Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Стук при наборе скорости. RSS

HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1688765»02-07-2014 14:15Стук при наборе скорости.
+0
Добрый день, машина - Аккорд 2007 года, 2.4 AT. Проблема следующая: при наборе скорости (плавно и без лишних движений) на скорости примерно 20 км из под капота слышится  звук похожий то ли на хруст,то ли на скрежет и сразу пропадает (впечатление такое,что звук идет с самого низу) . Сей звук появляется не всегда, но последнее время он регулярно сопровождает разгон моего Аккорда.

Это все происходит на прогретой машине и на первой передаче(не в момент переключения на вторую,а именно на первой).

Подскажите в чем дело ?

Пробег 122 тыс. км.
#1688766»02-07-2014 14:22Стук при наборе скорости.
+0
Может защита стучит?
#1688768»02-07-2014 14:26Стук при наборе скорости.
+0
Alex Brit:Может защита стучит?


Она прикручена хорошо, та и разгон происходит плавно,по ровной дороге, не должна б она при таких условия стучать.
#1688783»02-07-2014 14:56Стук при наборе скорости.
+0
BogdanS:
Alex Brit:Может защита стучит?


Она прикручена хорошо, та и разгон происходит плавно,по ровной дороге, не должна б она при таких условия стучать.
защита может из-за малейшей вибрации такие звуки издавать, что кажется сейчас что то отвалится )))

первый вопрос: после каких работ появился звук? что делал машине?
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1688792»02-07-2014 15:20Стук при наборе скорости.
+0
Lexa1983:
BogdanS:
Alex Brit:Может защита стучит?


Она прикручена хорошо, та и разгон происходит плавно,по ровной дороге, не должна б она при таких условия стучать.
защита может из-за малейшей вибрации такие звуки издавать, что кажется сейчас что то отвалится )))

первый вопрос: после каких работ появился звук? что делал машине?


Машина не так давно у меня, звук был и после покупки и сейчас, за это время защита снималась много раз для проведения ТО  но звук всегда был .Он,кстати,больше похож на скрежет...

К тому же этот звук всегда появляется  в р-н 2 тыс. оборотов.


Если это была б защита, она должна стучать все время.
#1688821»02-07-2014 16:58Стук при наборе скорости.
+0
у меня такое наблюдалось когда прогорела уплотнительная графитовая прокладка между коллектором и катализатором - труба билась об стенки другой трубы
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1688839»02-07-2014 17:34Стук при наборе скорости.
+0
mazy:у меня такое наблюдалось когда прогорела уплотнительная графитовая прокладка между коллектором и катализатором - труба билась об стенки другой трубы


Спасибо, посмотрю,что там у меня.

Форум : HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление