Я забув пароль Зареєструватись

Нужен холодильник, газовая плита, мебель RSS

HONDA Барахолка - КУПЛЮ / Возьму в аренду

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1702948»22-08-2014 13:02Нужен холодильник, газовая плита, мебель
+0
В связи с войной и страшными событиями в моем родном и любимом Донецке я с семьей уже месяц нахожусь в Киеве. Нам есть где жить, есть что есть и есть где работать. Но!!!

К 1 сентября нам нужно переехать из квартиры в квартиру. 1 сентября сын должен пойти в школу, как любой ребенок Украины 13и лет отроду.
Единственная загвоздка - это полное отсутствие мебели в новой квартире. Там нет ничего, ни кухонной мебели, ни стола, ни стульев, ни холодильника.
Что-то из быт техники, посуду и мелкие вещи мы съездим привезем из Донецка, но жить без мебели невозможно. Если у вас есть старенький холодильник или газовая плита, письменный стол для школьника и пара лишних табуреток, пригодный к спанью матрас или старенький диванчик, мы будем очень-очень благодарны! Купим за недорого, будем бережно эксплуатировать, а при необходимости перед отъездом домой в мирный Донецк - вернем в целостности и сохранности.
#1702994»22-08-2014 14:51Нужен холодильник, газовая плита, мебель
+0
Maria, я могу дать попользоваться письменный стол и стул к нему. В принципе, старый раскладной диван тоже. Но это не продать, именно временно предоставить. Про плиту обратись к Serg999

Added after 1 minutes:

еще пару мелких прикроватных тумбочек на тех же условиях
Ой, всё
#1703055»22-08-2014 15:53Нужен холодильник, газовая плита, мебель
+0
Satirka, Тань, хорошо! Диван наверное уже не надо, спальные места мы организовали, а вот стол возьмем с удовольствием и вернем в целостности и сохранности. На сл. неделе муж более или менее свободен и мы сможем поездить по Киеву и окрестностям.
Про плиту поняла.
#1703079»22-08-2014 16:58Нужен холодильник, газовая плита, мебель
+0
Наверное, эту тему надо в базары перенести. Там быстрее всё найдется.
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.
#1703093»22-08-2014 17:45Нужен холодильник, газовая плита, мебель
+0
В базары наверное пока не надо. Я ее продублировала в помощи и она же есть в фейсбуке. Многое уже нашлось, за что людям большое спасибо. Я после праздников соберу все в кучу, подкорректирую и тогда уже буду прицельно искать недостающее.
#1703103»22-08-2014 18:05Нужен холодильник, газовая плита, мебель
+0
могу подсобить обеденным столом ,дубовым ,стульями, и еще кой какая меблишка есть,диван опять же. Стол есть угловой письменный .
Дякую тобі Боже, що я не москаль.
#1703128»22-08-2014 20:42Нужен холодильник, газовая плита, мебель
+0
Москаль, Александр, стол нам пообещала Таня. но от второго я не откажусь, будет где мне работать.Стулья -да-да-да, нам нужны-нужны. Стол обеденный вроде бы как нам пообещали отдать.

Added after 8 minutes:

Итого, у нас вроде бы как есть:
кухонный гарнитур
кух стол+сервант
двухъярусная кровать, из которой можно сделать обычную двуспальную
2 раскладных кухонных стула
письменный стол+стул
диван
раскладушка
лампа настольная
раскладной стол
кровать+табуретки.
стол угловой
стулья

получилось много столов и спальных мест, наверное можно с этим остановиться.

Нужно еще:
какой-нибудь шкаф, комод.
#1703259»23-08-2014 12:16Нужен холодильник, газовая плита, мебель
+0
Посуда нужна? Есть новые чашки, блюдца, бокалы, стаканы. Отдам.
#1703264»23-08-2014 12:40Нужен холодильник, газовая плита, мебель
+0
Надюся, маски забери, а то страшно в комнату заходить )))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1703306»23-08-2014 18:12Нужен холодильник, газовая плита, мебель
+0
Просто, может вы в нам на шашлычек завтра да и возьмете? Wink))
#1703456»24-08-2014 20:29Нужен холодильник, газовая плита, мебель
+0
Надюся, заберу. Могу даже завтра :) Скажите куда приехать.

такс, завтра планирую обзвонить всех, чьи телефоны у меня в лс и ездить по городу, собирать ценности и важности.

Форум : HONDA Барахолка - КУПЛЮ / Возьму в аренду