нет в наличии.
Вообще ищу газовый генератор на сжатом газу, до 3 кВт. В наличии. Спасибо. Бюджет хотелось бы до 10000грн. Могу рассчитаться в $ или €
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.

Форум : HONDA Бытовуха