Я забув пароль Зареєструватись

Українцям заборонили вільно користуватися зарплатними картами RSS

HONDA Финансы и Страхование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1713835»03-10-2014 17:07Українцям заборонили вільно користуватися зарплатними картами
+0
GreG, при пересылке с другого банка необходимо указать не только расчетный счет, но и правильное назначение платежа  с указанием номера карточного счета (который не имеет отношения номеру карты в 16 цифр)
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем
#1713838»03-10-2014 17:10Українцям заборонили вільно користуватися зарплатними картами
+0
Giveme5, Вся проблема в том, что наше население так и не будет различать теже ЕДРПОУ от МФО до тех пор пока это не будет бить по карману. Таковы мы и не надо этого стесняться. И если завтра нашему населению сказать, о том, что каждому нужен личный текущий счет для так уверен на 200% завтра поднимут хай и вой на счет этого. Я помню истерику по поводу ИНН - ничего прижилось и кое как работает. На то, чтобы приучить всех постепенно хоть какой-то финансовой гармотности уйдет не одно столетие и прийдется сменить не одно поколение. Я иногда диву даюсь тому, что до сих пор вполне адекватные люди не знают, что оплачивать товары с кредитки вполне безопасно и впринципе удобно, равно как и все остальные платежи, они готовы простоять в очереди в кассах, но упаси боже не с кредитки , а вы об ЕДРПОУ и МФО. А все потому, что разбираться во всем этом у них нет времени и желания. А вот если заставить или принудить, они в начале поворчат, а потом нарадоваться не могут. Поэтому у нас только , если позволите, насильственное прививание это грубо говря панацея. И если чисто субъективно, ничего смертельного в этом законе нет.
Accord 03 TS


Редаговано: Voronmetro (03-10-2014 17:32)
#1713846»03-10-2014 17:22Українцям заборонили вільно користуватися зарплатними картами
+0
GreG:Androll, зафигачил откуда? В кассу внес наличку показав свою же карту, или переслал с другой карточки?


с другой карты  Rolling Eyes
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1714189»05-10-2014 21:19Українцям заборонили вільно користуватися зарплатними картами
+0
http://hvylya.net/news/digest/nbu-razyasnil-kak-mozhno-peresyilat-dengi-na-bankovskie-kartochki.html
НБУ разъяснил как можно пересылать деньги на банковские карточки
Инструкции, выданные Нацбанком Украины относительно ограничений функций зарплатных и социальных карт касаются лишь тех счетов, на которые начисляются проценты.

Об этом рассказала Елена Сыроватская начальник управления физических лиц одного из коммерческих банков.

«Зарплантные карточки и счета наших клиентов работают в том же режиме, что и работали до этого. Панику вызвало немного непрофессиональная подача информации в СМИ. К нам обращались много предприятий, узнавали, что поменялось и каких ждать изменений. И мы всем ответили, что ничего не поменялось, можно спокойно пользоваться своими зарплатными счетами, делайте переводы, накапливайте   деньги»

«В НБУ говорится, что если банк будет начислять процент на остаток и не будет платить налог с дохода на этот процент, то он должен ограничить режим счета только зарплатными или социальными режимами счетов».

Напомним, накануне Нацбанк Украины выдал распоряжение банкам об ограничении некоторых функций зарплатных, социальных пенсионных, пенсионных банковских карт.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне

Форум : HONDA Финансы и Страхование