Я забув пароль Зареєструватись

Маленький беспомощный котенок просит о помощи ... RSS

HONDA Допомога

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1691400»10-07-2014 13:40Маленький беспомощный котенок просит о помощи ...
+0



Ситуация такая: вчера нашел котенка, кто-то подкинул под подъезд, на бетон, слепого, дрожащего в дождь - СУКИ! Evil or Very Mad

Он еще не умеет есть - маленький ... У него проблемы с правым глазиком (мне так кажется) - не открывается. Пробовал накормить с пипетки - еле кушает. Положил в ящик, положил подстилку, оставил молоко рядом, смотрю наездами... За ночь молока в крышке не осталось, что не может не радовать. Дома не могу оставить - работа, а ему нужен уход и доброе сердце ... Может кому-то нужно на дачу ... или просто в добрые руки.

Находится на Воскресенке, у меня под домом, под козырьком, около авторынка на Перова.
Адрес дам по запросу по телефону ... Тут бываю очень редко, поэтому - звоните!
тел. +38(067)5035213, Дима

Для модераторов: если ошибся адресом, просьба перенести в соответствующее место ..., спасибо.
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#1691574»11-07-2014 00:03Маленький беспомощный котенок просит о помощи ...
+0
Его к доктору надо!  Crying or Very sad  При том срочно!  Crying or Very sad Мало ли, что с ним?
:roll:

Added after 46 seconds:

Ось, может, в Базары тему хоть на денек, а? Rolling Eyes
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1691575»11-07-2014 00:06Маленький беспомощный котенок просит о помощи ...
+0
на левобережке возле Фуршета хорошая клиника, туда бы его. Сам ведь не выкарабкается. Забрать не могу, у самой куча проблем с котятами
Ой, всё
#1691633»11-07-2014 10:52Маленький беспомощный котенок просит о помощи ...
+0
Может есть приют с доктором? ... главное чтобы сам начал кушать! Crying or Very sad

У нас старый дворик и кошачее царство, с 10 малых бегает, месяц как вылупились, но этот очень маленький ...

... и так чувак уже 3 сутки брыкает. Вчерась даже по коробке ходил и по накидке вверх пытался подняться ... сегодня спит, сладко ...
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#1691685»11-07-2014 13:45Маленький беспомощный котенок просит о помощи ...
+0
приютов куча, погугли!
Ой, всё
#1691692»11-07-2014 14:06Маленький беспомощный котенок просит о помощи ...
+0
... хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОЛЕ И ЕЕ МАМЕ! ВЫ НАСТОЯЩИЕ ЛЮДИ!
Котенок нашел свою новую маму! Very Happy
У меня не хватает слов благодарности! СПАСИБО!
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#1691696»11-07-2014 14:17Маленький беспомощный котенок просит о помощи ...
+0
ура :) ты молодец и за это будешь в следующей жизни пузатым, ленивым, любимым домашним котиком :)
Ой, всё
#1691711»11-07-2014 14:45Маленький беспомощный котенок просит о помощи ...
+0
Satirka:ура :) ты молодец и за это будешь в следующей жизни пузатым, ленивым, любимым домашним котиком :)

Embarassed ... неее - молодец Оля и ее мама! А я не умею ... Embarassed ... вот только нельзя проходить рядом с тем, кто нуждается в помощи. А большинство не только прошло, а еще и высказывало свое фэээ: в очередной раз открылись глаза Evil or Very Mad

Еще раз: спасибо всем!
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь


Востаннє редаговано: di_di (11-07-2014 15:06), редаговано 2 раз
#1691714»11-07-2014 14:56Маленький беспомощный котенок просит о помощи ...
+0
di_di:
Satirka:ура :) ты молодец и за это будешь в следующей жизни пузатым, ленивым, любимым домашним котиком :)

Embarassed ... неее - молодец Оля и ее мама! А я не умею ... Embarassed ... вот только нельзя проходить рядом с тем, кто нуждается в помощи. А большинство не только прошло, а еще и высказывало свое фэээ: в очередной раз открылись глаза Evil or Very Mad

[=]Еще раз: спасибо всем![/]


не обращай ни на кого внимания. просто делай то, что считаешь нужным. а считаешь ты правильно :)
Ой, всё
#1691778»11-07-2014 20:02Маленький беспомощный котенок просит о помощи ...
+0
Ура!!! Дима, ты молодец! И Оля и ее мама тоже молодцы! Very Happy
Дайте знать, как он и все ли с ним хорошо!
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.

Форум : HONDA Допомога