Я забув пароль Зареєструватись

Создание предприятий с целью продажи. ( предложение по работе ) RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1667845»22-04-2014 14:14Создание предприятий с целью продажи. ( предложение по работе )
+0
Нашел в интернете такое вот предложение, хотелось бы узнать какие подводные камни существуют.  В чем подвох? Фирмы однодневки? Confused

Суть ниже

" СУТЬ В СЛЕДУЮЩЕМ : Мы создаем готовые фирмы (предприятия) с реквизитами и расчетным счетом с "нуля" с целью их продажи покупателю. Дело в том, что регистрация нового предприятия, счета и пр. занимает довольно значительное (с точки зрения бизнеса) время. Предприниматель имеет желание и возможность заниматься легальным бизнесом,но нет времени на бюрократическими издержки, беготню по кабинетам и инстанциям при оформлении фирмы сразу на себя(ему проще купить уже готовую)и он готов платить деньги, чтобы экономить свое время.
СУТЬ ВАКАНСИИ: Принимая предложение стать временным директором фирмы с "нуля",без сотрудников,финансовой деятельности,кредитной истории и т.д., (до момента ее продажи),желающий становится владельцем компании, которая не сможет функционировать без его подписи и личного присутствия.
После оформления фирмы никаких документов и долговых обязательств он не подписывает, тем самым не несет никакой ответственности.
Один временный директор(сотрудник) до продажи может оформить на себя только одну компанию.

 Директор(временный) должен приехать в Киев для оформления фирмы с целью ее перепродажи (переписать) заинтересованному человеку (под заказ). Она(фирма), говоря простым языком, попадает на витрину магазина готовых фирм. Мы связываемся с покупателем и происходит переоформление. Человек перестает быть директором, им становится покупатель. На этом его работа в должности временного директора заканчивается.
Оплата за одну поездку ******гр. в тот же день,сразу после подписания регистрационных документов. Ездить нужно 2-3 раза(и каждая поездка оплачивается по ******гр). Периодичность поездок раз в 1-2 недели (возможно реже,зависит от степени нашей загруженности и согласованности с покупателем).В перерывах между поездками,мы подготавливаем очередной пакет документов для подписи,согласовываем с ним время приезда и т.д. По приезду, все документы директор читает и подписывает лично у нотариуса! Проблем временному директору не создаем.(его проблемы,это соответственно прежде всего наши!). Поэтому,мы не даем ни каких бланков,не связанных с нашей деятельностью(о взятии кредитов,мат.помощи и т.д. не расписывается).Время нахождения в Киеве:приехал-подписал-получил расчет-уехал. Кредитные истории временного директора (если есть),справки о доходах, другие документы и т.д. не нужны и не интересуют,так как на регистрацию компании они не влияют. Мы занимаемся только продажей под заказ. И все! Работаем на рынке услуг больше 5 лет и спрос рождает предложение...
        Если по каким либо соображениям лично Вам это не подходит,но возможно знаете проживающих в вашем городе,районе, доме людей,которых заинтересует данное предложение,сообщите им данную информацию... Ваш гонорар *****гр. за человека,который поехал от Вас и оформил требуемую компанию. Деньги переведем на Вашу банковскую карту или любым удобным для Вас способом...  "

ПыСы : если не там создал тему прошу перенести куда того требуют правила форума  Rolling Eyes
Мудрый человек не выставляет напоказ своего незнания. Он слушает и смотрит в оба и не раскрывает рот лишний раз.
#1668013»22-04-2014 22:04Создание предприятий с целью продажи. ( предложение по работе )
+0
makarosha, для тех, кому хочется отдохнуть в местах не столь отдаленных пару-тройку лет - самое оно.
Незаконный бизнес здесь обсуждать не будем.
Закрываю.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне

Форум : HONDA Право