Я забув пароль Зареєструватись

Продам Honda Accord SE Type-S 2007 RSS

HONDA Автопродажа : HONDA Автопродажа. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1640786»14-02-2014 23:59Продам Honda Accord SE Type-S 2007
+0
1. ВИН-код: JHMCL96408C204253
2. Год выпуска - 2007.
3. Пробег - 105 т.км.
4. Тип КПП - АКПП
5. $19300, эта цена указана на сайте автопродаж, но это только ориентир, т.к. с реальным покупателем цена будет обсуждаться и обосновываться сторонами. Готов к диалогу, т.к. хотелось бы оставить этот экземпляр в Семье, за него мне точно не будет стыдно перед новым хозяином!
6. Контакты: о677455646, о633о16631



Так, это была обязательная программа, согласно правил форума )))
Теперь немного деталей.

Honda Accord Type-S Special Edition куплен на ДМИ в октябре 2007 г.
Приятной неожиданностью неделю назад было узнать от Володи Инсталятора, что ВИН по базе выдаёт уже 2008 год.
Сразу при покупке была установлена защита двигателя и сетка в передний бампер.
Позже - доставлены сигнализация и парктроник.
За три года гарантии от ДМИ успели сделать три ТО. Потом ТО-60 было у Трахима, а ТО 75, 90 и 105 (буквально дней 10 назад) - у легендарного Ромки. Cool  Всё, что мануал требовал, выполнено полностью. К примеру, на последнем ТО установлены новые свечи. Остальные интересующие детали насчёт ТО расскажу по требованию.
За время эксплуатации был один инцидент (Ваня Mr. помнит, помогал морально супруге в первые минуты её ступора Laughing ): летом 2010-го на пр-те Бажана в тянучке жона несильно догнала Aveo в зад. По КАСКО сделали всё очень хорошо, под замену пошли передний бампер, одна фара и радиатор, ну там ещё мелкие детальки-крепления.

Теперь о текущем состоянии. Как я уже упомянул - на днях сделано ТО-105. На сегодня авто - действительно "сел и поехал".
Что касается внешнего вида, то придраться можно в паре-тройке мест. Но и не удивительно, машина в эксплуатации уже больше 6 лет. Я специально выложил именно эту фотку - там на левом крыле видно небольшую вмятину. Причина не механическая, а если можно так сказать - биологическая )))) Короче, в гараже тянулся за чем-то на верхней полке, оступился и облокотился *опой об машину. Выругался ессссно (((  Позже у Васи exDancer получил консультацию: лакокраска целая, ржаветь не будет. Вот я и не лез туда.

В завершении: авто продаётся с двумя комплектами дисков и шин.
Лето 225/45 R17, Dunlop SP Sport Maxx, почти новая (прошла один сезон), диски оригинальные.
Зима 205/55 R16, Nokian WR G2, прослужит ещё эту и след.зиму, диски тоже легкосплавные, один уже рихтовался после поездки в ДД-Красный хутор зимой 2010 г.

Вроде пока всё. Если что вспомню - допишу.
Мир всем! :D

Added after 4 minutes:

О, вот ивспомнил )))
Добавлю насчёт пробега: с начала эксплуатации ведётся бортжурнал, так что за каждый километр могу ответить, что и когда обслуживалось, что и где заливалось :8)

Added after 182 hours 35 minutes:

По случаю ДСВ цена на автопродажах снижена Very Happy
Уже $18900.
Налетай, забирай Laughing
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#1653530»21-03-2014 09:58Продам Honda Accord SE Type-S 2007
+0
минус 500 у.е. -> $18400
кроме того, возможна оплата части суммы гривнами!

Added after 228 hours 59 minutes:

Так, пора заканчивать Laughing

Цена - $17500 чтоб "забрать как есть".

[b]Сегодня и завтра такая цена только на форуме ХондаМафии[b], на всех автопродажных инет-ресурсах пока что не меняю, остаётся как и была - $18400.
С воскресенья меняю цену и там.

ЗЫ: есть инфа, что скоро автомобили ещё подорожают Wink
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#1662554»06-04-2014 15:05Продам Honda Accord SE Type-S 2007
+0
Продано, тему можно закрыть.
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.

Форум : HONDA Автопродажа : HONDA Автопродажа. Архив.