Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Справка из автошколы RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1688045»29-06-2014 21:57Справка из автошколы
+0
Камрады, а подскажите, плиз. Нужно получить справку из автошколы о прохождении курсов, чтобы восстановить права. Ессесно, ходить 3 месяца и потом получить справку, идти сдавать - не вариант. Нужно иметь на руках права через неделю ((( Может кто-то знает школу, где можно прийти, сдать их норматив и получить справку, чтобы в ГАИ восстановить права?

Как таковой справки у меня никогда небыло, так что получить дубликат - не вариант, потому как права получал еще в школе 20 лет назад после прохождения спец. курсов (назывались УПК - учебно-производственный комбинат, не путать с ИТК).

ГАИ - Киево-Святошинский район.

#1688073»30-06-2014 10:50Справка из автошколы
+0
Студент, это не справка а св-во об окончании курсов. и даже на УПК такие выдавали. У меня было такое-же. но я тогда провтыкал и на права не сдавал. уже потом как-то когда права понадобились - я не смог свое св-во найти, + жил в другом месте, и не было возможности кататься и искать чтоб восстановить: и пришлось по новой все "изучать и сдавать".
если УПК счас нет - найди правонаступника или как-там его. арживы то должны быть, и так восстановишь.
по другому - если получить т.н. справку с другой автошколе - возникнут вопросы, ибо, если я не ошибаюсь, запись о том, где и когда окончил курсы стоит в учетной карточке в мрэо.

#1688088»30-06-2014 13:26Справка из автошколы
+0
Понял, спасибо, клозедирую.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

Форум : HONDA Теревені