Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

FX vs XC60 vs Discovery 3 RSS

HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1687443»26-06-2014 21:30FX vs XC60 vs Discovery 3
+0
Это две разных машины. Одна-где экономия во всем. Вторая. где даже лючки. что бы поменять лампочки сзади-в фетровых крышечках.
Нельзя сравнивать так огульно.
тут либо аскетизм. либо любовь к материалам. начиная с толщины шведского листа стали.

И я не разбираюсь в машинах. ибо Пелевин так написал: Laughing
"Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях."
#1687577»27-06-2014 08:31FX vs XC60 vs Discovery 3
+0
Senya7:ФЖ очень надежный, комфортный автомобиль. Владел 2 года, комплектация TRD, 50000 км-- ни одной поломки. Реальный расход 15-18 литров.   Месяц назад стал вопрос покупки второго авто, смотрел ХС60, тестил, понравился, но купил Туарег))


Кстати, чувак! У меня были люди после тебя на хс60.. Потестили 60 ку... И пошли на фольц...
Пришли, плевались от работы мотора вага и взяли таки вольвоWink
#1687602»27-06-2014 10:37FX vs XC60 vs Discovery 3
+0
iRbis:Кхе кхе)

До конца месяцау вольво неипические скидки! + от себя еще сделаю красиво!

Находим меня и покупаем Cool

та как бы новая ХС60  в 30к далеко не выйдет...даже и в 40к Sad
#1687603»27-06-2014 10:37FX vs XC60 vs Discovery 3
+0
DED MOROZ:Это две разных машины. Одна-где экономия во всем. Вторая. где даже лючки. что бы поменять лампочки сзади-в фетровых крышечках.
Нельзя сравнивать так огульно.
тут либо аскетизм. либо любовь к материалам. начиная с толщины шведского листа стали.

И я не разбираюсь в машинах. ибо Пелевин так написал: Laughing
"Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях."


Абсолютно верно. Это две разные машины - кому то фетровые крышечки и давить пальцем в торпедо оргазмируя от того что она мягкая. А кому то ехать по стекла в воде и не бояться, что крышечки намокнут и завоняются и в придачу зальет какой то тридцать пятый не нужный электронный блок  и  дальше,  ты уже только на эвакуаторе поедешьVery Happy
В общем каждому свое. Нужно определить цели для которых нужна машина.
#1687607»27-06-2014 10:51FX vs XC60 vs Discovery 3
+0
slav:
DED MOROZ:Это две разных машины. Одна-где экономия во всем. Вторая. где даже лючки. что бы поменять лампочки сзади-в фетровых крышечках.
Нельзя сравнивать так огульно.
тут либо аскетизм. либо любовь к материалам. начиная с толщины шведского листа стали.

И я не разбираюсь в машинах. ибо Пелевин так написал: Laughing
"Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях."


Абсолютно верно. Это две разные машины - кому то фетровые крышечки и давить пальцем в торпедо оргазмируя от того что она мягкая. А кому то ехать по стекла в воде и не бояться, что крышечки намокнут и завоняются и в придачу зальет какой то тридцать пятый не нужный электронный блок  и  из воды ты уже только на эвакуаторе дальше поедешьVery Happy
В общем каждому свое. Нужно определить цели для которых нужна машина.

цели были написаны выше " Киев,пригород, дача"
1.ХС60 (город +, пригрод+, дача +-)
2.Фуджик (город +-, пригрод+, дача +)
..понимаю что машины  разные во всем , но в первую  очередь по дизайну и техническим качеством прошли именно они..

Added after 1 minutes:

Senya7:ФЖ очень надежный, комфортный автомобиль. Владел 2 года, комплектация TRD, 50000 км-- ни одной поломки. Реальный расход 15-18 литров.   Месяц назад стал вопрос покупки второго авто, смотрел ХС60, тестил, понравился, но купил Туарег))

очень интересно "смотрел ХС60, тестил, понравился, но  купил Туарег" Shock

Added after 6 minutes:

DED MOROZ:Это две разных машины. Одна-где экономия во всем. Вторая. где даже лючки. что бы поменять лампочки сзади-в фетровых крышечках.
Нельзя сравнивать так огульно.
тут либо аскетизм. либо любовь к материалам. начиная с толщины шведского листа стали.

И я не разбираюсь в машинах. ибо Пелевин так написал: Laughing
"Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях."

SLAV  написал очень хороший отзывсо своей стороны про ФДЖ..
Слышал что Вы с Вольво на ТЫ ,  ждем отзыв ,такой же хороший :)
когда есть хотябы два варианта,то намного легче выбрать
#1687616»27-06-2014 11:02FX vs XC60 vs Discovery 3
+0
lust, Нет, вольво у меня не было. Мой товарищ купил ФЖ после меня и отъездил на нем года три, был вполне доволен машиной. Эксплуатация как раз, как ты описываешь свою. Года два назад поменял ее на ХС60. Ему очень нравится и говорт что для него плюсов в вольво больше, чему я вполне верю.
Зато на вольво нельзя ездить вот так Very Happy  

Это я лет пять - шесть назад на киевском море катался. Жаль на видео не видно, там были места где вода через крышу переливалась))


Редаговано: slav (27-06-2014 11:04)
#1687617»27-06-2014 11:03FX vs XC60 vs Discovery 3
+0
lust, Коллега по ХМ. Я всё написал. Читать строки, а не между строк))))))))))))
#1687624»27-06-2014 11:21FX vs XC60 vs Discovery 3
+0
slav:lust, Нет, вольво у меня не было. Мой товарищ купил ФЖ после меня и отъездил на нем года три, был вполне доволен машиной. Эксплуатация как раз, как ты описываешь свою. Года два назад поменял ее на ХС60. Ему очень нравится и говорт что для него плюсов в вольво больше, чему я вполне верю.
Зато на вольво нельзя ездить вот так Very Happy
Это я лет пять - шесть назад на киевском море катался. Жаль на видео не видно, там были места где вода через крышу переливалась))

вот из-за таких видео и думаешь: остался ли хоть один не плавающий ФЖ?))))
#1687625»27-06-2014 11:23FX vs XC60 vs Discovery 3
+0
lust, Полно. Очень многие покупали просто потому что нравился внешне и эксплуатировали исключительно в городе.
#1687630»27-06-2014 11:30FX vs XC60 vs Discovery 3
+0
А что там такого неординарного на видео то?))))))))))))))

Снег фарами толкать может когда обходит пробку зимой на трассе?
Спокойно и уверенно под двести по трассе идти может?
Выживешь если на 182 км в час в бок "богдану" зайти?
Не ударишь бампер в городе впереди идущей тачки до 50 км в час?

Для меня это в бобиках первостепенно. Потом ещё материал.из чего твой авто?
остальное уже потом.

Сравнение катит чисто у нас. Где то "там" сравнил и тебя высмеяли

Added after 1 minutes:

slav:lust, Полно. Очень многие покупали просто потому что нравился внешне и эксплуатировали исключительно в городе.


1 патамушо тайота!
2.большой
Всё ,аргументов на самом деле, более нет
#1687635»27-06-2014 11:38FX vs XC60 vs Discovery 3
+0
DED MOROZ, Вот всегда тебя считал очень не далеким Laughing
Без обид надеюсь Very Happy
#1687640»27-06-2014 11:45FX vs XC60 vs Discovery 3
+0
SLAV,  DED MOROZ ,
тихо тихо тихо Very Happy
это всего лишь одно из видео,  по ФЖ таких очень много, там где они и толкают и роют землю и в грязи , и в лесу...это видео не показатель (как пример думаю)...вольво как и было сказано не сможет того что ФЖ , а ФЖ  по качествам оббивки , техническому прогрессу итд не сравниться с вольво..
поеду ка я тискать обе машины на авторынок на выходных..
#1687642»27-06-2014 11:54FX vs XC60 vs Discovery 3
+0
slav, Так я ж сразу написал, что я лошара в машинах Laughing
#1687662»27-06-2014 12:53FX vs XC60 vs Discovery 3
+0
FJ машина для активного образа жизни, а у нас такие машины покупают чтобы выепнуться, типа у меня что-то маленькое, зато джип большой и ездят в основном по городу, сжигая по 18 литров бензина.  Laughing
Don't Worry, Be Happy!
#1687766»27-06-2014 20:01FX vs XC60 vs Discovery 3
+0
Как то 2 года назад по пути в Буковель, слетел в кювет, сбив при этом 2- х метровый столб( удар пришелся на водительскую стойку), кувыркался два раза через капот! Стекла нахрен, лыжи по полю разбросаны, а я с супругой сижу пристегнутый и прокручиваю мои кульбиты на гололеде. Реально ФЖей спас жизнь. Может шведский лист металла и круто, но японский лист на ФЖ проверен лично.
АкваТех - решения для комфортной жизни!

Форум : HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях