Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Проезд к Арт Молл с Заболотного - как? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1702929»22-08-2014 12:20Проезд к Арт Молл с Заболотного - как?
+0
Собственно, ехал по Заболотного со стороны Феофании и решил заехать в Арт Молл... Хех, мечтать не вредно. Как не крутился, но кроме как с выездом на Столичку и разворотом на ней в нескольких километрах от Заболотного вариантов тупо НЕТ. Конечно, пересекать двойную сплошную на Заболотного - не вариант.
ЗЫ: Это я элементарно туплю или такие гениальные у нас планировщики развязки??? Неужели все так плохо, где там разворот?.. Embarassed
#1702931»22-08-2014 12:25Проезд к Арт Молл с Заболотного - как?
+0
Uri, с Заболотного съезжаешь на столичку в сторону конче-заспы, перед кпп разворачиваешься, доезжаешь до моста Заболотного/столичка, и заезжаешь на него в сторону арт-мола
Воспитан в приличной семье (с)
#1702932»22-08-2014 12:26Проезд к Арт Молл с Заболотного - как?
+0
ага, на чапаевке раскрутись
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1702963»22-08-2014 13:35Проезд к Арт Молл с Заболотного - как?
+0
Gena-na, не Гена, так не получится....там заезд на артмол раньше чем ты с моста в сторону заболотного съедешь...
походу получается только разворот под развязкой на корчеватом((((
Я без тебя не могу
Жить ни одной минутки,
В первом осеннем снегу
Я закопаю сутки,
Те, что я жил без тебя... (с)
#1702970»22-08-2014 13:56Проезд к Арт Молл с Заболотного - как?
+0
Sultan, не, там во-первых заезда 2, второй не сразу на стоянку , а в перпендикулярную к окружной улочку, с которой уже есть заезд на стоянку - в него с моста успеваешь, хоть и резво нужно принимать вправо
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1703038»22-08-2014 15:35Проезд к Арт Молл с Заболотного - как?
+0
Panekaus:Sultan, не, там во-первых заезда 2, второй не сразу на стоянку , а в перпендикулярную к окружной улочку, с которой уже есть заезд на стоянку - в него с моста успеваешь, хоть и резво нужно принимать вправо
вово, именно так и есть, и именно так я и проезжал
Воспитан в приличной семье (с)

Форум : HONDA Теревені