Я забув пароль Зареєструватись

Что-то надо делать с моей великолепной библиотекой.....аукцион бизнес-книг RSS

HONDA Барахолка - Продам / Отдам

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1652873»09-03-2014 11:51Что-то надо делать с моей великолепной библиотекой.....аукцион бизнес-книг
+0
Понимаю, что свою бизнес-библиотеку, сокровищницу мудрости я могу увезти с собой только в голове.
К моему огромному сожалению.
Книг много. Большинство - дорогие и ценные, издания высокого качества - твердая обложка, белая бумага и пр.
Но она еще может послужить тем, кто остался.

Я не хочу сдавать ее в обычные библиотеки. Ее там не оценят. Книги будут пылиться без употребления.

А я хочу, чтобы эти знания кому-то послужили. Эти книги помогли мне принять в жизни множество правильных, выгодных решений, направили меня и сделали тем, кто я есть.

Я думаю, что можно сделать аукцион здесь, с отчислением скажем 20% в фонд хондамафии.
Я думаю, что тем, кто заплатит за эти книги- они действительно нужны.
Я верю, что книги будут прочитаны и использованы для блага своего обладателя.
Раздаривать знания нехорошо, потому что тогда они не ценятся получателем и обесценивают дарителя.

В процессе возникла идея: одаривать каждого победителя приятным и уместным сюрпризом. Им обеспечен каждый лот.
Не забываем, что НДС (20%) отходит в любимый клуб Wink

Первый аукцион закончился, прошу модераторов почистить тему, как считают нужным.
В результате первого акуциона победитель за 370 грн получил 48 законов власти + подарок: Исскуство очарования для достижения власти того же автора, и игру Крысиные бега 1+2 со мной в рабство на 4 часа в качестве обучателя Wink
 
Итак, Аукцион № 2!

Лот№1
Классика жанра.
Книга всех времен и народов об управлении людьми.
Мэскон. "Менеджмент".
Издательство "Дело" 2000г. Состояние 10 из 10, пригодно на подарок.
Использовалось редко - как справочник, заглянуть-вспомнить. Потому что было зачитано до дыр еще в библиотеке карманного техникума имени Воровского Wink
Обязательный учебник для всех ВУЗов управленческой направленности, нестареющие основы. База для любого руководителя.
Качество издания достаточно хорошее, твердая обложка, но бумага не белая.
Стартовая цена 100 грн, шаг 10 грн.

Лот №2
Великая книга, изменившая сознание полмира и породившая целое направление новой экономической науки.

Главное пособие по Теории ограниченных систем (theory of constrains)

Цель. Цель-2. Элия Годратт и коллектив авторов.

Увлекательнейший производственный роман, иллюстирующий теорию в живой атмосфере. Герой становится на пост управляющего умирающим заводом и доводит его до процветания, став в конце руководителем всего холдинга.
Также в книге очень интересно раскрывается ситуация, когда мужчина, увлеченный работой, получает проблемы в семье- и как грамотно он это все разрулил.

Качество издания великолепное, белая бумага и пр.
Состояние 5 из 10 (много пометок).

Стартовая цена 100 грн, шаг 10 грн.


Лот№3

Книга, перевернувшая сознание многих.
Книга о близком, среднесрочном и далеком будущем в бизнесе и экономике.
Книга, читая которую понимаешь-все уже начало сбываться. Надо только оседлать эту волну Wink  

Том Питерс. "Представьте себе!"

BestBusinessBooks, 2007 г.

Великолепное цветное издание на мелованной бумаге, с чудесной журнальной полиграфией.
Состояние 7 из 10 (есть пометки).

Стартовая цена 200 грн, шаг 20 грн.

Лот №4

Комплект Для мам, особенно мам в бизнесе, которые совмещают семью с руководством.

Книги, которые сильно помогли мне лично не только навести порядок в отношениях в ребенком, но и влиять на людей мягко, с помощью рассказывания им историй и мудрых сказок со смыслом.

Эти книги были рекомендованы, написаны и предназначены для психологов и увлекающихся этим предметом.

Хухлаевы. Лабиринты души: терапевтические сказки (Москва, Академический проект 2008)
Сакович. Практика сказкотерапии.(Петербург, Речь, 2007г)


Книги в идеальном состоянии, пригодны на подарок. Выпущены ограниченно, еле нашла в свое время.
Полиграфия обычная, обложка твердая в одной книге и мягкая в другой.

Стартовая цена 50 грн, шаг 10 грн.

Лот №5.

Ирина Хакамада

SEX  в большой политике-легендарная книга, которую должен прочесть каждый по должности выше пятого помощника среднего менеджмента, в особенности - кто имеет дело с госорганами  Wink Подробное и юморное описание властной госмашины и того, как выживала там женщина.
Ну и в довесок Любовь, вне игры и Success в большом городе.

Тут я абсолютно убеждена, что покупатель охренеет от сюрприза, который там содержится Wink
Состояние прекрасное, пригодно на подарок (притом получатель подарка тоже охренеет от сюрприза), твердая обложка и формат "конверт".

Стартовая цена: 100 грн, шаг 10 грн.  

Лот №6

МАФИОЗНЫЙ БОЕКОМПЛЕКТ!  


Успевшая стать легендарной серия книг об управлении Менеджер Мафии, Mafia manager Press 2003-2004
Менеджер мафии-флагман. Подробная инструкция, как стать Доном Wink
Менеджер мафии: искусство корпоративных войн
Менеджер мафии: бизнес под крышей международного права (оффшор-как много в этом звуке...) Wink
Ну и сюрприз, да Wink очень понравится Wink
Состояние первой- зачитано, прочие-отличное. Дизайн  в едином стиле, оригинальный (цветная журнальная обложка, белая бумага).

Стартовая 160 грн, шаг 20 грн.

Фух! Ну хватит наверное.

До воскресенья, 23 марта. 12-00.


Востаннє редаговано: Giveme5 (16-03-2014 13:53), редаговано 6 раз
#1652877»09-03-2014 12:08Что-то надо делать с моей великолепной библиотекой.....аукцион бизнес-книг
+0
Giveme5, а нет ли случайно, чего-то для совсем начинающих и абсолютно далеких от финансов/бухгалтерии?
Чего-то типа " Контроллинг для начинающих" в мягком переплете формат А4 примерно.
Автора не помню, по содержанию: буквально на пальцах и с примерами объяснялись принципы учета и движения денег в малом бизнесе, чем отличается выручка от прибыли и т.д.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1652896»09-03-2014 13:18Что-то надо делать с моей великолепной библиотекой.....аукцион бизнес-книг
+0
AlexWB:Giveme5, а нет ли случайно, чего-то для совсем начинающих и абсолютно далеких от финансов/бухгалтерии?
Чего-то типа " Контроллинг для начинающих" в мягком переплете формат А4 примерно.
Автора не помню, по содержанию: буквально на пальцах и с примерами объяснялись принципы учета и движения денег в малом бизнесе, чем отличается выручка от прибыли и т.д.


Увы, именно этой книги нет.
Но для понимания финансового контроллинга, денежного потока, прибыли и пр. у меня есть замечательная игра Крысиные Бега 1 и Крысиные бега 2 в 1 коробке. Вот такая: http://www.krisinie-bega.com.ua/

Версий 3 и 4 у меня нет и о блин, какие молодцы, что сделали Wink
Для понимания этого предмета достаточно порядка 4 часов. Рекомендуется изучать  с детьми.
Комплект полный.

Ну и, с подачи телезрителей, выставлю-ка я ее тоже на аукцион:
Стартовая цена 100 грн, шаг 20 грн. Конец аукциона - как и в первом.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)

#1652935»09-03-2014 16:34Что-то надо делать с моей великолепной библиотекой.....аукцион бизнес-книг
+0
Ир, а куда ты нас покидаешь? И чего???
Желанья надо исполнять

Слава Украине!

#1652953»09-03-2014 18:03Что-то надо делать с моей великолепной библиотекой.....аукцион бизнес-книг
+0
С пометками берите. Лет через Х эта книга будет стоить космических денег.)
#1652956»09-03-2014 18:06Что-то надо делать с моей великолепной библиотекой.....аукцион бизнес-книг
+0
30 грн
#1652984»09-03-2014 19:29Что-то надо делать с моей великолепной библиотекой.....аукцион бизнес-книг
+0
40 книга
120 игра
Я без тебя не могу
Жить ни одной минутки,
В первом осеннем снегу
Я закопаю сутки,
Те, что я жил без тебя... (с)
#1653019»09-03-2014 20:57Что-то надо делать с моей великолепной библиотекой.....аукцион бизнес-книг
+0
50
#1653082»10-03-2014 10:25Что-то надо делать с моей великолепной библиотекой.....аукцион бизнес-книг
+0
Игра 140
your ad can be here...
#1653096»10-03-2014 11:33Что-то надо делать с моей великолепной библиотекой.....аукцион бизнес-книг
+0
Книга 60
#1653377»11-03-2014 12:08Что-то надо делать с моей великолепной библиотекой.....аукцион бизнес-книг
+0
Ир, с твоим автографом

книга 70
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#1653472»11-03-2014 16:24Что-то надо делать с моей великолепной библиотекой.....аукцион бизнес-книг
+0
игра 150
095два7два31два8
#1653539»11-03-2014 21:35Что-то надо делать с моей великолепной библиотекой.....аукцион бизнес-книг
+0
100/200
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1653890»12-03-2014 18:06Что-то надо делать с моей великолепной библиотекой.....аукцион бизнес-книг
+0
spud, дашь поиграть)))
095два7два31два8
#1654847»15-03-2014 08:54Что-то надо делать с моей великолепной библиотекой.....аукцион бизнес-книг
+0
spud:100/200


О. Большие бабки пошли Wink
Есть еще чуть больше суток, чтобы завалить потенциального победителя Wink

Несмотря на травму ноги, я уже сделала полную инвентаризацию сокровищницы и готова радовать общественность новыми лотами с завтрашнего дня Wink
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1655045»15-03-2014 23:58Что-то надо делать с моей великолепной библиотекой.....аукцион бизнес-книг
+0
110/220
Я без тебя не могу
Жить ни одной минутки,
В первом осеннем снегу
Я закопаю сутки,
Те, что я жил без тебя... (с)
#1655065»16-03-2014 08:33Что-то надо делать с моей великолепной библиотекой.....аукцион бизнес-книг
+0
ООО Wink Ставки растут Wink

Подливаю бензинчику!

Лоты сформированы таким образом, что каждый победитель всегда получит сюрприз, которому будет невероятно рад Wink
Первый сюрприз засвечу с первым лотом Wink
Не забываем, что НДС отходит любимому клубу Wink

Осталось 3 часа 28 минут.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)

#1655067»16-03-2014 08:41Что-то надо делать с моей великолепной библиотекой.....аукцион бизнес-книг
+0
240 за игру
#1655105»16-03-2014 11:55Что-то надо делать с моей великолепной библиотекой.....аукцион бизнес-книг
+0
5минуууут, 5 минуууууут.
Аукцион закончится скоро Wink
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1655107»16-03-2014 11:59Что-то надо делать с моей великолепной библиотекой.....аукцион бизнес-книг
+0
260 игра
Я без тебя не могу
Жить ни одной минутки,
В первом осеннем снегу
Я закопаю сутки,
Те, что я жил без тебя... (с)
#1655110»16-03-2014 12:11Что-то надо делать с моей великолепной библиотекой.....аукцион бизнес-книг
+0
.....ну вот он и закончился Wink

Итак,

победитель!

Sultan, выиграл книгу 48 законов власти и к ней сюрприз - довесок для супруги о харизматическом лидерстве и умении очаровывать. Книга того же автора "Искусство обольщения для достижения власти". Качество такое же великолепное, а состояние - даже лучше!

Также он выиграл игру Крысиные бега и одну игру практическую со мной в роли банкира, с прояснением всех правил, находок и возможных вариантов Wink

Прошу победителя найти в личке мой телефон и связаться, чтобы провести обмен Wink
В случае, если до вторника 21-00 звонка не поступит, все достается следующему, сделавшему наибольшую ставку, потому что все должно быть продано.

Пошла писать новые лоты Wink
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1655111»16-03-2014 12:17Что-то надо делать с моей великолепной библиотекой.....аукцион бизнес-книг
+0
Giveme5,  Ира, до завтра!  Wink
Спасибо)
Я без тебя не могу
Жить ни одной минутки,
В первом осеннем снегу
Я закопаю сутки,
Те, что я жил без тебя... (с)
#1655118»16-03-2014 12:35Что-то надо делать с моей великолепной библиотекой.....аукцион бизнес-книг
+0
Серега, ты жук. Жди в гости
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1655383»17-03-2014 10:08Что-то надо делать с моей великолепной библиотекой.....аукцион бизнес-книг
+0
spud, да, я такой))) надо ж тебя хоть таким макаром в гости затащить))))))) Laughing  Laughing  Laughing
Я без тебя не могу
Жить ни одной минутки,
В первом осеннем снегу
Я закопаю сутки,
Те, что я жил без тебя... (с)
#1667613»21-04-2014 10:46Что-то надо делать с моей великолепной библиотекой.....аукцион бизнес-книг
+0
Ира, если еще актуально, то

Аукцион №2, Лот №6 - 160 грн.

Форум : HONDA Барахолка - Продам / Отдам