Я забув пароль Зареєструватись

Нужен срочный хелп с арендой квартиры в Киеве! 1-3к. ЛБ. RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1691496»10-07-2014 18:41Нужен срочный хелп с арендой квартиры в Киеве! 1-3к. ЛБ.
+0
Хондамаффио, бразза энд систерс, так у нас на "востоке" карты лягли что нужно было эвакуировать семью из Донецка срочно. Супруга на данный момент в столице с понедельника  на посуточно квартире пребывает. В поисках 1-2х комнатной на левом берегу (нашла рядом с Позняками работу) заманалась бегать по просмотрам, то арендаторам не нравится Донецкая прописка, то откровеный шлак предлагают, то выставляют космические условия тк мы прибыли из зоны АТО. Итого, в крайне срочном порядке нужны контакты "качественных" риэлторов. Ну или может кто-то что-то сдает вот прям сейчас. Контакты пожалуйста в личку. Спасибо откликнувшимся.


Редаговано: Powersel (10-07-2014 19:39)
#1691499»10-07-2014 18:50Нужен срочный хелп с арендой квартиры в Киеве! 1-3к. ЛБ.
+0
Привет, дело сейчас не в риэлторах, а в собственниках квартир. Если Троещина подходит, стучись в личку, есть 2ком.
#1691501»10-07-2014 18:55Нужен срочный хелп с арендой квартиры в Киеве! 1-3к. ЛБ.
+0
Powersel, ЛБ так критичен? в пригороде можно посмотреть неплохие варианты
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1691502»10-07-2014 19:04Нужен срочный хелп с арендой квартиры в Киеве! 1-3к. ЛБ.
+0
Piranha:Powersel, ЛБ так критичен? в пригороде можно посмотреть неплохие варианты

Ну крайне желателен, посуточная на Поздняках в которой живет суппуга в 15 минутах пешком до офиса, что крайне приятно. Перегонять машины пока стремно и хотелось бы что-то в р-н Поздняков. Но буду сейчас ей звонить и уточнять что к чему. Тк я в географии столицы крайне слаб.

Added after 4 minutes:

Да и офис, с потенциальной будущей работой, на которую я скоро приеду тоже на ЛБ будет.
#1691507»10-07-2014 19:29Нужен срочный хелп с арендой квартиры в Киеве! 1-3к. ЛБ.
+0
Powersel, Позняки - район с развитой инфраструктурой. Много молодежи, поскольку район новый. Если не пересекать мост утром - то, вообще, отлично. Я посмотрю, что есть по Познякам, но спрос в последние дни вырос, поэтому накладки с просмотрами, да и хозяева боятся паспортов с Донецкой пропиской...
#1691509»10-07-2014 19:34Нужен срочный хелп с арендой квартиры в Киеве! 1-3к. ЛБ.
+0
PS. Рассматриваем вариант и 3к, если по цене устроит.
Любовь, Спсб за вариант но Троещина далековато как оказалось.

Added after 3 minutes:

Любовь:Powersel Я посмотрю, что есть по Познякам

Челом бью  Very Happy  Very Happy  Very Happy
Любовь:Powersel да и хозяева боятся паспортов с Донецкой пропиской...

Обязуюсь мет дома не варить  Laughing   Rolling Eyes а что именно напрягает с такой пропиской? Взгляды у семейства про-украинские, любим правосеков и хунту, хотим быть поближе к ним  :)
#1691545»10-07-2014 22:22Нужен срочный хелп с арендой квартиры в Киеве! 1-3к. ЛБ.
+0
Я понимаю, что Вы пытаетесь шутить в не смешной ситуации. У меня только брат вернулся из Донецка, работал там; партнеры по бизнесу оттуда же, сейчас ищут квартиру в аренду, и, реально, сложно найти; арендаторы из Луганска перевезли офис в Киев и теперь ищут большее помещение. На рынке аренды началось движение после нескольких месяцев застоя, и владельцы квартир потеряли связь с реальностью, увы. Но мы будем искать. Удачи вам и доброжелательных соседей!
#1691614»11-07-2014 09:41Нужен срочный хелп с арендой квартиры в Киеве! 1-3к. ЛБ.
+0
Любовь:На рынке аренды началось движение после нескольких месяцев застоя, и владельцы квартир потеряли связь с реальностью

После 5-го июля (когда ВСУ профукали колонну реконструктора на марше) начался массовый исход донецких, и абсолютное большинство едет в столицу. С декабря по март рынок аренды летел под откос, а после заварухи на востоке у арендадателей видимо установилась связь с космосом, и оттуда они берут требования к арендаторам.  Shock
Прорвемся кароч  Laughing  Laughing  Laughing
#1691617»11-07-2014 09:56Нужен срочный хелп с арендой квартиры в Киеве! 1-3к. ЛБ.
+0
Powersel, сдаю свою 2к квартиру на Драгоманова 3а
цена 4000+ коммуналка
#1691628»11-07-2014 22:13Нужен срочный хелп с арендой квартиры в Киеве! 1-3к. ЛБ.
+0
Artem_S:Powersel, сдаю свою 2к квартиру на Драгоманова 3а
цена 4000+ коммуналка

ЛС

Added after 11 hours 44 minutes:

Всем спсб за участие, супруга нашла интересный вариант, уже заселилась. На след неделе буду в столице.... всем peace!!!

Форум : HONDA Бытовуха