Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

отдых в Конча - Заспе. Снять домик RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1237242»25-05-2011 18:06отдых в Конча - Заспе. Снять домик
+0
сабж, хочу снять на лето домик в Обуховском направлении, 20-50км от Киева.
Дачный вариант, на 3человека, бюджет +- 500уй/мес
буду рад любым рекомендациям и контактам.
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1237245»25-05-2011 18:23отдых в Конча - Заспе. Снять домик
+0
Panekaus, анриал 100%б даже убитые.

Тебе для ребенка и с удобствами небось надо.
#1237249»25-05-2011 18:33отдых в Конча - Заспе. Снять домик
+0
Panekaus,  подтвердю слова Макса, с удобствами - нереально.
Без удобств - могу соседний с моей дачей домик предложить за 2000 грн. 2 комнатки + кухня. Рядом колодец. Но это вариант - переночевать, посмотреть телек. С дитём не посоветую.
#1237250»25-05-2011 18:38отдых в Конча - Заспе. Снять домик
+0
tiamax, да , именно. теща + жена + детка. я иногда, но то такое - могу и в палатке))
ну вот ща жена с тещей едут на просмотр, предварительно не фонтан, но тем не менее - 25км, 1к+кухня, 130грн/сутки.
в принципе бюджет можно немного увеличить, было бы за что)

Added after 2 minutes:

блин, ну не знаю насчет удобств  Rolling Eyes жена поехала, посмотрит, отпишусь. мы только сегодня загорелись этой идеей  Embarassed
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1237262»25-05-2011 19:43отдых в Конча - Заспе. Снять домик
+0
Panekaus, я в прошлом году загорелся аналогичной, ребенок 1,5 года и жена. По итогу смотрели вплоть до штуки баксов - все равно жуть, сырые, мрачные советские постройки с заросшим бурьянами огородом вместо лужка для ребенка.

И запах...этот запах старой пропуканой мебели и ковров, которые жалко выкинуть так как в них еще дедушка пукал...

И это были варианты за штуку, те что дешевле - вообще мрак. При этом хозяева искренне недоумевают, что нам не нравится, ведь 3 этажа ж блин. А мне нахрен те этажи не сдались, мне и 2 комнат хватит, но чтобы чисто и пристойно было.

По факту выяснили, что все более менее нормальное сдано еще зимой, а вот так в начале сезона если что-то осталось, то оно не просто так не сдано до сих пор и изъян найдется и немалый.
#1237263»25-05-2011 20:05отдых в Конча - Заспе. Снять домик
+0
А почему именно по обуховской?
От работы удобнее всего?

Added after 11 minutes:

Может лучше вот такие базы поискать?
http://www.doroga.ua/hotel/Kievskaya/Pyrnovo/Slavutich/3362
Чуть веселее все же.
Потому что если домик снимете не на дачах а посреди села - то с соседями, скорее всего, будете очень обособленно
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».


Редаговано: chief39 (25-05-2011 20:19)
#1237271»25-05-2011 20:07отдых в Конча - Заспе. Снять домик
+0
chief39, Виталя, ты известный экстремал :)
Имхо, жена одна с ребенком должна иметь в домике как минимум санузел с теплой водой, а желательно еще и стиральную машинку.

А на базах, как у тебя по ссылке прикольно ехать с дитями лет от 4-5 и вместе с папой. Санузлы там, если не ошибаюсь, штук 5 отдельностоящих на всю базу.
#1237279»25-05-2011 20:24отдых в Конча - Заспе. Снять домик
+0
Макс, ты фотки ваааще не посмотрел Very Happy
Там кондишны, новые кухоньки с вытяжками, бойлеры, душевые кабинки, унитазы и относительно приличная мебель.  Very Happy
Со стиралкой вряд ли получится что-то найти. На крайняк, набрать побольше барахла и раз в да-три дня отдавать папе чтоб дома запустил.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Почетный Волонтер (1)
#1237282»25-05-2011 21:15отдых в Конча - Заспе. Снять домик
+0
На Базе Славутич отдыхали в прошлом году. Малая с бабушкой сидели три недели, а мы мотались туда-сюда.
Хорошая закрытая база.
Сосны. То есть тень небольшая. Хорошая детская площадка.
Домики двух типов!!!!
1) Старые. Туалета нет, все старое, домик старый, холодильник старый, телека нет, впечатление отвратительное.
2) Новые, отреставрированные домики.
Кондиционера я правда не помню, но в остальном неплохо.
Рядом река, но купаться неудобно, пляж фиговатый.
Рыба не ловится, ларьки с пивом работают
Very Happy

Added after 43 minutes:

а...ну и готовь сани летом
за дамбой всё выкупается еще зимой
#1237311»25-05-2011 21:53отдых в Конча - Заспе. Снять домик
+0
chief39:Макс, ты фотки ваааще не посмотрел Very Happy
Там кондишны, новые кухоньки с вытяжками, бойлеры, душевые кабинки, унитазы и относительно приличная мебель.  Very Happy


Таки да, полез посмотрел фотки. ну шо я тебе скажу....ну кто жа так вешает кондиционер прямо напротив кровати !  Laughing
#1237317»25-05-2011 22:02отдых в Конча - Заспе. Снять домик
+0
tiamax:
chief39:Макс, ты фотки ваааще не посмотрел Very Happy
Там кондишны, новые кухоньки с вытяжками, бойлеры, душевые кабинки, унитазы и относительно приличная мебель.  Very Happy


Таки да, полез посмотрел фотки. ну шо я тебе скажу....ну кто жа так вешает кондиционер прямо напротив кровати !  Laughing

Для изыскательных клиентов есть домики без кондишна Laughing

Пань, а ты на все лето хочешь? Думаю что можно сократить до месяца, сумму в день увеличить и поискать тоже базу, что-то вроде джинтама-бриз
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Почетный Волонтер (1)
#1237320»25-05-2011 22:09отдых в Конча - Заспе. Снять домик
+0
я ...кхм...еще раз намекну...что за дамбой все выкупается очень заранее
знаю не по наслышке
#1237323»25-05-2011 22:10отдых в Конча - Заспе. Снять домик
+0
В джинтаме вроде как было где пожить еще неделю назад
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1237332»25-05-2011 23:04отдых в Конча - Заспе. Снять домик
+0
спасибо други за советы, ковыряю сайт, думаю.
если бы славутич был в обуховском направлении - даже не думал бы. а так работа - дружбы народов, дом - борщаговка...
300грн/сутки это недешево конечно, но если сократить проживание до месяца вполне по карману...
одесское направление тоже подходит, ну и житомирское с натяжкой, главное чтоб лес и водоем рядом были...
ща буду колупать сайты... раньше не думали т.к. поездка была запланирована в крым, но посоветовавшись с разными людьми решили переиграть

а джинтама это где?

Added after 41 minutes:

джинтама дороговато.... Sad
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1237397»26-05-2011 00:05отдых в Конча - Заспе. Снять домик
+0
Ну, джинтама - это к примеру.
Там очень нормательно, просто не переделку совбазы искать, а новое, но подешевле и попроще джинтамы
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1237558»26-05-2011 10:50отдых в Конча - Заспе. Снять домик
+0
по обуховской трассе ничего вменяемого нет. если понять вопрос ТС буквально то вот есть отдых в конча-заспе http://www.koncha-zaspa.kiev.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=7&Itemid=7&lang=ru здесь не просто в мебель пукал дедушка, а дедушка с большой буквы Д.

Panekaus, может рассмотреть вариант дачи на осокорках? года 2 назад в такой бюджет кажись можно было войти
#1237590»26-05-2011 11:19отдых в Конча - Заспе. Снять домик
+0
chief39, дык ищу... пока ниче не нашел блин
semvladislav, спасибо, но на осокорках все равно воздух не тот  Sad
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль

#1241445»02-06-2011 12:14отдых в Конча - Заспе. Снять домик
+0
Советую поискать в районе Пущи-Водицы: да, может и не так пафосно, но воздух даже получше будет чем в Конче!
#1241728»02-06-2011 21:50отдых в Конча - Заспе. Снять домик
+0
зря вы базы смотрите. ищите среди частных домов. сдают разное и за разные деньги, если на все лето

Added after 18 minutes:

http://fn.ua/view.php?ad_id=976092&page=0 вот, например
#1242979»06-06-2011 16:03отдых в Конча - Заспе. Снять домик
+0
MaZayKa, ага, я уже сам понял. пока ездил на просмотры не было времени отписаццо.
вообщем видели всякое, по цене от 500 до 1000 уе, но ничего подходящего для нас - или в доме лестница стремная(доче годик) или дворика де факто нет, или например как в козыне -речка отстой полный... последний был просмотр одной базы с совдеповскими домиками. как ни странно , вариант оказался оптимальным:
- кухня с газ балоном
- предбанник с обеденным столиком
- комнатушка с 3мя спальными местами
- удобства на ул
- душ на улице(вода нагрев солнцем)
- 10м до собственного чистого пляжа, Днепр
- детская площадка
- адекватный начальник базы
- 120грн/сутки/домик = 450уе/мес
- 15км от окружной (10км по старой обуховской + 5 по относительно норм дороге). от моего дома на борщаговке 30км - 30-40мин

всем спасибо за советы, терь и я ченить могу насоветовать)))
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1324161»03-12-2011 22:44отдых в Конча - Заспе. Снять домик
+0
Блин,как я поздно увидел эту тему. Знаю базу Славутич и все базы отдыха в той округе Пирново-В.Дубечня. Среди тех баз находится и наша с отцом Rolling Eyes Не буду писать какая именно,а то ещё сочтут за рекламу. Если будет спрос,то могём сделать несколько домиков типа vip. Но как правило цифра за 2-хкомнатный домик в 400-500грн/сутки людей пугает,а 72-120грн/сутки без удобств очень привлекает,поэтому и не делали до сих пор ничего "модного".
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть
#1672630»09-05-2014 22:06отдых в Конча - Заспе. Снять домик
+0
апну темку

базу на берегу днепра кто-то таки отжал у завода, и теперь неизвестно будет функционировать или нет, да и предварительная цена - не менее 200грн/сутки
ввиду вышесказанного снова ищем место для отдыха на летний период. жена+теща+дочи 4 и 2 года, ну и я наездами. рассматриваем как варианты баз отдыха, так и сьем дом/пол дома под киевом. основные критерии - дворик с травой, чтобы было где детям поиграть, наличие поблизости водоема для купания и возможность добраться общественным транспортом, бюджет до 5кгрн/мес(может быть увеличен, было бы за что платить)...
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль

Форум : HONDA Путешествия и отдых