Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Сбита собака (не мной) нужна помощь ветеринара - где найти? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1700686»13-08-2014 23:16Сбита собака (не мной) нужна помощь ветеринара - где найти?
+0
Сабж. На Оболони. Рядом ветеринарка, но врач к собаке идти отказывается, потому что хозяин неизвестен. Что делать? Мой телефон 0пятьноль 44 сто одиннадцать 73

Added after 18 minutes:

Все, удалось взять собаку в покрывало и ее отнесли в ближайшую клинику. Тему можно удалить.
#1700714»14-08-2014 01:00Сбита собака (не мной) нужна помощь ветеринара - где найти?
+0
Любань, пес сильно пострадал??? Там на Сталинграда Фауна Сервис вроде были в здании института гидробиологии
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1700719»14-08-2014 02:27Сбита собака (не мной) нужна помощь ветеринара - где найти?
+0
Миша, я так поняла, что есть перелом ноги (ног?) и болевой шок. Я минут тридцать стояла на аварийке, прикрывая собаку и людей возле нее, пока другие неравнодушные бегали-искали-вызванивали вет клинику, которая приняла бы неидентифицированную (читай: не хозяйскую) псину. Хотя, собачка была с ошейником, и, явно, ухоженная. Но хозяин так и не объявился. Собаку сбили прямо напротив Фауны Сервис, но врач отказывался выйти к ней на дорогу, а принести, поначалу, никак не могли, потому что собака рычала-кусалась-огрызалась-плакала при любой попытке прикоснуться. Ей бы укольчик обезбаливающий-успокаивающий, но так и не смогли найти ветеринара, который бы согласился это сделать на выезде. Потом ребята нашли плед, сначала накрыли собаку, чтобы успокоилась, потом, осторожно стали заворачивать. Потом подъехала машинка ГАИ (респект ребятам, людьми оказались, до этого, первая машина ГАИ проехала мимо, лишь притормозив, увидев меня на аварийке в крайне левой полосе, думали, я кого-то сбила, увидев собаку, погнали дальше), так вот, вторые ГАИшники остались с нами, и, когда собаку удалось завернуть, перекрыли движение, чтобы перенести ее спокойно через 3 полосы.

Форум : HONDA Теревені