Я забув пароль Зареєструватись

ДМИ - отзывы по ремонту и покраске кузова RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1610891»20-11-2013 20:01ДМИ - отзывы по ремонту и покраске кузова
+0
Отпишитесь люди добрые кто имел с ними дело - каки результаты и впечатления?
#1610961»20-11-2013 22:49ДМИ - отзывы по ремонту и покраске кузова
+0
Новый пластиковый бампер после покраски на ДМИ стал облезать, вздуваться через год. На претензии ответили, что бампер не оригинальный, не "из того материала", поэтому так. Кромка капота вздувается и ржавеет. И всё это за нехилые бабки.
#1611271»21-11-2013 19:27ДМИ - отзывы по ремонту и покраске кузова
+0
Игорь, Самая весёлая история про ДМИ, которую мне рассказал знаменитый Артём (СТО,Камышинская) это то, как упала машина с подъёмника, после чего собствено он и уволился, было правда это в 2002-м:)) Так её таки бесплатно отрихтовали и покрасили !
Сейчас может всё гараздо лучше:)) Я последний раз там был в 2003-м и не по покраске.
Простые люди любят сложную музыку.
#1616751»04-12-2013 09:55ДМИ - отзывы по ремонту и покраске кузова
+0
У меня про кузовной цех ДМИ максимально положительный отзыв.
В 2008 году ремонтировал у них машину по страховке. Замена заднего бампера, задней панели, пола багажника и сопутствующих мелочей. С вырезанием мятых деталей, ввариванием новых, покраской и т.д.
Все запчасти новые и оригинальные, все заказывалось и привозилось ими же.
Качество, на мой взгляд, отменное. Уже 6 лет прошло - ни малейшего проявления ремонта внутри багажника (заглядываю под запаску иногда), на бампере ни сколов, ни трещин краски - прям как с завода. Может, просто повезло?
Стоимость, конечно, не кислая - вышло суммарно на 6 тысяч зелени, но платила страховая, которая тоже не стеснялась, потому что получала компенсацию от виновника ДТП.
Не совсем понятный момент - ждал в очереди на ремонт 2.5 месяца (!). Они объясняли это количеством работы.
#1616896»04-12-2013 13:58ДМИ - отзывы по ремонту и покраске кузова
+0
Спасибо за отзывы!  :)
Я уже сдал машинку им в ремонт - два крыла, бампер, фара - что сразу могу сказать предварительно - цена совсем не космос, дороже конечно чем у других, но впринципе приемлемо, очень надеюсь что это будет компенсировано соответствующим качеством - вобщем по результатам обязательно отпишусь,
Очередей уже нет, хотя плотная загрузка судя по всему у них присутствует...
#1616910»04-12-2013 14:28ДМИ - отзывы по ремонту и покраске кузова
+0
Кум красил два раза по каско, всё оке )
#1623157»18-12-2013 15:26ДМИ - отзывы по ремонту и покраске кузова
+0
Красил пару раз бампер и раз крышку багажника. По бамперу вопросов никаких. А с крышкой багажника не попали в цвет, забирал вечером при лампах вроде ОК было, а утром подошел к машине и.... Но перекрасили второй раз без проблем и ессно бесплатно.
Кроме этого, как то вываривали и перекрашивали порог у них (бровка подвернулась) через года 3 пошла коррозия по шву.Ну они гарантию год давали на работу.

В целом- впечатление положительное.
#1671998»07-05-2014 12:58ДМИ - отзывы по ремонту и покраске кузова
+0
КомОт:Спасибо за отзывы!  :)
Я уже сдал машинку им в ремонт - два крыла, бампер, фара - что сразу могу сказать предварительно - цена совсем не космос, дороже конечно чем у других, но впринципе приемлемо, очень надеюсь что это будет компенсировано соответствующим качеством - вобщем по результатам обязательно отпишусь,
Очередей уже нет, хотя плотная загрузка судя по всему у них присутствует...

Вобщем машинку сделали.
Из того что понравилось - повреждены были два передних крыла, но насколько мне сказали напыляли краской бесплатно и на две передних двери что-бы не было видно перехода цвета.
По цене вышло очень даже приемлемо.
Что не понравилось:
- покрасили передние крылья и неперекрашенный капот стал очень отличаться по цвету,
на мои претензии сказали что бесплатно перекрасят капот. В результате мне кажется что капот просто вскрыли толстым слоем лака (может и не одним), но главное что не кажется а что есть реально - по периметру капота получились Офигенные наплывы на которых даже вода задерживается - нехорошо это как-то!
- самое хреновое получилось с бампером - они его делали не у себя - в результате между фарой и бампером получился огромный зазор - почти палец влазит. Появился в машине гул после 60 - может из-за этого - но главное товарный вид у машины серьезно подпорчен!
Ругаться уже нет ни сил ни времени...
JEDEM DAS SEINE

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/