Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Нужна консультация сотрудника МАУ RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1712524»28-09-2014 23:00Нужна консультация сотрудника МАУ
+0
Нуждаюсь в консультации специалиста МАУ с доступом к системе регистрации на рейсы.

Есть два билета: рейс МАУ Киев-Дубаи (PS-371) и рейс JetAirways Дубаи-Мумбай (9W 535). Пока что удалось узнать, что у МАУ есть партнёрское соглашение с JetAirways и регистрация багажа теоретически возможна до конечного пункта назначения (с перегрузской с борта на борт в промежуточном пункте). Однако в связи с тем, что билеты покупались по отдельности, а не одним пакетом, окончательный ответ мне сможет дать только человек с доступом к системе регистрации на рейс.

Соответственно, буду признателен за маленькую консультацию, иначе придётся, как минимум, ехать в Борисполь, а как максимум - брать только ручную кладь.

Заранее спасибо!

Почетный Волонтер (1)
#1712530»28-09-2014 23:19Нужна консультация сотрудника МАУ
+0
доступ к твоему заказу имеет только твой "менеджер"
грубо говоря, к примеру, девочки из моего авиа отдела не могут влезть в твой заказ
а в рейсы JetAirways может влезть только тот, кто их выписывал
#1712533»28-09-2014 23:27Нужна консультация сотрудника МАУ
+0
mpa, Паша, я билет МАУ покупал через Интернет - нет у меня никакого "моего" менеджера. Второй билет куплен точно так же. Не нужно никуда влезать - всё намного проще.

Пока что мне дважды разные люди по разным телефонам поддержки сказали то же самое: "да, партнёрское соглашение есть, но на вопрос о возможности регистрации багажа до конечного пункта назначения вам сможет ответить только человек на стойке регистрации МАУ с доступом к системе". Иначе говоря, они не знают, стыкуются ли системы регистрации пассажиров МАУ и JetAirways так, как это меня интересует.

Поэтому мне или придется ехать в Борисполь просить какую-нибудь из тамошних барышень на регистрации попробовать оформить багаж и посмотреть, получится или нет. Или же мне кто-то сможет помочь здесь, и никуда ехать не придётся :)
#1713583»02-10-2014 18:04Нужна консультация сотрудника МАУ
+0
Если интерлайн соглашение есть и вылет из промежуточного аэропорта не позднее 24 часов после вылета из Киева, то обязаны перегрузить.
Я когда летел в Непал у меня было три разных билета и багаж перегружали 2 раза.
Если соглашение есть - проблем не будет
#1713605»02-10-2014 19:43Re: Нужна консультация сотрудника МАУ
+0
Pachuco:Нуждаюсь в консультации специалиста МАУ с доступом к системе регистрации на рейсы.

Есть два билета: рейс МАУ Киев-Дубаи (PS-371) и рейс JetAirways Дубаи-Мумбай (9W 535). Пока что удалось узнать, что у МАУ есть партнёрское соглашение с JetAirways и регистрация багажа теоретически возможна до конечного пункта назначения (с перегрузской с борта на борт в промежуточном пункте). Однако в связи с тем, что билеты покупались по отдельности, а не одним пакетом, окончательный ответ мне сможет дать только человек с доступом к системе регистрации на рейс.

Соответственно, буду признателен за маленькую консультацию, иначе придётся, как минимум, ехать в Борисполь, а как максимум - брать только ручную кладь.

Заранее спасибо!

билеты покупались как два независимых? Или просто с указанием что "есть промежуточный пункт"?

Форум : HONDA Теревені