Я забув пароль Зареєструватись

tormozi.ua СТО по тормозам. RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1683084»11-06-2014 18:55tormozi.ua СТО по тормозам.
+0
Думаю правильно было бы пацанам назваться tormoza.ua

обращался3 раза (а вдруг случайность:)
1. prel3- говорят ничего нет на вашу машину и не будет....
2. accord cb3 грят ничем помочь не можем, ну и то что диск даёт биение в руль х.з.можем диск поточить (со съёмом) .спс грю дороговато будет со съёмом:)
3. появилось точило -madmax, то что на колесе точит без съёма-грю мне один диск-почему
спршивают один - 2-й грю новый какой смысл точить ? -грят не -тока пара.

шо за бизнес по тормозам ??? Censored  титаник
Простые люди любят сложную музыку.
#1683370»12-06-2014 12:01tormozi.ua СТО по тормозам.
+0
добавлю хорошего по ним из своего опыта. не реклама.

менял у них колодки на МДХе
приехал со своими
попросил также сделать профилактику передних суппортов и посмотреть почему пищат задние тормоза.

Подход к работе приятно порадовал. Показали/рассказали в чем причины, все сделали.
в работе использовали набор различных спец. смазок соотв. назначения.

По задним - рассыпались упорные пластины, нашлись в наличии, все поменяли и тоже профилактика.
По соотношению цена/качество все хорошо.

А по указанным вопросам к ним ...
они не усложняют жизнь себе и клиенту . Предложили со съемом - потому что только так могут, что ж такого.

пункт 3. А вот точить один диск при втором новом - скажем так, это немного странно.Хозяин барин как говорится, но даже логически - поведение авто на моменте торможения при разных блинах может быть просто непредсказуемым и опасным соотв. Нужно ли было экономить 50-70 уе на втором новом ??? Нужны ли ИМ чужие проблемы, если вдруг чё...
#1683440»12-06-2014 14:29tormozi.ua СТО по тормозам.
+0
Точить диск, из-за которго бьёт руль нужно было только для того чтобы понять в нём ли причина,потому как и новые бывают с биениями и TRW и всякие другие неподвальные бренды.
(кстати так впоследствии и окзалось).
Меня интересовала именно услуга проточки, а не познания мастеров в устройстве тормозной ситемы, а тем более гарантии. Проточка на ступице-устраняет также кривизну ступицы
(актуально для хонд почтенного возраста).
Ну скажите, какие они могт дать гарантии ?  И как вы предъявите претензии в случае не дай Бог чего...?
Ну в общем у меня менее восторженное впечатление чем у вас.
Но сопсно для того и форум :) IMNSHO:)
Простые люди любят сложную музыку.

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/