Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Мозговой шторм: восстановление луганского паспорта. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1711589»24-09-2014 14:13Мозговой шторм: восстановление луганского паспорта.
+0
У общем ситуация.
Мой Друг и сослуживец по АТО сейчас выздоравливает после ранения. В Киеве.
Умудрился потерять сумку со всеми документами: паспорт наш и загран, права, инн, справка о ранении и доки о выписке из госпиталя. Короче остался вообще без ничего.
Выдавались все эти доки в Луганске, много лет назад. В родной паспортный стол,ямное дело, не попадешь.
Поехали мы на б.Шевченко, туда куда беженцы без доков обращаются. Прифигели.
С добровольцем, почти пол года воевавшим без зарплат и отпусков, вышедшим из боев только по ранению, говорили как с куском говна. В стиле "шо вы вообще меня достаете,я вас на ту войну не посылала" .  Хорошо что оружие осталось там, на востоке. Иначе была бы локальная люстрация. Но это лирика.
По сути: предложили написать заявление-автобиографию, которую в течении месяца(!)рассматривают и передают в миграционный центр на ул.Пугачева. Там, в свою очередь, обещают выдать паспорт. В течении трех ,сука, месяцев. Сроки можете сами сплюсгвать...
В общем ищем любые варианты ускорения
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1711596»24-09-2014 14:31Мозговой шторм: восстановление луганского паспорта.
+0
Может как-нибудь поможет информация из этой статейки - там еще адреса есть http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/yurist-rasskazal-kak-vosstanovit-utrachennye-v-zone-ato-dokumenty-552271.html
И еще. Вы были на бульваре Шевченко, 27 ??? Или в бывшем центральном городском ОВИРе, или как он там назывался...
На Шевченко, 27 воспитанные и приятные девчушки работают, если что-то поменялось - крайне удивлен и возмущен...
#1711640»24-09-2014 16:45Мозговой шторм: восстановление луганского паспорта.
+0
Может найдутся еще.
В милицию может обратится на случай если кто-то принесет? В местах потери объявления расклеить.
#1711643»24-09-2014 16:48Мозговой шторм: восстановление луганского паспорта.
+0
ex_Dancer, племянница прописана в г. Стаханове, паспорт получала уже тут. На Шевченко тоже были посланы, типа ваших документов нет. Поехали сразу на Пугачева, там все документы нашлись, и паспорт смогли получить. Пробуйте ехать на Пугачева, все равно все документы с Шевченко передают потом им.
#1712069»25-09-2014 22:48Мозговой шторм: восстановление луганского паспорта.
+0
Фух. Только добрался до интернета)
В общем - хеппиенд)))
Как только я создал эту тему, позвонили из госпиталя и сказали что документы нашлись)))
Подбросили. Без самой барсетки и денег...но то уже нюансы.
Прям гора с плечь :)

Кстати, уже не первый случай разруливания ситуации после ощвучивания на форуме, да? :)
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1712082»25-09-2014 23:27Мозговой шторм: восстановление луганского паспорта.
+0
А шо, почитали наш форум, совесть проснулась - вот и вернули Laughing
#1712091»26-09-2014 00:02Мозговой шторм: восстановление луганского паспорта.
+0
"Патамушо мы банда!!!"

Форум : HONDA Теревені