Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

Благотворительный аукцион - всякая всячина RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1706873»07-09-2014 16:11Благотворительный аукцион - всякая всячина
+0
Перед очередным переездом убираю на чердаке. Нахожу много всякого-разного, лежащего без дела. Раз лежит без дела - значит не нужно. Соответственно - идет на продажу.

Аукцион целевой:
Все вырученные средства идут на покупку плюшек для армии (колиматоры, одежда и т.д.).  


Период проведения аукциона:

С момента публикации данного сообщения до полной распродажи (о чем будет уведомление в данной теме). Тема ПОПОЛНЯЕМА! Кто хочет присоединиться - кидайте в ЛС, буду добавлять сюда.

Участие:
Все ставки принимаются исключительно в данной теме. Ставки по СМС, телефону и ЛС не принимаются и в аукционе не участвуют. Ставка стартует с указанной в описании лота цены. После ставки участником время на очередную - 24 часа. Если далее ставок нет - выигрывает тот, кто сделал последнюю ставку по лоту.

Выдача лотов:
Для Киевлян: Ул. Баггоутовская, 17-21, ТЦ "Променада" (м.Лукьяновка).
Для иногородних: отправка Новой почтой с оплатой получателем.
Выдача лотов (отправка) производится после подтверждения их оплаты (принт-скрин системы Приват24 или скан чека банкомата).

Оплата:
Оплата производится в течении 24 часов с момента завершения аукциона на карту ПриватБанка. В случае непроведения оплаты в указанный срок победитель теряет право на выигранный лот и победителем становится следующий участник, заявивший наибольшую ставку на момент окончания аукциона.

Гарантия:
Организатором гарантируется работоспособность лотов на момент передачи победителям. Условия: as-is. Дополнительных гарантий не предоставляется. Комплектация каждого из лотов (составляющих лотов) - на фото.

Споры и разногласия:
Решения по всем спорным вопросам по данному аукциону решаются организатором самостоятельно. Все решения окончательные и обжалованию не подлежат.



Лот №1: "Я знаю пароль, я вижу ориентир, Я верю только в это, любовь спасет мир." (с)
Монокль Bushnell Jumeless 16x52. Новый, в упаковке. Карта в комплект не идет, для сравнения размера.
Стартовая цена: 200,00 грн.
Шаг: 20,00 грн.





Лот №2: "Я врежусь в твою память навсегда." (с)
Спорткамера. Новая, в упаковке. Корпус - металл. Карта в комплект не идет, для сравнения размера.
Стартовая цена: 300,00 грн.
Шаг: 20,00 грн.





Лот №3: Владельцам прямых рук мастхев.
Руководство по ремонту и эксплуатации Honda Civic бензин 1991-2000гг.
D13B2, D15Z1, D15B2, D15B7, D16Z6
Б\у, состояние на 5- (на обложке есть загибы, видно на фото).
Стартовая цена: 50,00 грн.
Шаг: 10,00 грн.







#1707224»08-09-2014 18:11Благотворительный аукцион - всякая всячина
+0
А  можно название или параметры камеры?
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1707302»09-09-2014 09:46Благотворительный аукцион - всякая всячина
+0
ex_Dancer:А  можно название или параметры камеры?


Вася, все что на фото - вот и название ) Nonane, made in China.
#1707511»09-09-2014 21:44Благотворительный аукцион - всякая всячина
+0
Студент:
ex_Dancer:А  можно название или параметры камеры?


Вася, все что на фото - вот и название ) Nonane, made in China.

Тады покажи пример хоумвидео с нее))
Попкорном запасся)
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1707522»10-09-2014 16:55Благотворительный аукцион - всякая всячина
+0
ОК, на вых. буду на даче выложу видео.

Added after 18 hours 49 minutes:

Лот №4 "Музыка нас связала" (с)
MP3 плеер SanDisk Sansa M230 (512MB)

http://www.turbosquid.com/3d-models/free-max-model-sandisk-sansa-m230/402586

интерфейс USB 2.0
цифровой радиоприемник с памятью на 20 станций
четырехстрочный ЖК-дисплей с люминесцентной подсветкой Indigo
габариты 75,2x32,8x20,8 мм
вес 39,7 г

Линейка MP3-плейеров, построенных на базе флэш-памяти, представлена в трех модификациях: 256 Мбайт (m220), 512 Мбайт (m230) или 1 Гбайт (m240). Переключение между режимами воспроизведения и настройка осуществляются с помощью трех кнопок и джойстика. Плейеры этой серии поддерживают воспроизведение файлов в формате MP3, WMA и Windows-Media DRM, и могут использоваться в качестве диктофона или USB-накопителя. Продолжительность непрерывной работы — до 15 часов от одной батареи формата ААА.

Отличное состояние, практически не пользованный. В комплекте только сам плеер.

Карта в комплект не идет, для сравнения размера.
Стартовая цена: 150,00 грн.
Шаг: 20,00 грн.

[img]http://fs42.www.ex.ua/show/125264141/125264141.jpg?800[/img]

Форум : HONDA Теревені