Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Файне місто Тернопіль или как мы съездили (отчет) RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

Marshall (4) Open Cup II (2) Open Cup III (2) Активист мафии (1) Организатор (1) Соучастник (2)
#170037»17-07-2006 12:00Файне місто Тернопіль или как мы съездили (отчет)
+0
«Как съездили в Тернополь?» спросите вы… АфыгытэльнА скажу я вам!

Выезд… Киев 7 часов вечера, Житомирская трасса, заправка КЛО, два готичных юноши совершают групповой акт переодевания в стороне от трк…
- Капуль мож отъедем... неудобно – женщины, несовершеннолетние дети…
-Пох… оделись поехали…

Представьте себе, представьте себе – мохнатое ню… бугага… уезжали быстро Wink

Трасса, забились омыватели.. заезд на заправку. Прочистка форсунок  5 ггривен за орлиный приют и прочистку заправщику у которого случайно оказалась булавка… Капуль хотел дать две, но две как-то рука не поднялась… Дальше была дискуссия минут на 15 о том, что если пересчитать разницу и оценить годовую доходность, то булавочный бизнес на перегоне между Житомиром и Киевом… Wink

При выезде с заправки встретили вишневую 2108 с киевскими номерами и разгонной динамикой не сильно уступающей цырику Shock И тут разбойники пустились в пляс… При этом пляс в одном месте высадил нипадецки. На трассе был участок просто засыпанный щебнем! Без каких либо предупредительных знаков, да еще на дуге с переменным профилем – капец. Влетает восьмерка, волна щебня, пыль аки на ралли… Вход... 140… несет… задница градусов на 35… стабилизация…нежный газ… в зеркале заднего вида пыль и деревья в аккурат по правой стороне… живы – в Тернополь Wink

Минут через 15 в каком-то селе после предупреждения встречными о гайцах ползем по селу… правый ряд Дэу, мы за восьмеркой. Два авто впереди идут параллельно. Гайцы машут палками… кому – ХЗ. Проехали…
- Капуль, ждать будем?
- Кого?
- Ментов!
- Вань, они в машину садятся….
- Ладно…

Восьмерка приостановилась, но не увидев реакции гаишников поехала себе дальше…

Остановились, белая, мехом подбитая 2105 с мигалками поехала за восьмеркой. На сужении дороги были остановлены лично командиром спецроты ГАИ г. Ровно. Даже в доки не смотрели. Жарили водилу 2108. Пока говорили с гайцами Капуль успел подъесть бутеров с биточками и зеленым чайком с медом из любезно собранного мамой Жени тормозка. Капуль, сцука, грамотный Wink В путь.

Дальше ничего такого, кроме фестиваля в Дубно и тихого постанывания с правого сиденья «Хде они стока телок красивых взяли?????» 

Где-то между Дубно и Тернополем звоним Максу в Тернополь
- Дарова, мы в селе «Н»
- Где???? Вы че мужики? Это же под Львовом!!!
- Где???
На заднем плане слышен голос
- Та нееее... є там таке село ти що забув?

Отлегло. Еще минут 20 и мы уже ждем на запраке недалече от места проведения мероприятия сафети кар. Услышал, воспринял как шутку. Мляяяя, а никто и не шутил. Аккорд купе 3,0, черного цвета с огромными наклейками сафети кар и желтой мигалкой не узнать было нельзя.

Площадка, знакомство… холодно писец. Капуль взял с собой куртку… Капуль, сцука, грамотный… 

Заботливые, гостеприимные парни налили конинки. Пришлось нарушить правило – не пить за рулем. Но 50 наркомовских все же потянул. Подкормили нас бутриками. Мы еще на день рождения как оказалось попали. Сори, что с пустыми руками, но были не оборудованы… Договорились о времени встречи и узнали дорогу до гостишки. Поехали на часах почти 1 час ночи.

По дороге гайцы, на дорогу лягли . Подъезжаем, опускаю стекло и как в чем не бывало интересуюсь далеко ли до Глобуса… На лицах гацов глубокий акуй Читалось примерно так – Так мы ж вроде хотели останговить, а они сами… Так не бывает… Шо Глобус? Так это дальше…

Спасибо! Сказали мы смачно выругавшись. И незамедлительно увалили, занюхивая коньяк рукавом Wink

-Ну что покуримга?
- Давай…

Включаем воображение – Капуль в шортах, в туфлях на босу ногу, в футболке и кожанке сверху, с крышкой от термоса с чайком из Киева и Мр. Просто в шортах и майке… Идут курить на улицу. За бортом +14 Возвращаясь попросили администратора разбудить в 8. Падла забыла, но в 9-00 мы были на площадке.

Регистрация. Народ начал собираться. Все очень празднично. На самом деле.

Все мероприятия подобного рода можно разложить на 4-5 позиций. Сказать, что это уже где-то было и неинтересно.

Нифига подобного. Настрой в Тернополе был правильный, заряд позитвных эмоций пер из ребятак так, что светились все присутствующие. Леня, Макс, Доктор и все, все, все тернопольцы + Фальчук, Власенко, Нехай и Ко сделали невероятное усилие и организовали прекрасный праздник! А если еще учесть, что это в первый раз, то гранд рэспект Тернопольской Хонда Мафии – слабо сказано! Мега респект!

К 12-ти, кстати, прилетел Блуд. Студэнт бугага, сдал экзамен по бырику в эвик и к нам. Молодец! Правда заипали его фотографы. Такое впечатление что Эвика в жисть не видели… Или дело в Блуде? 

Заезды будут на видео в галерее. Словами тут ничего не опишешь. О том как ездили скажу так. Игорь консультировал ребят как нужно правильно управлять автомобилем на фигурке. И семя знаний попав в благодатную почву дало потрясающий результат! Крутились так что глаз отвести нельзя было Wink Молодцы!

90% участников были мафиозные машины! Акцентирую 3-й этап чемпионата Украины по автомобильному слалому был организован Тернопольской Хонда Мафией при поддержке Франковской Хонда Мафии. Губернатор в приветственной речи выразил огромную благодарность Хонда Мафии Тернополь. Зачетно из уст губернатора было слышать Хонда Мафия Wink Есть на что равняться…

Была организована кухня, кофе рэйв еспрессо от Мафии, все четко (с). Народу было достаточно много. Милиция в оцеплении, скорая, поджарка, телевидение, пресса – все как положено. Петрищев присутствовал на соревновании от ФАУ.

Первая пятерка чиста за Мафией. 1-й Фальчук, 2-й Нехай, 3-й Власенко, 4-й Тернополь парень на сивке, 5-й – я.

Опустив вопросы распределения мест отмечу, что если выезжая я думал о соревнованиях, то по факту вышло так, что в этой поездке соревнования были лишь поводом поехать. Важнее было увидеть людей, поддержать наших коллег и братьев по оружию! Я очень рад что поехал, доехал, познакомился с тернопольцами, после длительного перерыва увидел франковцев. Рад что у ребят есть запал и желание делать, творить, развивать! ВиватЪ!

После мероприятия было продолжение в клубе Максим. Попили, пообщались, потанцевали. Все на уровне. Мафия в общем, что тут добавишь 

Все.

Нет не все. В сентябре 4-й этап. Мы с Блудом идем при любых раскладах. Я себе уже поставил в график Wink И тренироваться будем как положено, а не так как в этот раз. На понтах не выедешь – слишком хороши друзья-соперники! Но в этом то и прелесть… Проехаться с людьми которых знаешь в жизни, да на одной площадке, в удовольствие и еще порубаться в абсолютно фэйр плэй – это ли не удовольствие?

Так что нужно будет собрать делегацию и в автопробег!

Кстати официальное приглашение в письменном виде и по телефону на летний Кап на запад страны в обязательном порядке нужно будет организовать. Ребята обещали быть.

Подробный рассказ в лицах от нас с Капулем сегодня на пьянке. Тортов не будет Wink

Вот теперь все.

Мр.

Капуль, наливай Wink
Жизнь прекрасна... Все разрулится....
#170051»17-07-2006 12:08Файне місто Тернопіль или как мы съездили (отчет)
+0
Мафии с Тернополя и Ивано-Франкоска огромный риспект .. все было на высшем уровне ... молодцы ... так держать

... МР вечером налью ...  Laughing  Laughing  Laughing
при выстреле, я чувствую - отдачу!
#170086»17-07-2006 12:34Файне місто Тернопіль или как мы съездили (отчет)
+0
А меня не взяли.... Sad
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#170383»18-07-2006 02:35Файне місто Тернопіль или как мы съездили (отчет)
+0
Ну и мой рассказ. Very Happy
Приехали в 6 утра. Про погоду уже было сказано. Шорты и майка были, как раз по сезону. Встретили нас дружелюбно. Добрый Доктор показал как ехать схемку. Правый глаз у меня выпал когда я ее увидел Shock  а левый, когда Доктор ее тихонько, км эдак 5 в час проехал  Shock . И огромное спасибо ребятам с Тернополя за науку по технике прохождения этих фишек. Ага! Тут еще и ручник нужен  Very Happy , где ж наш ручник... нашли, натянули...вроде начало получаться. Ток вот беда, не лезет схемка в голову, особенно первая её часть. Упс, порвался трос сцепления! Где то был...нахожу под сидушкой нечто подходящее...гаечки...попросили у водил ГАЗ 66-го (большое спасибо). На коленках наклепали, поставили...вроде заработало...бац...слетела пружина с педали...нагнулся, посмотрел, фиг знает как она стояла, ай, и без нее работает. Короче пока возились уже квалификация началась. А схемки еще в голове нет Embarassed . Тут еще товарищь говорит, давай я тоже участвовать буду (никогда в хонде за рулем не сидел)..ну давай Very Happy
Первый заезд - не туда поехал...Второй - вроде туда. Прошел. Товарищь - не прошел, так и не запомнил схему. Ну я его номер и сорвал...да вместе с краской Very Happy Дверь получилась красивой. Белый квадрат с номером и серый квадрат грунтовки. Зачетные заезды. Первый - Забыл, Второй - Намана, Третий - прошел но уже без ручника, подох падлюка. Итог - не последний Very Happy . Получил неоценимый соревновательный опыт. Сделал выводы. Следующий раз буду обязательно, и захвачу еще пару участников. Всё. Привет парню из Франковска на Пыжике (надеюсь полуось дожила до дома), Ивану из Киева, отдельный привет и благодарность Доктору и парню в спортивной куртке за уроки вождения Very Happy
AVTOSLALOMточкаCOM
#170451»18-07-2006 10:31Файне місто Тернопіль или как мы съездили (отчет)
+0
Мр, меня возьми в след раз  Cool
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)

Форум : HONDA Путешествия и отдых