Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Не вылазит CD диск со штатного проигрывателя на Сивике 5Д - шо робыты? RSS

HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1666082»15-04-2014 14:43Не вылазит CD диск со штатного проигрывателя на Сивике 5Д - шо робыты?
+0
Некоторое время не слушал музыку и оказалось шо диск вылазить не хотит.
Окопался внутри и закрылся двумя металлическими фиговинами внутри - и сам не вылазит и новый диск не пролазит - фиговины все заблокировали...
У кого такое было - шо робыты? Confused
JEDEM DAS SEINE
#1666379»16-04-2014 08:44Не вылазит CD диск со штатного проигрывателя на Сивике 5Д - шо робыты?
+0
Аккумулятор отключали/меняли? Из-за замены аккумулятора было подобное пару раз на 4д, через время проблема решалась сама по себе.
#1666482»16-04-2014 12:20Не вылазит CD диск со штатного проигрывателя на Сивике 5Д - шо робыты?
+0
0001:Аккумулятор отключали/меняли? Из-за замены аккумулятора было подобное пару раз на 4д, через время проблема решалась сама по себе.

Таки менял, но год тому, после этого все работало.
Ну будем ждать, может рассосется... Very Happy
JEDEM DAS SEINE
#1666495»16-04-2014 12:37Не вылазит CD диск со штатного проигрывателя на Сивике 5Д - шо робыты?
+0
Anubis:
0001:Аккумулятор отключали/меняли? Из-за замены аккумулятора было подобное пару раз на 4д, через время проблема решалась сама по себе.

Таки менял, но год тому, после этого все работало.
Ну будем ждать, может рассосется... Very Happy

Может и не рассосаться....
У меня на 4D такое было! Пришлось ехать на сервис, что то там со временем ухудшается, сказали, и диски перестаёт выдавать и забирать, особенно касается всяких CD-R/RW! Они, мол по толщине на микроны тоньше и механизм как то клинит... Как то так мне объясняли!
#1666537»16-04-2014 14:16Не вылазит CD диск со штатного проигрывателя на Сивике 5Д - шо робыты?
+0
Год это многовато, у меня в течении двух-трех недель рассосалось. Первый раз случилось на сервисе и они об этом не знали, перезвонили на следующий день и мотивировали толщиной не лицензированного диска, типа магнитола не распознает. Магнитола действительно писала NO DISK, но при этом его проигрывала. Второй раз менял аккум. и забыл достать диски, так вообще не видела, ни проигрывала.
#1666819»17-04-2014 10:10Не вылазит CD диск со штатного проигрывателя на Сивике 5Д - шо робыты?
+0
У меня на 4D такое было! Пришлось ехать на сервис, что то там со временем ухудшается, сказали, и диски перестаёт выдавать и забирать, особенно касается всяких CD-R/RW! Они, мол по толщине на микроны тоньше и механизм как то клинит... Как то так мне объясняли!

А шо писало? У меня "СD MECH ERR".
И шо они в результате сделали и скоко по деньгам все закончилось?
JEDEM DAS SEINE
#1669057»25-04-2014 22:44Не вылазит CD диск со штатного проигрывателя на Сивике 5Д - шо робыты?
+0
Таже ерунда была. долго пытался вытащить... потом через время снова нажал кнопку и он вылез.

Форум : HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика