Я забув пароль Зареєструватись

Civic EG, красное купе 1994 (не хетчбек) RSS

HONDA Автопродажа : HONDA Автопродажа. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1665291»19-04-2014 19:59Civic EG, красное купе 1994 (не хетчбек)
+0
Вин: 1HGEJ21300L000610
Цвет: неоднородный красный
Год: 1994 от Рождества Христова
Цена: 5500+скидка для хондамафии
Связь: 063-362-3283 Жора



Купил у Жени autofun осенью 2013, его тема о продаже тут: http://redliners.ua/viewtopic.php?f=15&

Что изменилось с тех пор:
- покрашены 3 крыла и крыша (убраны коцки и царапины итп), вопросов по кузову в плане ржавчины\целостности нет. Небольшие косяки описаны ниже.
- поставлены недостающие боковые молдинги
- водительское сиденье перетянуто ОЕМ покрышкой, салон в идеале как для этих лет - ничего не порвано, все работает.
- заменена прокладка клапанной крышки и установлено колечко под трамблер, что-то там сопливило в районе трамблера
- перебрана ходовка по передку полностью, использовал наборчик с ибея и неоригинальные сайленты (да простит меня Соичиро Хонда глядя на это с небес)
- установлен новый передний бампер который Женя мне отдал с машиной, задний бампер задул в черный цвет с передним. Итого оба бампера будут черные.
- убран чек, был косячок по проводке
- растонированы боковые стекла на дверях, задний отсек остался в тонере
- машина переобулась, вместо литья штампы и зима на 14 в хорошем состоянии. Пара новой Sava (пробег 2-3т км) и пара Кумхо с пробегом весь прошлый сезон (+ пробег 2-3т км в этом сезоне). Знаю что уже неактуально, но до следующего года не завоняется, будет что зимой обуть. Диски прокатаны в апреле - ровные, не бьют.
- последняя смена масла в моторе: март 2014, расход масла отсутствует
- новый аккумулятор
- новые дворники
- новый глушитель
- к магнитофону подключен шнурок для AUX - можно слушать музыку с телепона или другого носителя

Из проблем по ЛКП - не попали в цвет с дверями когда красили, двери другого оттенка  :-) на одной из дверей трещина на лкп, но один черт их надо перекрашивать  :-)
Из проблем по ходовой - по задней ходовке надиагностировали следующее: замена ушастых (куплены рычаги с полиуретаном енерджи саспеншн у Drey) и сайленты неоригинал под задние стойки. Установятся в ближайшие пару недель, ну или отдадутся с машиной.
По салону - ткань на вставках в дверях не то чтобы блещет свежестью. Нигде не порвана, но как-то она меня задрачивает. В планах перетянуть тканью bride в мае или раньше если успею. Если нет - дам отрез ткани bride вместе с машиной, перетянете сами.
Проблемы по внешке: Лобовуха осталась с трещиной. Есть 4 симметрично расположеные дырки от спойлера в багажнике, закрыты заглушками.

В целом состояние этой машины я бы оценил технически на 5- и косметически на 4-. Ездил на ней в Одессу пару раз, катаю по городу, пару вылазок на дачу - никаких нареканий. Расход смешной, динамика как для автомата радует, звук после установки глушителя очень даже неплохой при наступании на тапку ) хотя пердак обычный совсем. Машины у меня две - купеха и интегра, а водитель я в семье один, поэтому пробег за зиму что у одной что у второй в общем-то символичный: дом-офис-выходные делим на два.

Свежие фото будут завтра. Есть зимние фото (где бампер задний еще не крашен в черный) есть на авториа: http://auto.ria.com/auto_honda_civic_12748419.html

Added after 9 minutes:

Пробег: точный установить сложно, машина была на мехе, потом свапалась на автомат и вместе с этим менялась и приборка на автоматную. На автоматной сейчас в районе 300тыс.
Тип КПП: Автомат.

Added after 145 hours 52 minutes:

До 26го Апреля $4850 с вашим переоформлением и без какого-либо торга. 26го вечером уезжаю из страны на некоторое время продажа приостановится. Потом цена будет пересмотрена (не в лучшую для покупателя сторону :) ибо деньги уже будут не особо нужны)
#1679236»02-06-2014 16:34Civic EG, красное купе 1994 (не хетчбек)
+0
Возможен обмен на хонду попроще - квадрат или 3е поколение с вашей доплатой

Added after 17 minutes:

Возможен обмен с моей доплатой на что-то посвежее

Added after 95 hours 40 minutes:

Закройте пожалуйста.

Форум : HONDA Автопродажа : HONDA Автопродажа. Архив.