Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Мойка. Нано-полировка кузова - что это? RSS

HONDA СТО - ТО и общие вопросы

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1665020»12-04-2014 18:31Мойка. Нано-полировка кузова - что это?
+0
Кто делал себе такую полировку? Что это собственно на практике?
Или лучше классический воск?
#1679678»01-06-2014 12:59Мойка. Нано-полировка кузова - что это?
+0
Принципиальным отличием НАНО-полироли от других средств является ее способность взаимодействовать с лакокрасочным покрытием автомобиля на молекулярном уровне. Поэтому НАНО-полировка дает превосходные результаты.
Так как НАНО-полировка для многих автомобилистов является пока понятием новым и неизведанным, следует рассмотреть ее возможности и сферу действия.
НАНО-полировку можно назвать одной из разновидностей защитной полировки кузова автомобиля, она направлена на создание прочного защитного слоя, которые препятствует появлению на кузове дефектов и изъянов. Покрытие, которое обеспечивает НАНО-полировка, и называют НАНО-лаком. Это лак образуется в результате взаимодействия НАНО-полироли с лакокрасочным покрытием автомобиля и является настолько прочным, что способен противостоять любым механическим воздействия в течение нескольких лет и не разрушаться.
Можно сказать, что НАНО-полировка, цена, на которую является самой высокой из всех видов полировки, имеет самую большую эффективность и срок действия.

Какие преимущества дает нано полировка? Самое главное – это прочнейшее защитное покрытие, которое является настолько скользким, что любая грязь, пыль и влага буквально «слетают» в автомобиля во время езды.
Кроме того, НАНО-лак защищает лакокрасочное покрытие от любых внешних воздействий, в частности, от ультрафиолетовых лучей и влаги. То есть, НАНО-полировка  является гарантией того, чтобы в течение нескольких лет кузов автомобиля не выцветет и останется блестящим.

Помимо всего прочего, НАНО-полировка, цена, на которую сегодня становится все более доступной, защищает от любых механических повреждений, кислотных дождей, щелочей, химических реактивов, коррозии и т.д. Лакокрасочное покрытие после НАНО-полировки легче чистить и мыть, так как оно практически не загрязняется.

Как и любой вид полировки, НАНО-полировка является сложным технологическим процессом. На подготовительном этапе мастера должны тщательно отмыть кузов автомобиля и очистить от всех видов загрязнений. После этого мастеру легче оценить состояние покрытия и определить, имеется ли необходимость сначала проводить абразивную полировку кузова.
Если значительных повреждений на лакокрасочном покрытии не выявлено, осуществляется нано полировка.
Любая НАНО-полировка, цена на которую зависит от сложности работ, проводится с использованием мелкоабразивной полировальной пасты.

Автомойкой Fresh City предлагается НАНО-полировка, осуществляющаяся с применением новейшего НАНО-лака и современного шлифовального оборудования. Мы вернем вашему автомобилю заводской блеск и идеальный внешний вид, который сохранится на долгие годы.

Для НАНО полировки кузова автомобиля производятся следующие услуги:
Перед началом работы с нанесением НАНО-состава, производится тщательная мойка автомобиля с удалением битумных пятен, следов дорожной разметки, остатков налипших насекомых и других лакокрасочных загрязнений.
Затем, мягкой салфеткой поверхность кузова автомобиля обрабатывается специализированным очистителем. Через 10 минут, очиститель смывается мягкой салфеткой с чистой водой.
Затем на поверхность кузова автомобиля мягкой салфеткой втирается специализированная паста, содержащая НАНО-частицы. НАНО-частицы вступают в реакцию с лакокрасочным покрытием, образуя прочный тончайший слой защиты.
Через 10-15 минут (за завершении реакции НАНО-частиц с лакокрасочным покрытием) кузов автомобиля полируется полировальной машинкой. Случайные неровности на кузове автомобиля, полученные в результате нанесения защитного НАНО-покрытия удаляются с помощью мягкой салфетки. Такое защитное НАНО-покрытие будет служить 1 год, отталкивая грязь от поверхности кузова автомобиля.

Кузов автомобиля, защищённый НАНО полировкой, будет постоянно оставаться в идеальном состоянии.
#1679819»01-06-2014 20:56Мойка. Нано-полировка кузова - что это?
+0
хм. спасибо за рекламный ликбез.
но мне более интересовало именно из ПРАКТИКИ кого-то из форумчан

Форум : HONDA СТО - ТО и общие вопросы