Я забув пароль Зареєструватись

нужен юрист. жестокое обращение с животными RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1672374»08-05-2014 17:55нужен юрист. жестокое обращение с животными
+0
Необходим юрист, который поможет  совершить чудо.  Итого выложу после вводной. Эта история уже  гуляла по  соцсетям. Кроме  лайков и  репостов последствий не  было  никаких, а животные  все так же продолжают  умирать  после  адских  пыток....История мутная,  грязная и  нужен  человек который поможет  прекратить  бесконечный хоровод  смертей.

Есть люди, готовые немного  пошевелится ради  достижения цели-  изолировать садиста,  то  есть сходить куда надо,  написать,  подтвердить.  Но необходим заинтересованный,  юридически подкованный человек готовый разговаривать с госструктурами  на  их  языке,  чтобы они  выполнили  свои  обязанности.  
Возможно какие то   личные связи  в оболонском районе в милиции,  чтобы не  послали.
 
или хотя бы юрист,  который сможет  (  я все понимаю,  у всех  дела и  своя жизнь) хотя бы консультировать как,  что и кому писАть для быстрого  результата.
Есть  возможность подключить 1+1 и, если  поднапрячься, то Интер.
Если в это квартире будут живые животные,  то есть люди,  готовые заниматься этими животными
По справедливости- деду нужно обеспечить длительное лечение в стационаре с лечением  последствий тяжелых  травм,  и с дальнейшей ограниченой способностью  к передвижению  но  увы,  таких  возможностей  у меня нет.

Мальчики  и  девочки,  ситуация абсурдная-  столица,  мегаполис  и  в  многоэтажном доме живет садист,  и на протяжении  многих  лет изощренно убивает живых  существ. Безнаказанно. Все  все  знаю и молчат..  Все мы знаем с кого  начинают  серийные убийцы.  И пусть даже эта мразь  не  переключится на  людей,  то  его  все равно надо  остановить
Если  вы не  юрист,  то  возможно  подскажете к кому бежать... Откликнитесь, пожалуйста.  Это один из  самых  страшных  кошмаров.
Еще  один щекотливый момент-  конечно,  помощь  предпочтительна бесплатная, так как волонтеры одни из  самых  нищих  представителей украинского  народа. Но... если  найдется человек,  готовый взять на  себя ответвенность и  пойти  до  конца, то,  конечно,  не  по мировым расценкам,  помощь будет  оплачена.  возможно  с разбивкой на  платежи, но в это ситуации деньги уже вторичны.

источник:
[quote]Об этой истории не получится рассказать в трех словах.
Имеется дом, многоэтажный, район Оболонь. В доме живет мужчина сорока лет. Сколько лет длится тот ад, который он создал – никто точно не знает.
Он приносит к себе в квартиру коробки с кошками-котятами, собак и щенков и, методично, судя по всему, с особым удовольствием пытает их и убивает. Тела скидывает в мусоропровод, как и остатки своих экскрементов т.к ему уже давно отключили воду-газ-свет.
В этом доме я живу недавно. Около недели назад, проснувшись в три ночи, я услышала непередаваемый вой. Собака, по голосу щенок. Он не просто воет, он стонет, скулит, у меня не хватает слов передать его плачь. Это продолжается по 10-15 минут, потом затишье и опять. Он мучает до утра!!! Затем затихает и снова с 8 утра до 11. Я поговорила с консьержкой и некоторыми жильцами. Все это длится уже давно. Далеко не пять лет. Конвейер насилия и смерти. Кто-то решал вопрос кулаками, но толка никакого. Кто-то просто съехал и продает квартиру, потому что жить через стенку с таким…
Жильцы готовы решить вопрос. Я не могу сказать что все, но найдутся те, кто готов. Как поняла, заявление все же еще ни разу не подавали. Готов ли участковый к действиям – пока тоже неизвестно. Но, беседы вроде как он проводил с ним.
Его все боятся. Он совершенный не адекват и сектант. Когда он вносит коробки с животными, его боятся даже остановить. Сейчас там две коробки и щен. Кто жив, а кто мертв неизвестно. Утром щенок еще плакал. С ужасом жду ночи….
Что еще известно: собственник квартиры не он.
Чтобы решить эту огромную проблему нужна команда, нужны люди, готовые помогать.
Помогать придется всем:
-Очень остро нужна помощь юридически подкованных людей и желательно с жестким характером. Я плохо умею говорить с гос.органами, но готова сопровождать и т.д куда угодно
- Помощь, когда придется вызволять животных.
- Помощь, куда и на что потом развозить их. Я уверена, что те из них кто жив, будут в ужасном состоянии.
- Помощь в распространение информации и привлечение большего количества народа.
- Помощь в ведение темы и т.д
От себя: все, что я смогу – все сделаю. Жить и спать спокойно, когда знаешь, что где-то тут такое, это просто невозможно.
Все нужно делать быстро, пока кто-то дышит и пока он не вышел на охоту за новыми жертвами.
Всем помочь невозможно - говорит равнодушный. И не помогает никому.
#1672396»08-05-2014 20:35нужен юрист. жестокое обращение с животными
+0
О5о41о8598 Миша. Звони, в понедельник будем думать как и чего. В прокуратуре прошуршим в милиции. Главное организовать соседей чтобы они в письменном виде изложили обстоятельства и подписали коллективной обращение. Плюс к этому - чья квартира? Почему не платит и его не выселяют???
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1672400»08-05-2014 20:37нужен юрист. жестокое обращение с животными
+0
Здесь был всякий флуд.
Непутин.
#1672402»08-05-2014 20:41нужен юрист. жестокое обращение с животными
+0
Это ж ветка право... Кстати перенести б ее в базары, там больше народа прочтет.
З.Ы. Сегодня же кстати топайте в рай отдел и пишите заявление дежурному оперу, и пусть не отпираются а принимают.
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1672410»08-05-2014 21:18нужен юрист. жестокое обращение с животными
+0
спасибище, Толстый!!!!!!!
 передала  автору,  так как здесь  я больше  передаст,  но  матподдержка при необходимости,  на  моей совести
Всем помочь невозможно - говорит равнодушный. И не помогает никому.
#1672426»08-05-2014 22:33нужен юрист. жестокое обращение с животными
+0
Если цель реально защитить собачек, а не облегчить жизнь соседям, то будем что то думать.
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1672431»10-05-2014 11:44нужен юрист. жестокое обращение с животными
+0
ну... я передаст. автор  наберет  в понедельник. в любом случае животных надо забирать.  плюс есть  еще одна квартира.  бабуля  там  приходит очень иногда.... кошки жрут друг  друга, выпрыгивают  из  окон.  те ,  что  выпрыгивают- скелеты.  а она приносит новых....

Added after 11 hours 22 minutes:

http://www.aif.ua/society/law/1005667
был  сюжет по  тсн,  но не  нашла пока. это  все та же история....

Added after 14 hours 3 minutes:

Ребята,  спасибо всем кто  откликнулся.  и не ожидала такого резонса... Пока с повестки дня снимается(. автор темы почему то испугалась.  чего или кого,   и  почему вдруг,  хотя настроенна была решительна, пока мы не знаем.  так же  не  знаем точного адреса. будут  новости - отпишусь.
Спасибо всем  за предложенную  помощь,  и руками и советами и готовность  не пройти  мимо.
сюр какой то... даже гипотетически не  могу понять почему вдруг  такой резкий отказ  заниматься этой проблемой.. еще ничего не  было  сделано и  узнано...  глухой отказ.  на связь не  выходит
цитирую
Я прошу всех, кто размещал информацию на других ресурсах, удалить ее.
Это очень важно. От это зависит безопасность многих людей!
Все оказалось далеко не так, как в других случаях.
Мне очень жаль.
Но даже весь дом в этой ситуации - ничто и никто.
Спасибо каждому, кто хотел помочь!
Простите, что так.


Added after 11 hours 34 minutes:

основное  обсуждение перенеслось  в базары,  но  пока информации  нет(
грустно  все это.
хочу жить  там  где  есть полиция  по  защите прав животных  или  как там показывают на  animal  planet...
Всем помочь невозможно - говорит равнодушный. И не помогает никому.
#1673207»12-05-2014 14:54нужен юрист. жестокое обращение с животными
+0
nastya:
Это очень важно. От это зависит безопасность многих людей!

Shock Настя, поясните плс, не совсем понятно, что угрожает, кто угрожает, и почему дали заднюю, если заручились поддержкой довольно опытного юриста?
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1673234»12-05-2014 16:37нужен юрист. жестокое обращение с животными
+0
так и  непонятно  чего  автор  темы испугалась. скорее всего "включила заднююю" просто  подсчитав деньги,  время и  усилия которые надо  приложить. выделенный жирным текст-  цитаты автора темы на другом форуме,  а не  мои  размышлизмы.
коллективный,  правда исключительно бабский,  разум сошелся на том,  что  на оболони проживает два садиста.  один,уже попадавший в поле зрении милиции  и  тв-  на оболонском проспекте.  второй,  тот  про которого  писала автор темы -  на зои гайдай.
на  оболонском проспекте -  есть только собаки,  и  картина,  описанная соседями  вполне может  подпадать под  описание  "концлагеря из любви".  не  совсем здоровый человек,  или  совсем нездоровый собирает  животных,  не  мучает их,  но и нормальное  содержание обеспечить им   не  в состоянии. все равно,  надо  проверять и забирать  животных.
тот,  еще неизвестный,  по описанию  автора носит и  котят, и  щенков.
к сожалению источники ОБС,  так  что где правда .... девочка ищет  на зои гайдай, но  пока результатов нет
Всем помочь невозможно - говорит равнодушный. И не помогает никому.

Форум : HONDA Право