Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Помогите получить загранпаспорт в нетривиальной позе.... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1705011»31-08-2014 02:42Помогите получить загранпаспорт в нетривиальной позе....
+0
В опщем у нас все сложно:
- в стране пребывания нет укр консульства,
- мальчик,
- 16 лет,
- в Украину ехать не планируем ни я, ни он. Все будет по почте с апостилями.
надо отжать человеку загранпаспорт в порядке ст4, Закона Украины «О порядке выезда из Украины и въезда в Украину граждан Украины». Отжимать будет бабушка.

Помогите контактами. Паспортные конторы с таким не работают. Тут надо решатель 80го левела.

Если у кого есть контакты в укр консульстве в Торонто-тоже буду весьма благодарна.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1705013»31-08-2014 08:33Помогите получить загранпаспорт в нетривиальной позе....
+0
Каким образом оформлен выезд мальчика из Украины? Официально на ПМЖ, т.е. это зафиксировано при пересечении границы?
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1705014»31-08-2014 08:47Помогите получить загранпаспорт в нетривиальной позе....
+0
есть знакомые "решальщики". гравный вопрос - кто будет фотографироватся вместо мальчика?

Added after 38 seconds:

Молодой:Каким образом оформлен выезд мальчика из Украины? Официально на ПМЖ, т.е. это зафиксировано при пересечении границы?


до 16 лет еще можно выехать по паспорту родителя.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1705017»31-08-2014 09:49Помогите получить загранпаспорт в нетривиальной позе....
+0
А вариант с оформлением визы в Мексику, в Посольстве Мексики в Панаме, с последующим оформлением загранпаспорта в Мексиканском Посольстве Украины не будет дешевле и проще? Или есть нюансы?

Added after 35 minutes:

Ещё есть вопросы: есть ли у мальчика паспорт гражданина Украины и идентификационный ко?

Каким образом будет оформляться доверенность на бабушку для подачи заявления на оформление и получение загранпаспорта, если в стране пребывания нет дипломатического представительства Украины?
78fba29071da87da532714837fc7a4de.jpg


"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1705065»31-08-2014 16:34Помогите получить загранпаспорт в нетривиальной позе....
+0
Я давно проработала все вопросы выше и технически, и законодательно. Нужен только решатель на месте в овире, который сделает то, что я скажу с документами, которые я ему дам.
Ответы на эти вопросы - информация,  не подлежащая разглашению.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1705089»31-08-2014 19:30Помогите получить загранпаспорт в нетривиальной позе....
+0
Giveme5:Я давно проработала все вопросы выше и технически, и законодательно. Нужен только решатель на месте в овире, который сделает то, что я скажу с документами, которые я ему дам.
Ответы на эти вопросы - информация,  не подлежащая разглашению.


Жду информацию в ЛС. Во вторник переговорю.
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1705141»01-09-2014 02:44Помогите получить загранпаспорт в нетривиальной позе....
+0
Молодой, спасибо
задачу описала
жду ответа
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)

Форум : HONDA Теревені