Я забув пароль Зареєструватись

Продам Evolution 8 RSS

HONDA Автопродажа. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1685900»20-06-2014 16:04Продам Evolution 8
+0
Цена: 17 000 USD +торг
Город: Киев
Год выпуска: 2004
Пробег: 143 000 км
Объем двигателя, л.: 2.0
Топливо: Бензин
Коробка передач: 6ст.мех
VIN: JMBSNCT9A4U000225
Описание: Автомобиль был приобретен в феврале этого месяца в Севастополе с пробегом 138 000 км.Насколько мне стало известно это бывшая машина Славы Клепача. Красилась по кругу. Зазоры и геометрия в норме. После покупки настраивалась в Вышгороде на VTG (есть соответствующая тема).Теперь, то что я успел сделать за время владения: по ходовой заменены сайлентблоки на аналогичные из полиуретана, опоры передних амортизаторов, тормозные диски и колодки. По двигателю: началось все с замены заднего сальника коленвала, потом комплект сцепления ОЕМ, маховик ACL, комплект вкладышей (коренные+шатунные), болты коленвала, шатунные болты, болты крепления маховика, прокладка ГБЦ, сальники клапанов, направляющие, поршневые кольца (номинал), заново нанесена хонинговочная сетка на стенках цилиндров.Заменен к-т ГРМ с помпой и баланс. ремень. Заменены все жидкости.Проходит обкатку.Из того что знаю на машине до меня были установлены валы Power Division 272, форсунки ID 1000, бензонасос walbro и турбина от Evo IX.Летней резины нет, не работает прикуриватель и освещение салона.
Машина стоит на учете в киевской области. Без проблем сниму.На все интересующие вопросы отвечу по телефону в любое время.
Нужен более гражданский вариант, экономичный. Рассмотрю варианты обмена.Хороший торг гарантирую.

Тел. 093-107-38-93 Игорь
Еноты всех стран, объединяйтесь!

Форум : HONDA Автопродажа. Архив.